загрузка
Страницы:
1
2
3
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Я представил как я телегу ломом загрузил и осёл её повёз через весь город из гаража на приёмку. Интересно а надо ослу по дороге ехать и соблюдать ПДД которых я и сам не знаю? Или можно дворами поехать и там с помоек ещё догрузить телегу?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сегодня по радио (такая прога есть моторы) там про машины и вот озвучил цены звонящий На новый лады и китайцев Он там еще кредит посчитал - ключевая ставка выросла и % тоже - получилось за машину 2,5 млн Китай ниже передал нет цен - 45 тыр в мес 5 лет платить Первоначальный не называл - а считать не стала Не серьезно Лучше квартиру покупать с таким платежом Думаю все идет к тому что машина Реально станет не средством передвижения , а роскошью А средство - станет развивающийся городс
Думаю все идет к тому что машина Реально станет не средством передвижения , а роскошью . А средством передвижения свои две ноги, на ОТ можете тоже губу не раскатывать sarcastic_rt_50.gif
С днём 7 ноября всех... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 07.11.2023 12:07
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Как говорится ничего нового и удивительного мировой заговор это миф сумасшедших, а все совпадения случайны, не смотря на то что все государства в том числе и Россия, взяли эти установки под козырек и подписали все соответствующие документы утверждающие эти планы у себя в стране.
Не понял, Россия присоединилась к заговору или к сумасшедшим? hm_rt_40.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 07.11.2023 11:29
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Какое дело??? Да уже сейчас а стране куча проблем из за уобищной российской миграционной политики!! Чабаны из вечнобеременных республик не бесят?? А если еще и негров в страну пускать начнут?
От того что что-то меня бесит, что-то изменится?
Влад ., 50 лет.
Сообщение удалено автором 07.11.2023 11:33
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Не понял, Россия присоединилась к заговору или к сумасшедшим? .
Глаза уши есть? Читать , оценивать ситуацию самостоятельно можете?
Поэтому если для Вас это важно, делайте самостоятельный выбор, как считать, к кому присоединяться и от кого держаться по дальше.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Западные ценности будут протестированы до предела.
С демографией что обещают?
В частности Запад
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вася, Россия, Москва писал:
Можно телегу смастерить и осла туда впрячь
В деревне так и ездить рабочий класс
Вместо осла этот мотоблок в телеге стул - на стуле ребёнка в школу везут
Но вы рожайте еще …
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
От того что что-то меня бесит, что-то изменится?
Нет конечно
Не все же Ульяновы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вникла в сборы
Ну что могу сказать
- охренеть
Купить машину становится просто нереально
А за те цены что стоят наши тазы - просто даже неприлично платить извините
Раньше были какие то программы господдержек .. Типа машина ценой до 650 тыс и произведенные в России - половину кредитного % платило государство
Ну хоть бы так сделали на наши. Я уж не знаю
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Если ввоз оформлен на себя, утиль 5400р.
Все остальное коммерческий!!! Армения и Киргизия льготная таможня и там всегда были риски. Мы не хотим там жить на РФ, скупой платит трижды...
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
С демографией что обещают? В частности Запад
Вся информация в сети, я здесь доказывать и высказывать своё мнение особо не желаю.
Изучайте сопостовляйте с реальностью все грамотные и знаю что такое 1+1
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Думаю все идет к тому что машина Реально станет не средством передвижения , а роскошью . А средством передвижения свои две ноги, на ОТ можете тоже губу не раскатывать sarcastic_rt_50.gif
тому кто метро копает, и выделенки делает(читай отдельные дороги) личный транспорт конкурент.
а на счёт роскоши было уже такое. новая 2107 в 88 году стоила ровно 10000р , в/с в звании капитан в Москве 300р чистыми получал. максимальная пенсия 126р
и б/у 1-3 года продавали дороже покупки
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2023 13:19
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
тому кто метро копает, и выделенки делает(читай отдельные дороги) личный транспорт конкурент. а на счёт роскоши было уже такое. новая 2107 в 88 году стоила ровно 10000р , в/с в звании капитан в Москве 300р чистыми получал. максимальная пенсия 126р и б/у 1-3 года продавали дороже покупки
В 88 г. брал 013ю 85года за 7500 руб. Было мне 22 года. sarcastic_rt_50.gif
Так что не надо мне страсти рассказывать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Думаю все идет к тому что машина Реально станет не средством передвижения , а роскошью . А средством передвижения свои две ноги, на ОТ можете тоже губу не раскатывать С днём 7 ноября всех...
Чет правящий класс всё удавку затягивает и затягивает. Классовая борьба идёт непрерывно, всё по Марксу.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 07.11.2023 14:14
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В 88 г. брал 013ю 85года за 7500 руб. Было мне 22 года. Так что не надо мне страсти рассказывать.
Слушайте, вы ж были первый парень на деревне.. Не, всё таки второй.. Первый был на ВАЗ 2108)
Да, были времена. Тогда просто наличие машины означало, что Всё девки дадут loveyes_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Если ввоз оформлен на себя, утиль 5400р. Все остальное коммерческий!!! Армения и Киргизия льготная таможня и там всегда были риски. Мы не хотим там жить на РФ, скупой платит трижды...
5400 было до 1.11
Если под коммерческим вы имели в виду юр лиц
То физиков приравняли
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2023 14:39
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вся информация в сети, я здесь доказывать и высказывать своё мнение особо не желаю. Изучайте сопостовляйте с реальностью все грамотные и знаю что такое 1+1
.,Я с вами что спорю? Или доказываю обратное?

Если у Вас ьет желания беседовать.

Да и ладно dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 07.11.2023 14:54
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
5400 было до 1.11 Если под коммерческим вы имели в виду юр лиц То физиков приравняли
Точнее 29.10 шухер начался. Сам ввозишь и сам оформляешь на себя, в течение года не продаешь 5400. Но таможня не знает что делать, поэтому все остановилось. Жду.
Через Владивосток вообще до нового года проблем нет, все оформляются.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Точнее 29.10 шухер начался. Сам ввозишь и сам оформляешь на себя, в течение года не продаешь 5400. Но таможня не знает что делать, поэтому все остановилось. Жду. Через Владивосток вообще до нового года проблем нет, все оформляются.
Про сам ввозишь не сталкивалась
Сейчас все знакомые и я через других людей
Лень специально вникать, но те кто не успел - не понятно что делать
Да на малокубатурные налог по отношению к их цене не малый
Не вижу просто заботы государства о гражданах в этом случае
Наверное что то придумают для поддержки - было же раньше норм
Для семей с детьми и пенсии … молодых семей возможно
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр