загрузка
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
все мы много читаем и горячо спорим какую женщину мужчины не хотят вести в загс.а вот думаю пришло время поговорить с каким мужчиной женщина с "хвостом или хвостиками" не захотела бы пойти в загс.и вообще хочу выяснить а насколько ей нужно узаконивать отношения?сейчас попробую накидать свои мысли по этому поводу.
ну во первых я бы не стала общаться с мужчиной,который сразу заводит темы о деньгах,неопрятно выглядит и не моего статуса.да,безусловно бы меня напрягла весть о его разводе и необщении с ребёнком(детьми)сказка что бывшая не даёт видеться для меня бред,потому как право воспитывать ребёнка можно отсудить при желании.о материальной помощи вообще молчу,дабы не быть закиданной тапками.а так же меня бы напрягло и очень если мужчине за 35 и он до сих пор не смог создать семью и обзавестись детьми(эту тему разворачивать не буду)не берём некоторые уважительные причины,ну например по состоянию здоровья.мужчине подсевшему на онлайн игры однозначно досвидос(туда же любителям злоупотреблять спиртными напитками,покурить чего ит и те которые считают себя половыми гигантами.)не говорю за всех женщин,но штамп в паспорте большинству фиолетово.ну уж если такое действо и будет,совершенно нормально отнесусь к брачному контракту.ну пока хватит хочу других послушать
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Не буду общаться с неинтересным мужчиной, с комплексами типа все бабы дуры и пр, с тем кто априори не помогает женщине дома, если даже свободен; кто ’не видит’ моего сына и не пытается зпвоевать уважение мое и моего ребенка
Не буду общаться с ’потолочным’, нездлровым в плане наркоты, алкоголя и пр

Не буду общаться, если просто пойму, что не хочуwink_rt_40.png

Штамп... Ну наверное если еще детей-то штамп помтавлю... А детей я еще хочу
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2012 23:04
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Не найду общий язык с мужчиной без образования (были у меня и с техникумом за плечами, но всесторонне развитые, с высоким уровнем интеллекта и, как следствие, директора и владельцы фирм), без здоровых профессиональных амбиций, с отказавшимися от своих детей, с неуважительно относящимся к женщинам. С мужчинами, считающими, что ничего не должны. Зарабатывающими не намного больше меня. Неуверенным в себе до комплексов. С подвижной этической планкой ( если в данной ситуации моральные нормы диктуют невыгодное ему поведение, он подводит новую платформу, с которой выглядит положительно). Не сложится с человеком, не желающим договариваться и находить компромисс. Ну и просто если нет с-суального притяжения.
А, да! Брак.. В моих отношениях штамп ничего не меняет. Если он испытывает в узаконивании внутреннюю потребность.. dntknw_rt_60.gif Мне не жалко ))) Брачный контракт? Без проблем. Можно и без штампа жить. И гостевой брак на первое время тоже хорошо. Меня удержать можно только любовью, больше ничем.
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 18.12.2012 23:31
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
все уже сказали до меня, могу только присоединиться ))
но добавлю: не найду общего с лжецом и манипулятором. Даже маленькая ложь рождает большое недоверие. На манипуляции мной могу запросто ответить тем же.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
совершенно нормально отнесусь к брачному контракту.ну пока хватит хочу других послушать
ты что опупела!!! попробуй Олежке предлажи оный приеду и в чулан запру!!!
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Правильно деваньки, от мужчины должно пахнуть мужчиной, а не душком. И без суффиксов , только с твердым знаком. Согласна со всем, только брачный контракт не составлю, это веяния Европы и Америки, но штамп отношений не меняет (проверено дважды).
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ты что опупела!!! попробуй Олежке предлажи оный приеду и в чулан запру!!!
сиди ужо в чулане. ranting_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif хотим составить идеального мужчину сайта king_rt_56.gif ,а ты нам мешаешь girl_pinkglassesf.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
сиди ужо в чулане. хотим составить идеального мужчину сайта ,а ты нам мешаешь
сижу но Олега непретеснять!!!! а то местами поменяемся !!! diablo_rt_74.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
сиди ужо в чулане. хотим составить идеального мужчину сайта ,а ты нам мешаешь
Идеальный полагаю на подобном сайте уж точно не появится. Разве что только на ролике с Ютуба.... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вот я коменты женщин читал,сразу о жизни много узнал
Выучил слово:статус,зарплата,образование,контракт и зарплата
Должен,обязан,льстец и хитрец.Здоровый,богатый и трезвенник,вот
Иначе и за муж никто не возьмёт smile_rt_40.png!
Такое если на ночь читать,можно на долго сон потерять! horror_rt_60.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

лучше жить с богатым и здоровым, чем с бедным и больным biggrin_rt_40.png
а если мужчина к 40 годам себе даже на зубы не заработал, то представить его в роли главы семьи крайне затруднительно tongue_rt_40.png.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Идеальный полагаю на подобном сайте уж точно не появится. Разве что только на ролике с Ютуба....
но вы же ищите женщин с картинки,почему бы и женщинам не найти?почему Вы мужчины позволяете себе на сайте сопли распускать и рассуждать о разведёнках,а для женщин это табу?а зачем нужны неудачники женщине,которая состоялась в жизни?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
но вы же ищите женщин с картинки,почему бы и женщинам не найти?почему Вы мужчины позволяете себе на сайте сопли распускать и рассуждать о разведёнках,а для женщин это табу?а зачем нужны неудачники женщине,которая состоялась в жизни?
Это у нее следует спросить , зачем нужны. как Вы живете, столько злобы слышится в Ваших словах.Отчего это? Разве так можно. Надо успокоится. Я никого не ищу. Но никому с этим не надоедаю. Говорю что думаю, не всегда конечно, иногда приходится и промолчать. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
лучше жить с богатым и здоровым, чем с бедным и больным а если мужчина к 40 годам себе даже на зубы не заработал, то представить его в роли главы семьи крайне затруднительно .
tease_rt_82.gif
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
восемь беззубых смайликов - это штрих к портрету, что ли?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
восемь беззубых смайликов - это штрих к портрету, что ли?
Нет это что бы потешить Ваше Неуёмное Самомнение и Больное Самолюбие!Прошу считать подарком Вам к Концу Света tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "навеянное." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр