загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Обо мне - у тебя голова заболит
Пустая разве может болеть? hmm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пустая разве может болеть?
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Даже больше скажу, на некоторые ресурсы Вы не сможете зайти, потому что они сами отсеивают российские адреса.
unsure_rt_40.gif вот кстати да, куда-то пропал целый канал с азиаточками, там шикарные видеоклипы были, обалденные, уже нету их в ютубе, наверное поэтому ... cray_rt_62.gif

Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И только 1й канал, точно. А, Спас и Звезду с Культурой еще можно оставить.
Точна. А кто ходит на забугорные сайты по впн - сажать за госизмену и на урановые рудники лет на 15.
Самое - то!
А кому не нравится: чемодан - вокзал - ... и на ... отседова.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Точна. А кто ходит на забугорные сайты по впн - сажать за госизмену и на урановые рудники лет на 15. Самое - то! А кому не нравится: чемодан - вокзал - ... и на ... отседова.
Я вообще живу в забугорной стране. Больше скажу, мне здесь нравится. wink_rt_40.png
Что со мной сделают по возвращению?) unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вообще живу в забугорной стране. Больше скажу, мне здесь нравится. Что со мной сделают по возвращению?)
Смотря, как будешь себя вести.
Бунтовать не будешь, тогда - вилькоммен wink_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
А кто то получил сегодня на госуслугах сообщение? Или я один - ни сном ни духом - "Ваша Биометрия зарегистрирована! С уважением Сбербанк!" Короче нажал - удалить(( Как так можно то без спроса то...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Им слава богу, теперь эти возможности санкции обрубили)))
https://youtu.be/mHJDjDfyGzw?si=6ACi2LSvYAnTYQ9D
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А кто то получил сегодня на госуслугах сообщение? Или я один - ни сном ни духом - "Ваша Биометрия зарегистрирована! С уважением Сбербанк!" Короче нажал - удалить(( Как так можно то без спроса то...
А то что вы там нажали, это им до звезды.
Мне на днях телефон вырубили, за то что оператору паспортные данные неизвестны. Пришлось предоставить да ещё три дня ждать чтоб проверили facepalmm_rt_40.png
Пид-сы совсем ох-ли.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
А то что вы там нажали, это им до звезды. Мне на днях телефон вырубили, за то что оператору паспортные данные неизвестны. Пришлось предоставить да ещё три дня ждать чтоб проверили Пид-сы совсем ох-ли.
Да, должны операторы знать паспортные данные. Странно - не понимать зачем.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2023 00:40
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://youtu.be/mHJDjDfyGzw?si=6ACi2LSvYAnTYQ9D
Навальненыш ещё про свои квартиры не рассказывает? Про то каким образом "бесплатно" ребенка в США выучить?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Бухаешь что ли?
Ну не то чтобы.. А вы с какой целью интересуетесь?))
Николай Москва (но с Карелии), 41 год.
Сообщение удалено автором 26.11.2023 02:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Навальненыш ещё про свои квартиры не рассказывает? Про то каким образом "бесплатно" ребенка в США выучить?
Да, бесполезно. С людьми, которые льют исключительно г на свою страну, и которые кроме г в ней ничего не видят, бесполезно.

Им всегда будет не так, и не то.)

Им кажется, что они видят всё с вершины. А по сути дальше носа ничего не видят. Поэтому кругом г cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Правда, есть еще категория.)

Я помню времена, когда Серега в обратку топил. А потом - оп. Материальное положение просело, и что? И дааа. Путин виноват. lazy2_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Навальненыш ещё про свои квартиры не рассказывает? Про то каким образом "бесплатно" ребенка в США выучить?
Я ему налоги не платил.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, бесполезно. С людьми, которые льют исключительно г на свою страну, и которые кроме г в ней ничего не видят, бесполезно. Им всегда будет не так, и не то.) Им кажется, что они видят всё с вершины. А по сути дальше носа ничего не видят. Поэтому кругом г
Казалось бы уже в нашей то стране должно было хватить с лихвой революций, переворотов и гражданских войн, чтоб на загривке волосы дыбом вставали... Ан нет все ждут некоторые перемен, все им мало жопы из которой страна никак выбраться не может из-за ждунов таких....
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я ему налоги не платил.
Идейный? Тож за кружевные эуропейские труселя?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Казалось бы уже в нашей то стране должно было хватить с лихвой революций, переворотов и гражданских войн, чтоб на загривке волосы дыбом вставали... Ан нет все ждут некоторые перемен, все им мало жопы из которой страна никак выбраться не может из-за ждунов таких....
+ Запад, ну, уж по полной расчехлился. И про распад СССР, и русофобию, и т.д.


Но у них всё неизменно.) Именно потому что , как бы что ни было, всио не так.)
Даже не алле, что многое от чего они плююца - в медицине, образовании , либеро-переменами нам и насажено. Избавица не можем cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Идейный? Тож за кружевные эуропейские труселя?
А ты в таких?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр