загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Сейчас столько говорят интересного про Китай, что я решил туда отправится. От Новосибирска до границы с Китаем всего 800км., можно даже пишком через горный Алтай. Ну дальше по пустыне Гоби скорпионов на штаны цеплять. Думаю-ю-ю, да ну её нафиг. Посмотрю лучше на китайских людей (в смысле женщин) через сайт знакомств. Ну настроил поиск - никого!
Сбросил "серьезные" настройки и появился выбор легкомысленных гражданок Китая, за неделю не пересмотреть. И хочу заметить что большинство (женских разумеется) анкет с явно русскими лицами.
Открою женщинам тайну: при всей вашей скрытности, все ваши мысли у вас на лице "написаны". А я уже губу раскатал на какую-нибудь китаяночку. Даже ни в одну анкету не зашёл.
Ну ладно, выяснил, русские бабы лучше русско-китайских.
На сегодня наша передача окончена.
До новых встреч дорогие любители путешествий.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.02.2024 12:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Хоть бы фотку, для сравнения, выложид
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Глазами Сенкевича, как то интересней было, в том числе и про баб sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Сейчас столько говорят интересного про Китай, что я решил туда отправится. От Новосибирска до границы с Китаем всего 800км., можно даже пишком через горный Алтай. Ну дальше по пустыне Гоби скорпионов на штаны цеплять. Думаю-ю-ю, да ну её нафиг. Посмотрю лучше на китайских людей (в смысле женщин) через сайт знакомств. Ну настроил поиск - никого! Сбросил "серьезные" настройки и появился выбор легкомысленных гражданок Китая, за неделю не пересмотреть. И хочу заметить что большинство (жен
lollol_rt_46.png
Русские бабы чем лучше?) Тока русским мужикам дают,китайцам не дают? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ниче не поняла, русские женщины лучше китаянок, которые не размещают своих анкет? sarcastic_rt_50.gif
И про путешествие не понятно, оно закончилось на просматривании женских анкет?))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.02.2024 12:55
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Оспидя, думала чё интересное напишут, а тут всё тоже самое тока сбоку hmm_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ниче не поняла, русские женщины лучше китаянок, которые не размещают своих анкет?
Та,не) женщинам вещает про баб русских и "китаянок" с русскими лицами.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
У меня сестра два лета подряд ездила по работе из-за МЭФ во Владивосток
Рассказывала, что было у них время свободное и они дошли до рынка, где китайцев много. Так они там уже многие настолько обрусели, что детки у них с русскими именами)
Мне запомнилось -они работают, а детки с ними рядом, в коробочках каких-то устроены 😊
Милота 🤗
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.02.2024 13:06
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сестра два лета подряд ездила по работе из-за МЭФ во Владивосток Рассказывала, что было у них время свободное и они до шли до рынка, где китайцев много. Так они там уже многие настолько обрусели, что детки у них с русскими именами) Мне запомнилось -они работают, а детки с ними рядом, в коробочках каких-то устроены 😊 Милота 🤗
У вас и то интересней и познавательней рассказ,нежели у товарища "путешествующего" в Китай)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У вас и то интересней и познавательней рассказ,нежели у товарища "путешествующего" в Китай)
Щас китайские путешественники подтянутся, поведают нам)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У вас и то интересней и познавательней рассказ,нежели у товарища "путешествующего" в Китай)
Я до сих пор разные вкусности вспоминаю , привезенные ею оттуда 😊
Копченый осьминог был очень страшный на вид, но вкууусный 😋
По её рассказам - мне так захотелось туда, во Владивосток... Не из-за обрусевших китайцев, конечно же)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Щас китайские путешественники подтянутся, поведают нам)
Даже если ни разу там не были...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Даже если ни разу там не были...
sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
До новых встреч дорогие любители путешествий.
Спасибо за информацию.
Мужики, Китай вычёркиваем из списка стран в поиске.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я до сих пор разные вкусности вспоминаю , привезенные ею оттуда 😊 Копченый осьминог был очень страшный на вид, но вкууусный 😋 По её рассказам - мне так захотелось туда, во Владивосток... Не из-за обрусевших китайцев, конечно же)
Вооот...опять все к еде сводится)) хотя китайцев тоже интересно посмотреть.Когда у нас в городе чемпионат по футболу проходил года 3 назад вроде - их тут было как грязи.Они смешные.маленькие,толстенькие,как панда
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вооот...опять все к еде сводится)) хотя китайцев тоже интересно посмотреть.Когда у нас в городе чемпионат по футболу проходил года 3 назад вроде - их тут было как грязи.Они смешные.маленькие,толстенькие,как панда
Есть хочу просто 😊
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
На сегодня наша передача окончена. До новых встреч дорогие любители путешествий.
hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Даже если ни разу там не были...
Можно же изучать по книгам smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно же изучать по книгам
Можно.Но мне лучше 1 раз увидеть.Визуал)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Можно.Но мне лучше 1 раз увидеть.Визуал)
Не уверена, что турпоездка = изучение)
Как минимум надо пожить не в туристическом месте, почитать первоисточники, пообщаться с людьми.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр