загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Много ли в Вашей жизни было новостей из очень далеких и не очень влиятельных стран, от которых Вы чувствовали себя счастливыми?
Страницы:
1
2
3
4
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Признаюсь, сегодня я почувствовал себя очень-очень счастливым, когда прочёл следующую международную новость "с другого конца Земли": https://www.rbc.ru/politics/15/12/2023/657bade79a7947a74d2365bb . Политику на форуме обсуждать не разрешают, даже южноамериканскую, и мы делать это не будем (тем более, что этот человек, которого удалось остановить усилиями "и друзей, и врагов", возможно, ещё будет объяснять миру, не стала ли его жестокость результатом его психического расстройства). Да и это моё признание здесь только для того, чтобы просто подтвердить примером, насколько сильное положительное воздействие может оказать на человека международная новость о событии, касающемся судьбы народов, живущих за тысячи километров от него.
Вопрос мой к форумчанам, сформулированный в заголовке темы, может показать, чужд им или близок подход " меня это не должно волновать, пока я не увижу, как это отразится на моей стране ". Спасибо!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Что значит "влиятельных других стран", Юра?
Россия по твоему, дикая, нищая, с технологиями времён царя Гороха, только и умеющая, что качать и продавать нефть и газ?
Тааак,тааак,таак!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Да! Любая новость из Эритрии или Северной Кореи 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Признаюсь, сегодня я почувствовал себя очень-очень счастливым, когда прочёл следующую международную новость "с другого конца Земли": https://www.rbc.ru/politics/15/12/2023/657bade79a7947a74d2365bb . Политику на форуме обсуждать не разрешают, даже южноамериканскую, и мы делать это не будем (тем более, что этот человек, которого удалось остановить усилиями "и друзей, и врагов", возможно, ещё будет объяснять миру, не стала ли его жестокость результатом его психического расстройс
Любая хорошая новость ОТ ЗНАКОМОГО человека , живущего в другой стране
Что там обсуждают или не обсуждают политики… честно…. Если это не об окончании международного безобразия , то уже не волнует
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Из Африки, обрадовали бы, что дети там не голодают больше...
Сообщение отредактировала Vesta, Россия, Ульяновск (автор поста) 15.12.2023 18:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Из Африки, обрадовали бы, что дети там не голодают больше...
"Дорогая редакция газеты "Пионерская правда", на своих страницах вы часто пишите о том что, дети Африки постоянно не доедают. А можно ли нам присылать то, что они не доедают?"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Признаюсь, сегодня я почувствовал себя очень-очень счастливым, когда прочёл следующую международную новость "с другого конца Земли": https://www.rbc.ru/politics/15/12/2023/657bade79a7947a74d2365bb . Политику на форуме обсуждать не разрешают, даже южноамериканскую, и мы делать это не будем (тем более, что этот человек, которого удалось остановить усилиями "и друзей, и врагов", возможно, ещё будет объяснять миру, не стала ли его жестокость результатом его психического расстройс
То что одни договорились не воевать, не значит, что их можно меж собой разосрать. Способов для этого существует много.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Дорогая редакция газеты "Пионерская правда", на своих страницах вы часто пишите о том что, дети Африки постоянно не доедают. А можно ли нам присылать то, что они не доедают?"
Вам бы доктору показаться)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Из Африки, обрадовали бы, что дети там не голодают больше...
Как часто про детей Африки вспоминаете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Вам бы доктору показаться)
К которому Вы ходите?
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
К которому Вы ходите?
Могу поделиться контактами, вижу вам очень нужно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Могу поделиться контактами, вижу вам очень нужно)
Ну раз Вам с ним скучно то пишите. Позвоню.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вопрос мой к форумчанам, сформулированный в заголовке темы,
..."с другого конца Земли"....
слушай, она же шар, где там "конец". или ты за плоскую землю радеешь?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Да. Радуюсь хорошим новостям.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Признаюсь, сегодня я почувствовал себя очень-очень счастливым, когда прочёл следующую международную новость "с другого конца Земли": https://www.rbc.ru/politics/15/12/2023/657bade79a7947a74d2365bb . Политику на форуме обсуждать не разрешают, даже южноамериканскую, и мы делать это не будем (тем более, что этот человек, которого удалось остановить усилиями "и друзей, и врагов", возможно, ещё будет объяснять миру, не стала ли его жестокость результатом его психического расстройс
Вы статью дочитали до конца? Последнее предложение тоже обрадовало?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.12.2023 19:12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вообще Всё РОВНО.....что там в Венесуэле происходит....
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Признаюсь, сегодня я почувствовал себя очень-очень счастливым, когда прочёл следующую международную новость "с другого конца Земли": https://www.rbc.ru/politics/15/12/2023/657bade79a7947a74d2365bb . Политику на форуме обсуждать не разрешают, даже южноамериканскую, и мы делать это не будем (тем более, что этот человек, которого удалось остановить усилиями "и друзей, и врагов", возможно, ещё будет объяснять миру, не стала ли его жестокость результатом его психического расстройс
Абсолютно не хочется про политику и не женское это дело, а про статью могу сказать, что начато так оптимистично, а в конце непонятно.
Лично для меня политические моменты - это не про счастье вообще. Это договоренности, которые должны достигаться и все должно быть во имя чего-то и созидательным. Поэтому мое счастье - это живые букашки, людская радость и все в этом духе, а где это происходит - не суть.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы статью дочитали до конца? Последнее предложение тоже обрадовало?
Низ страницы почему-то занят старыми новостями, причём их дата почему-то отсутствует. На сайте есть и старая страница, где эта дата присутствует (9 декабря): https://www.rbc.ru/rbcfreenews/657393139a79474af3fec7b8?from=article_body .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Низ страницы почему-то занят старыми новостями, причём их дата почему-то отсутствует. На сайте есть и старая страница, где эта дата присутствует (9 декабря): https://www.rbc.ru/rbcfreenews/65....a79474af3fec7b8?from=article_body .
Просто так это вряд ли закончится

Вице-президент Гайаны Бхаррат Джагдео отметил, что в случае попытки Венесуэлы изменить границы страна будет защищаться «всеми средствами». Однако тут же указал, что силы обороны Гайаны — это чуть более 4 тыс. человек, а армия Венесуэлы — 351 тыс. В связи с этим гайанская сторона заявила о планах наращивать военное сотрудничество, в том числе с США.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Меня всегда волнуют отзывы, о Лучших отелях на Сейшелах😌
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Меня всегда волнуют отзывы, о Лучших отелях на Сейшелах😌
Дорогая, не надо так сильно волноваться. mishka.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр