загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ну вот и всё! Баста, карапузики!
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
63
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недавно слушала про ревность, мужскую и женскую. Мужчины ревнуют информационно, то есть к тому, кого слушается жена - мама, подруги, другие люди. А женщины ревнуют временем, то есть на то, чему мужчина уделяет внимание и время - рыбалка, гараж, компьютерные игры и т.д.
Так и есть. Мужчина желает быть авторитетом для своей женщины и детей, чтобы ему в рот смотрела и восхищалась его умом и сообразительностью и шла за ним без сомнений, а женщина желает, чтобы как можно больше времени уделял ей, не растрачивал себя на других людей. Кто это? Бартон?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Про злых отчимов вообще никто не пишет, потому что обвинят, что ребенка на мужика променяла. А случаев миллион. Намного больше по статистике по сравнению с мачехами. И ущерб злобный мужик принесет намного бОльший.
Кстати да.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Так и есть. Мужчина желает быть авторитетом для своей женщины и детей, чтобы ему в рот смотрела и восхищалась его умом и сообразительностью и шла за ним без сомнений, а женщина желает, чтобы как можно больше времени уделял ей, не растрачивал себя на других людей. Кто это? Бартон?
А если я сейчас скажу, что Бартона (вставь любую фамилию модного звездобола) слушать нельзя, эт чо, я тебя ревную значит?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А она тебя попросила деньги на жизнь семье зарабатывать?
Блин ну что за вопросы? fool_rt_58.gif
Завести бабу это же ответственность ranting_rt_56.gif
Это даже серьезней чем кошку ranting_rt_56.gif
Чего ей просить? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин ну что за вопросы? Завести бабу это же ответственность Это даже серьезней чем кошку Чего ей просить?
Да я просто понять хотел. Какого хрена надо просить о очевидном.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недавно слушала про ревность, мужскую и женскую. Мужчины ревнуют информационно, то есть к тому, кого слушается жена - мама, подруги, другие люди. А женщины ревнуют временем, то есть на то, чему мужчина уделяет внимание и время - рыбалка, гараж, компьютерные игры и т.д.
Ревнуют те, кому делать нечего. Ведь в это время можно заняться чем то своим. Но нет, так же опять проще.
Вот здесь очень уместно про корову.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не помню, кто ещё. Напомни, если не сложно. Про злых отчимов вообще никто не пишет, потому что обвинят, что ребенка на мужика променяла. А случаев миллион. Намного больше по статистике по сравнению с мачехами. И ущерб злобный мужик принесет намного бОльший.
Да мы членомрази такие king_rt_56.gif
Мужиков с детьми меньше это раз.
Мужик с детьми женщинам не интересен это 2
Не вспомню. По моему ушли с сайта. Эти разговоры поднимались и не только мной.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
В свете темы, скорее домогательство получится)
Ну вот, не домогаются вас, опять всё не так tongue_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну вот, не домогаются вас, опять всё не так
Хочешь домочься? Ключи от квартиры как тебе передать? lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да я просто понять хотел. Какого хрена надо просить о очевидном.
Потому чьо это не её ребенок.
У меня с сыном репетитор с 1 класса занимался потому что бж нервов не хватало sarcastic_rt_50.gif
Я же грю. Я привык что женщины существа бесполезные. Меня давно не бомбит.
Есть объективная реальность, я в ней работаю.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ах! Обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад! (с)
я думала там только за деньги обманываются. за большие. не уровня 12-го айфона и ремонта на 450 тыщ
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А если я сейчас скажу, что Бартона (вставь любую фамилию модного звездобола) слушать нельзя, эт чо, я тебя ревную значит?
Если женщина начинает искать информацию и считает своего мужчину групее кого то, то это крах.
Пусть не модный психолог, какие то книги читает, какие то фильмы смотрит, которые мужчина не одобряет и начинает тащить в отношения с мужчиной. Даже подружка Машка поможет мозги промывать вплоть до развода
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мы членомрази такие.
С чего вдруг?
Наши любимые мужчины.
С детьми, или без детей.
По-разному бывает)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Да я это, о внуках забочусь. На домашнем молочке то каша для детей сильно пользительней
Конечно, ты молодец!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А отчимов на несколько порядков больше, чем мачех. По статистике.
Именно.
Отчимов больше.
И плохих случаев больше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если женщина начинает искать информацию и считает своего мужчину групее кого то, то это крах. Пусть не модный психолог, какие то книги читает, какие то фильмы смотрит, которые мужчина не одобряет и начинает тащить в отношения с мужчиной. Даже подружка Машка поможет мозги промывать вплоть до развода
Может.
По этому мужики и против мамаш весящих на связи с дочками и ведущих прямым ходом к разводу брак.
Я обоих тещ обожал и они меня тоже.
Потому что мы друг друга не видели. Точнее мне говорили чем я могу помочь, помогал и опять о них не слышал.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.02.2024 20:29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я думала там только за деньги обманываются. за большие. не уровня 12-го айфона и ремонта на 450 тыщ
Вы счастливый человек!
Эта система вообще по другому работает.
Тот, кто хотет найти в суде правду - практичеки обречен на разочарование.
И вообще не в деньгах дело.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если женщина начинает искать информацию
То уже пипец
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
То уже пипец
Ей срочно нужно 2 коровы. Явно заняться нечем)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому чьо это не её ребенок. У меня с сыном репетитор с 1 класса занимался потому что бж нервов не хватало Я же грю. Я привык что женщины существа бесполезные. Меня давно не бомбит. Есть объективная реальность, я в ней работаю.
Мне где то полгода назад один человек с форума сказал про мой рассказ: "помогли друг другу детей на ноги поставить и разошлись". По сути это так, хотя мне тогда не понравилось что так обесценил мои отношения.
А потом я поняла что так и было, в тот момент нуждались друг в друге, сейчас нет.
Если ты примешь это так же, станет проще смотреть дальше. То что живёте в одной квартире и нервируете друг друга, это плохо. Хотя есть ещё маленький шанс поговорить и все откатить назад. Никого только не слушай из вне. Твоя жизнь. Как решишь так и правильно.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр