загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Если примут, то ваше мнение мало кого будет интересовать.
Но меня принять нет поводов, а вас?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так же как и ваше, собственно.
Ну, с этим никто и не спорит. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Но меня принять нет поводов, а вас?
Не будьте так уверены. smile1_rt_40.png Строго говоря докопаться можно до любого в стране по самому незначительному поводу. Никто не идеален. Особенно если поставят целью найти инфу о гражданине. smile1_rt_40.png Например, куча осужденных по статьям УК за лайки в соц. сетях. Казалось бы, всего лишь лайки..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.08.2023 14:46
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Это лишь констатация фактов. Того, что вижу каждый день например в социалках. Многие оголяют свои прелести. Потому что модно и приучили журналы, фильмы, видосики и т.п. И это самые обычные девушки, а не фейки-боты или ночные бабочки.
Если они оголяются добровольно на всеобщее обозрение в соцсетях- чем их можно шантажировать?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не будьте так уверены. Строго говоря докопаться можно до любого в стране по самому незначительному поводу. Никто не идеален. Особенно если поставят целью найти инфу о гражданине. Например, куча осужденных по статьям УК за лайки в соц. сетях. Казалось бы, всего лишь лайки..
Да я все уже поняла про вас sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не будьте так уверены. Строго говоря докопаться можно до любого в стране по самому незначительному поводу. Никто не идеален. Особенно если поставят целью найти инфу о гражданине. Например, куча осужденных по статьям УК за лайки в соц. сетях. Казалось бы, всего лишь лайки..
Можно если нужно. А если нужно никакой закон вас не защитит. А вы кому нужен?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если они оголяются добровольно на всеобщее обозрение в соцсетях- чем их можно шантажировать?
Тут речь про поведение, привычки и моду. Не все используют социалки как личный фотоальбом. Есть те, кто хранит их в памяти смартфона или в облаке.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.08.2023 15:05
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не так давно в новостях увидел любопытную инфу - https://www.rbc.ru/society/16/08/2023/64dc0fb49a794714d5e55314 Выходит, теперь могут, если примут, без решения суда смотреть, что на смартфоне?
А когда-то и мысли смогут «слушать»…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пока только хотят
Пока только смотрят sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Сейчас без суда вас могут посадить, избить, лишить имущества и многое другое...
Да тут я недавно узнал что дома сидят. Вместо тюрьмы.
Снимают квартиру официально. Покидать ее нельзя. Родне в квартире находиться можно.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да тут я недавно узнал что дома сидят. Вместо тюрьмы. Снимают квартиру официально. Покидать ее нельзя. Родне в квартире находиться можно.
Это называется браслеты с датчиками ношения-неснятия и местоположения. Считаются альтернативой колонии-поселения при вынесении наказания. Меня тут в дополнение к ссылке в первом сообщении еще вот это удивило - https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=59517
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.08.2023 15:34
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да я все уже поняла про вас
И что же вы поняли? smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да тут я недавно узнал что дома сидят. Вместо тюрьмы. Снимают квартиру официально. Покидать ее нельзя. Родне в квартире находиться можно.
Домашний арест... Но это не для простых смертных sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не так давно в новостях увидел любопытную инфу - https://www.rbc.ru/society/16/08/2023/64dc0fb49a794714d5e55314 Выходит, теперь могут, если примут, без решения суда смотреть, что на смартфоне?
Они и так смотрят, даже если не примут)) А уж если примут, то точно смогут umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мне скрывать тоже нечего, но почему я должна разблокировать свой телефон и отдать чужому человеку? Это моё имущество, ордер нужен для этого если суд посчитает нужным.
Нас никто не спросит, уж, поверьте
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Очень неверное суждение, что пусть смотрят. Вот мошенники этим и будут пользоваться. Пример с камерами уличного наблюдения. Если мошенник получил доступ, то может поглядеть и изучить в какие дни вас нет дома, например. Ну и в это время обчистить спокойно вашу квартиру. Самый простой пример. Реалии еще сложнее - лишь бы было побольше о вас, законопослушной, инфы.
Ко мне домой еще попасть надо суметь 😂 и то, как в анекдоте, пришли, поплакали, еще и денег подкинули😂
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мне скрывать тоже нечего, но почему я должна разблокировать свой телефон и отдать чужому человеку? Это моё имущество, ордер нужен для этого если суд посчитает нужным.
Увы,но теперь суд будет отстранён при этом.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не так давно в новостях увидел любопытную инфу - https://www.rbc.ru/society/16/08/2023/64dc0fb49a794714d5e55314 Выходит, теперь могут, если примут, без решения суда смотреть, что на смартфоне?
А ты не заметил что гайки закручивают? sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тут речь про поведение, привычки и моду. Не все используют социалки как личный фотоальбом. Есть те, кто хранит их в памяти смартфона или в облаке.
Не секъюрно это - в облаке sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Вам может и нет. А вот та инфа, что всплывет в процессе, может быть очень даже интересна тем, кто будет на ней зарабатывать.
Вы владелец завода, крупного бизнеса? Что у вас есть, что может заинтересовать?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр