загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Кто хочет костромских вкусняшек
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Добро пожаловать на ВДНХ. Сегодня на международной выставке-форуме «Россия» – День Костромской области. Делегацию региона возглавляет губернатор Сергей Ситников. В плане – насыщенная культурная и деловая программа.

🔹 12:00 - Официальное открытие в зоне культурных проектов Павильона №75

🔹 13:30 - Презентация костромских продуктов в Доме российской кухни

🔹 16:00 - Концерт «Кострома – территория моего сердца» на главной уличной сцене
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Я хочу. Думала, вы продаете их😊
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Добро пожаловать на ВДНХ. Сегодня на международной выставке-форуме «Россия» – День Костромской области. Делегацию региона возглавляет губернатор Сергей Ситников. В плане – насыщенная культурная и деловая программа. 🔹 12:00 - Официальное открытие в зоне культурных проектов Павильона №75 🔹 13:30 - Презентация костромских продуктов в Доме российской кухни 🔹 16:00 - Концерт «Кострома – территория моего сердца» на главной уличной сцене
Эх, рабочий день, так бы посмотрел чем земляки похвастают)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Добро пожаловать на ВДНХ. Сегодня на международной выставке-форуме «Россия» – День Костромской области. Делегацию региона возглавляет губернатор Сергей Ситников. В плане – насыщенная культурная и деловая программа. 🔹 12:00 - Официальное открытие в зоне культурных проектов Павильона №75 🔹 13:30 - Презентация костромских продуктов в Доме российской кухни 🔹 16:00 - Концерт «Кострома – территория моего сердца» на главной уличной сцене
Я хочу, а какие?)
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я хочу, а какие?)
Думаю, что сыры точно будут.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Думаю, что сыры точно будут.
Мммм...сыыыр)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Думаю, что сыры точно будут.
О, щас сбацаю бутер с сыром и буду представлять, что костромская вкусняшка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Эх, рабочий день, так бы посмотрел чем земляки похвастают)))
Я репортаж смотрела с утра) Из запомнившегося - в Костроме есть единственный завод, который производит отечественные системы АБС и предприятие, где изготавливают подшипники и цилиндры.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Добро пожаловать на ВДНХ. Сегодня на международной выставке-форуме «Россия» – День Костромской области. Делегацию региона возглавляет губернатор Сергей Ситников. В плане – насыщенная культурная и деловая программа. 🔹 12:00 - Официальное открытие в зоне культурных проектов Павильона №75 🔹 13:30 - Презентация костромских продуктов в Доме российской кухни 🔹 16:00 - Концерт «Кострома – территория моего сердца» на главной уличной сцене
Что интересно, напротив Богоявленского Анастасииного монастыря, есть в подвале лавочка ( сувениры, много интересного по мелочей), там продают пряники. Пряники Владимирские ( "Два пряника" кажется). Намного вкуснее тульских, но во Владимире я их найти не смогла, только в Костроме видела.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
13:30–14:30. Гастрономическое представление-презентация и дегустация костромских продуктов (костромские сыры, калачи).
14:00–15:00. Мастер-класс по приготовлению блюд из костромских продуктов (костромские зелёные щи). Мастер-класс «Сытый Бурый».

Самое интересное))
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Что интересно, напротив Богоявленского Анастасииного монастыря, есть в подвале лавочка ( сувениры, много интересного по мелочей), там продают пряники. Пряники Владимирские ( "Два пряника" кажется). Намного вкуснее тульских, но во Владимире я их найти не смогла, только в Костроме видела.
Да, на Сырной биоже тоже пряники костромской тематики из Владимира. Вкусные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Добро пожаловать на ВДНХ. Сегодня на международной выставке-форуме «Россия» – День Костромской области. Делегацию региона возглавляет губернатор Сергей Ситников. В плане – насыщенная культурная и деловая программа. 🔹 12:00 - Официальное открытие в зоне культурных проектов Павильона №75 🔹 13:30 - Презентация костромских продуктов в Доме российской кухни 🔹 16:00 - Концерт «Кострома – территория моего сердца» на главной уличной сцене
friends_rt_104.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мммм...сыыыр)
У меня предки из Костромской области. Может стоит к корням вернуться?) hm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня предки из Костромской области. Может стоит к корням вернуться?)
Конечно стоит, корни-сила)
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня предки из Костромской области. Может стоит к корням вернуться?)
Конечно. Климат здесь, однозначно, лучше))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Конечно. Климат здесь, однозначно, лучше))
Я вообще про ювелирку и сыр подумала. Климат мне точно не подходит.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр