загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А ради чего вообще участвовать в очередном однотипном представлении?
Юлия, предложите свой вариант конкурса.
К сожалению, конкурс - чаще всего однотипный.

Можно придумать другой - Челлендж
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Княгиня.. Боюсь спросить.. А не буду спрашивать. Я ж воспитанный.... Вопрос.. чисто технический... По съемке.

Вот где вас носило милостивый государь, не дождавшись вашего одобрения князь, как я могла пропустить провокационную возможность. Можете не ревновать съёмка делалась через дистанционный пульт , а не мужчиной!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Уф.... пронесло... Точно. Вы благородны лорд! Вы - лорд точно))) Избавили Княгиню от ... от ... всего практически))) Уважуха!
Пожалуйста: Юридические услуги конторы Максим и Ко, спасут честь жены любого Цезаря grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сеточка супер на чулках. И изголовье красивое. Ножки так и вовсе, вне всяких похвал.
Твое одобрение мне важнее мужского!
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Вот где вас носило милостивый государь, не дождавшись вашего одобрения князь, как я могла пропустить провокационную возможность. Можете не ревновать съёмка делалась через дистанционный пульт , а не мужчиной!
Я и не подумал... что у Вас штатив. Не подумал. Штатив ведь только у меня.... и у Максима есть...

Простите досадную недоуменность Князя.. Все. В Бельдяшки, В Бельдяшки немедля!! Прохор!! Готовь коней!

Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Юлия, предложите свой вариант конкурса. К сожалению, конкурс - чаще всего однотипный. Можно придумать другой - Челлендж
Спасибо за совет, в котором я не нуждалась sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Уф.... пронесло... Точно. Вы благородны лорд! Вы - лорд точно))) Избавили Княгиню от ... от ... всего практически))) Уважуха!
Вот видите раньше меня объясняли. Князь я только в поисках мужчины который увидит в реале ножки и сможет дотронуться!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо за совет, в котором я не нуждалась
Обращайтесь grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Обращайтесь
А можно не буду? rofl_rt_56.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Вот видите раньше меня объясняли. Князь я только в поисках мужчины который увидит в реале ножки и сможет дотронуться!
Не говорите. Не говорите ничего Княгиня. Молчите, молчите умоляю. Ваши ножки сравнимы разве что с картинами Микеланджело, и Вы вправе лОжить (или класть?) штабелями у своих ножек любое количество мужчин. А кто без воли Вашей на то, дотронется - да покарает его судьба не завидная...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А можно не буду?
Надо, Юлия, Надо... grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Надо, Юлия, Надо...
Непрошенные советы, хуже татарина rofl_rt_56.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Пожалуйста: Юридические услуги конторы Максим и Ко, спасут честь жены любого Цезаря
Вернусь в Московию, буду знать где качественные юр.услуги искать, нужные документы так же важны как и защита чести избранницы.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Юлечка ждала когда ты свои выложишь, после троллинга мне слегка боязно было, но ты поразила смелостью и вдохновила! На бесстрашие! Ты права гулять так гулять, без сожаления!
Ты прекрасна как всегда своей наглостью. Обожаю тебя. 🌹
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Ты прекрасна как всегда своей наглостью. Обожаю тебя. 🌹

Как найду сразу перестану быть наглой! Как же без котиков в конце темы.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Как найду сразу перестану быть наглой! Как же без котиков в конце темы.
Мне нравятся такие, дерзкие женщины. Они настоящие. От них никогда удара в спину не будет, что не скажешь про тихонь и любознательных. Эти вот святые, давно чёрта переплюнули.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Умеем, можем, практикуем))
Летнее и не только. Бешштанов нету)) sarcastic_rt_50.gif по крайней мере, что можно показать в "общественном месте"))




Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Юлечка ждала когда ты свои выложишь, после троллинга мне слегка боязно было, но ты поразила смелостью и вдохновила! На бесстрашие! Ты права гулять так гулять, без сожаления!
Долго Думал, что не так с этими фотографиями!

"Мне за Вас холодно" grin-ast_rt_40.gif

Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2023 22:00
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Эпиграф: "Весной радует появление женских ножек.. Летом восторгаемся их красотой и изяществом.... А осенью очень красив лес!" Дорогие наши ( и ненаши) девочки, девушки, женщины и даже феменистки, не упускайте время, оно так скоротечно! Покажите что могут ваши изящные ножки, их красоту и необьяснимую притягательность для мужских глаз!

ХАчу участвовать !
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
ХАчу участвовать !
Незачет.
По станиславскому
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр