загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Захоронение останков неизвестного летчика
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Сегодня присутствовала на торжественно печальном событии.
03.12.1941 года в неравном бою под Нарой погиб летчик. Местные жители видели, как падал горящий самолет.похоронили его в том же месте - в лесу, и значился он, как неизвестный лётчик.
Силами поисковых отрядов, спустя столько лет, удалось установить звание, фамилию, имя, отчество и даже найти родственников.
Сегодня было официальное перезахоронение его останков со всеми почестями. Мы все обревелись.
Статья должна появиться завтра, в понедельник, в Вечерней Москве.
А сверху сыпал снег...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Силами поисковых отрядов, спустя столько лет, удалось установить звание, фамилию, имя, отчество и даже найти родственников.
Почему неизвестного?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Упокоился наконец. Мир его праху. Мира нашей земле
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А имя героя надо озвучить
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Почему неизвестного?
Горящий самолёт, летчик был весь обгорелый, документов при нём не было
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А имя героя надо озвучить
Потапов Александр Николаевич!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Горящий самолёт, летчик был весь обгорелый, документов при нём не было
Сергей скорее всего имел ввиду, что теперь-то он известный
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня присутствовала на торжественно печальном событии. 03.12.1941 года в неравном бою под Нарой погиб летчик. Местные жители видели, как падал горящий самолет.похоронили его в том же месте - в лесу, и значился он, как неизвестный лётчик. Силами поисковых отрядов, спустя столько лет, удалось установить звание, фамилию, имя, отчество и даже найти родственников. Сегодня было официальное перезахоронение его останков со всеми почестями. Мы все обревелись. Статья должна появиться завтра, в
У меня дача под Нарой.
Очень часто находили в детстве патроны, каски даже, медальон один раз.Прямо на участке. Отдали потом в музей куда-то.
Страшные бои были.
Вечная память героям.
Статью обязательно поищу.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня дача под Нарой. Очень часто находили в детстве патроны, каски даже, медальон один раз.Прямо на участке. Отдали потом в музей куда-то. Страшные бои были. Вечная память героям. Статью обязательно поищу.
Я написала под Нарой, потому что все знают этот город, а могилка находится на ст. Ожигово, в лесу
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сергей скорее всего имел ввиду, что теперь-то он известный
Теперь эту могилку поставят на баланс и закрепят официально земельный участок, чего добиваются и поисковики
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я написала под Нарой, потому что все знают этот город, а могилка находится на ст. Ожигово, в лесу
Город Наро- Фоминск,это станция Нара.
Но так-то да , многие знают и Ожигово.
Как хорошо, что узнали имя героя.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Город Наро- Фоминск,это станция Нара. Но так-то да , многие знают и Ожигово. Как хорошо, что узнали имя героя.
Это сложная и кропотливая работа поисковиков
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Война не закончится пока не будет похоронен последний солдат(((
Получается она никогда не закончится(((
С весны до поздней осени в лесаз и полях поисковики поднимают останки Героев, отдавших свою жизнь за наше Отечество, и сейчас новые Герои уходят в небо, защищая своих родных и всех нас от вскормленных долларами и ойрами фашистов-бандеровцев(((
Грустно( Больно(( Ужасно(((
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр