загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Звонок от оператора связи с продлением контракта(договора) за использование телефонного номера.
Страницы:
1
2
3
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По принципу Европы - рожать будут ближе к 40 и одного ребёнка?
dntknw_rt_60.gif Веяния Европы мимо не пройдут, к сожалению.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А я обычно перебиваю сразу же) вежливо, конечно. Фразой - "Извините, предупреждаю - разговор записывается" и иногда, но очень редко -" Подождите, определяется Ваше местоположение". Обычно отвечают - "Я поняла, Извините")))) Но в целом - защитник на МТС неплохо срабатывает кстати. Еще и текст успевает записать, частично.
Зачем предупреждать? Кнопку записи нажимаете, она всё скажет за вас.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно ведется. Даже если 1 человек из 100 ведется - уже прибыль. Мне тоже дважды уже звонили
А мне никто не звонит. girl-cray_rt_68.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем предупреждать? Кнопку записи нажимаете, она всё скажет за вас.
Есть и такой аппарат недорогой, но обычно не успеваешь) Там кнопок много)) и голос изменить и семплер - хоть что забей в него. И телефон подключается напрямую, без компа, и на аккумах.... Но Андроид правда пишет все подряд см по себе. а предупредить - это отнестись как к человеку. К тому же по закону - обязан, иначе - в суде не действительно, еще и штраф получишь) За скрытую запись. А аппаратик - только цена выросла, было за 7 летом - вот такой -https://market.yandex.ru/product--maonocaster-ame2a/10210....ky-MCUe5LxcxDfgGSoh7Fcj_JkJMUr9hnaPXaLMSy5oEaX8H4lfjOI%2C
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 27.11.2023 13:22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Есть и такой аппарат недорогой, но обычно не успеваешь) Там кнопок много)) и голос изменить и семплер - хоть что забей в него. И телефон подключается напрямую, без компа, и на аккумах.... Но Андроид правда пишет все подряд см по себе. а предупредить - это отнестись как к человеку. К тому же по закону - обязан, иначе - в суде не действительно, еще и штраф получишь) За скрытую запись. А аппаратик - только цена выросла, было за 7 летом - вот такой -https://market.yandex.ru/product-....JkJMUr9hnaPXa
Если нажимаете на кнопку "Запись", будет проигрываться голосовое: Начата запись разговора.
А что с кнопками? На сенсорном экране одна кнопка - красный кружок.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если нажимаете на кнопку "Запись", будет проигрываться голосовое: Начата запись разговора. А что с кнопками? На сенсорном экране одна кнопка - красный кружок.
У меня не так - без предупреждений пишет. Сам телефон настроен - всегда записывать звонок. Без нажатия. Версия андроида видимо разная. С кнопками - это я про приблуду для стрима. Там много функций и телефон НЕ всегда к нему подключен. У меня там забито даже на кнопку - "Вас приветствует кол-центр Виктори! Спасибо за звонок! Как только Виктор освободит оператора - он непременно свяжется с Вами. Оставайтесь на линии!" И потом прописал музыку Вагнера на полчаса.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ага. Мне тоже звонили) но я спросила - а по какому это пункту договора истекает срок? Отвесились… даже поговорить не удалось.
Щас научатся
Узнают что люди спрашивают и начнут совершенствоваться
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А мне никто не звонит.
Психиатрам никто по собственной воле не звонит, пора уже смириться.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Психиатрам никто по собственной воле не звонит, пора уже смириться.
Почему такое мнение? Ещё как звонят. sarcastic_rt_50.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Моя мама на это повелась ((( В чем конкретно схема, кто-нибудь знает?
приходит смс с госуслуг о подтверждении смены пароля.
т.е. сменят пароль сгребут данные возьмут кредиты в микрофине
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Давно мне не звонили. И вот что-то новенькое придумали поросятки. Уверяют, что надо теперь продлевать свои телефонные номера. Просят в итоге сообщить код из смс, как прочитал в интернете. Были посланы еще до отправки смс. Не ведитесь на уговоры мошенников
А ты разговариваешь с неизвестными номерами? biggrin_rt_40.png
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
а у меня вообще левая симкарта
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 28.11.2023 03:27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Версия андроида видимо разная.
эта кнопка может появляться через доп.меню "Ещё"
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 28.11.2023 03:27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У китайцев часто кнопка записи штатно присутствует. У фирменных типа Самсунг и тп, нет такого.
Ох уж эти китайцы
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 28.11.2023 03:27
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А я обычно перебиваю сразу же) вежливо, конечно. Фразой - "Извините, предупреждаю - разговор записывается" и иногда, но очень редко -" Подождите, определяется Ваше местоположение". Обычно отвечают - "Я поняла, Извините")))) Но в целом - защитник на МТС неплохо срабатывает кстати. Еще и текст успевает записать, частично.
Да, мне тоже только оповещения о заблокированных звонках приходят от Защитника. Давно уже с мошенниками не общалась biggrin_rt_40.png
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Мне два раза типа сотрудник банка звонил,причем через WhatsApp,я их довел что они выругались матом и бросили трубку
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр