загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир 25% жителей США в возрасте 40 лет никогда не были женаты/замужем
Страницы:
1
2
3
4
5
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, что подумал бы неандерталец про Вас Георгий, с двумя котами и Алисой?
Это у Alexа спросите, он всё про них знает biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
всё по женской классической логики , раз она такая, то М однозначно должен быть со стальными, чтоб слабой казаться в сравнении. и те М, чей жизненный путь был легче,( без демонстрации крепости фаберже ) на вряд ли её заинтересуют
Ну, Вы с этой логикой явно больше знакомы, чем я.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Богдан Климов, Россия, Санкт-Петербург писал:
ДЕТСКИЙ ОНАНИЗМ. КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ РОССИИ На мастурбацию, как на одну из причин снижения уровня здоровья и падения рождаемости в России, должны были еще двадцать лет назад обратить внимание руководителей нашего государства и общественности врачи-сексологи. Так, на эпидемию гриппа или вспышку туберкулеза мгновенно реагируют бактериологи. На рост инфекционно-половых заболеваний указывают венерологи. На помощь для борьбы с распространением "дури" громко и давно зовут/
нет у нас таких мальчишек про которых вы пишете )
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Немного не в тему , но про штаты , недавно клал плитку у одной женщины , она переехала со штатов , купила квартиру в Москве, так вот ребёнок в шоке от школы Российской , столько агрессии в России, в штатах говорит люди добрые, они в депресии , она потеряла работу в связи с событиями на Украине, и теперь в штатах контракт с русскими сказали не заключать , а нем льют в уши всякую фигню, и как там плохо , да может гомосеки портят картину у них, но у и нас пьющие портят статистику
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я ей не враг
мы катастрофически умнеем тут ,а это плохо ,так ?))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Немного не в тему , но про штаты , недавно клал плитку у одной женщины , она переехала со штатов , купила квартиру в Москве, так вот ребёнок в шоке от школы Российской , столько агрессии в России, в штатах говорит люди добрые, они в депресии , она потеряла работу в связи с событиями на Украине, и теперь в штатах контракт с русскими сказали не заключать , а нем льют в уши всякую фигню, и как там плохо , да может гомосеки портят картину у них, но у и нас пьющие портят статистику
Хочется объехать весь мир и лично все увидеть
Иначе не актуально
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
.. уровня образования и культуры На самом деле, хз от чего это зависит
Видимо от культуры и образования зависит всё таки

Если пройти по ссылке, то там интересная статистика наблюдается.
Те кто окончил школу - 33%, кто закончил колледж - 26%, с высшим образованием - 18%.
И ещё... негров в статистике - 46%, азиатов - 17%
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
катастрофически
Подходящее слово)))
Елена, Санкт-Петербург, м. Купчино, 42 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Купчино, 42 года.
 
О, я из этой же тусовки. Никогда не была замужем и не стремлюсь туда попасть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не хотят в официальный брак. Слишком много сложностей с последствиями развода, наверное
Да, так оно и есть smiley-ast_rt_40.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаете, у нас статистика лучше ? У меня 6 подруг никогда замужем не были У моей мамы - ни одной такой знакомой
Статистика ведётся. Если поискать...
Но она удручающая. Урбанизация, оптимизация и современное образование разрушили и разрушают институт семьи. Поэтому тема закрыта.
Из моего окружения, а у меня вся жизнь сплошные мужские компании
Совшкола, ПТУ не знаю тех, кто не прошел через брак и не раз.
А вот по высшей школе из моих ровесников 10 процентов в браке никогда не были. По разным причинам.
В среднем по моему поколению где-то на всех не более 1,5 ребенка на человека.
В современных условиях эта цифра меньше 1!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не хотят в официальный брак. Слишком много сложностей с последствиями развода, наверное
blink_rt_40.gif у меня взрыв мозга, сложности с разводом...
А люди женятся чтобы жить или чтобы развестись
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Статистика ведётся. Если поискать... Но она удручающая. Урбанизация, оптимизация и современное образование разрушили и разрушают институт семьи. Поэтому тема закрыта. Из моего окружения, а у меня вся жизнь сплошные мужские компании Совшкола, ПТУ не знаю тех, кто не прошел через брак и не раз. А вот по высшей школе из моих ровесников 10 процентов в браке никогда не были. По разным причинам. В среднем по моему поколению где-то на всех не более 1,5 ребенка на человека. В современных условиях
Поэтому видимо говорят, что жениться/замуж выйти - много ума не надо?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Спиридон, Пенаты писал:
Видимо от культуры и образования зависит всё таки Если пройти по ссылке, то там интересная статистика наблюдается. Те кто окончил школу - 33%, кто закончил колледж - 26%, с высшим образованием - 18%. И ещё... негров в статистике - 46%, азиатов - 17%
Думаю, не столько от культуры и образования, сколько от зарплаты.
Чёрные и закончившие только школу явно не богаты, в то время, как на мужчин с в/о открыта активная охота)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 05.07.2023 08:40
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
у меня взрыв мозга, сложности с разводом... А люди женятся чтобы жить или чтобы развестись
Люди, видимо, прекрасно знают статистику.
Будет брак удачным или нет - это как угадать орёл или решка.

.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, не столько от культуры и образования, сколько от зарплаты. Чёрные и закончившие только школу явно не богаты, в то время, как на мужчин с в/о открыта активная охота) .
Может, просто с высшим в принципе меньше, соответственно, и не вступавших в брак меньше hm_rt_40.png
И богатые тоже плачут женятся mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Может, просто с высшим в принципе меньше, соответственно, и не вступавших в брак меньше И богатые тоже плачут женятся
Похоже на правду, но что с неграми?

.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Похоже на правду, но что с неграми? .
Из больше, чем белых и азиатов вместе взятых?))
dntknw_rt_60.gif
Может, не по всей стране выборка, а по каким-то штатам hm_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Люди, видимо, прекрасно знают статистику. Будет брак удачным или нет - это как угадать орёл или решка. .
Нужно беречь то что строишь))) вокруг меня очень много пар, которые живут в одном единственном браке, первом, воспитывают детей и даже уже внуков некоторые...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр