загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так тема о чём?
Я тоже не успела прочитать)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я тоже не успела прочитать)
Вот! А то говорят, что мы только на сайте сидим и ничего кроме него не видим и не слышим. sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Непосредственно по данной теме.

А судьи кто?!(с) 😀


Остальное все- без комментариев)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро, товарищи)) Тема, как и автор, настоящие. Ситуация настоящая. В качестве пояснения напишу, что я была в процессе развода и утром было заседание суда, а вечером свидание. Ещё часто спрашивали про мужчину. Он официально в разводе почти 10 лет на тот момент. Первыми угадали меня мужчины)) Фрол и Жёлтый. Лучшие разведчики форума, считаю. Всем спасибо за обсуждение😘😘😘😘😘 П. С. В конце и в общем меня не признали аморальным человеком, жив
Реально странно. Это типа, чтобы привлечь внимание? Вариантов получше видимо не придумалось.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А зачем Вам нужна была та тема? Чтобы что?
Это способ развлечения ,видимо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Реально странно. Это типа, чтобы привлечь внимание? Вариантов получше видимо не придумалось.
Таня, как ты изменилась. Стала спокойно реагировать
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Таня, как ты изменилась. Стала спокойно реагировать
Я разная)
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Однако. Нередко убийцы и на суде не просят прощения у родни жертвы. Вон оно оказывается как... Это нормально. Главное,, чтобы сам доволен
Надо читать и цитировать полностью, а не выдёргивать отдельные фразы. Было же указано, что моральные уроды не в счёт
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Не читал ту тему. По мне, ваша жизнь, вам решать как поступить.
А осуждать, за то, кто с кем спит, завтракает или целуются в парке на скамейке. Я не стану.
У всех есть своя голова на плечах.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр