загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я предлагаю панику от солнца одевать
Не паникуйте, все хорошо будет sarcastic_rt_50.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Спасибо за приглашение) вам бы встречу повесить, чтобы все видели. А я между праздниками работаю.
Так многие работают.
Мы вот тоже работаем и в сами праздники.
Что касается создание встречи здесь, на сайте, то создана:
https://gdepapa.ru/meets/meet1539/
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 12:40
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Металл выкопанный наложу на телегу и даже накрывать не буду. И повезу тележку через район. По пути когда буду толкать эту телегу буду ругаться на все буквы алфавита. По пути может ещё пружинный каркас от матраса какого наложу сверху. Это всегда зрелище когда я металл везу))))
Однажды 72кг везли на велике сдавать.Через 9 км от заднего колеса осталось зрелище,тоже сдали sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
"Птица гнезда не вьет, девица косы не заплетает", - поговорка именно про Благовещение. Даже отъезд в дорогу на заработки считался грехом. Вместо этого день следовало посвятить добрым делам - например, существовал обычай угощать в праздник нуждающихся. Ясная погода на Благовещение предвещает богатый урожай и теплое лето. Если же в этот день еще лежит снег - хороших всходов не жди. А дождь сулил хорошую рыбалку и грибную осень.
У нас сегодня был теплый, солнечный день, чуть ветерок ещё прохладный).
Жалко, если опять Грибов не будет(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас сегодня был теплый, солнечный день, чуть ветерок ещё прохладный). Жалко, если опять Грибов не будет(
Посмотрим, какое лето будет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр