загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Модер модеру рознь,))
Я правильно понимаю - что Вы утверждаете о различиях в трактовании и применении правил модераторами?
То есть ошибочно считаете, что они используют их субъективно, исходя из личных внутренних установок и сложившейся практики применения, на которую могут влиять их личные симпатии и антипатии?
Далее, Вы выносите свои заблуждения в форме обсуждения в открытый доступ для всех пользователей, причем делаете это осознанно, умышленно с пониманием всей тяжести возможных последствий.
Тем самым Вы подрываете авторитет администрации в глазах обычных пользователей.
Как это понимать: халатность или осознанные призывы к неповиновению или свержению?
Вы осознаете последствия своих действий? hm_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лучше в живую давай.
Вживую? Это же сакральное блюдо))) Только после с-са с любимым)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я правильно понимаю - что Вы утверждаете о различиях в трактовании и применении правил модераторами? То есть ошибочно считаете, что они используют их субъективно, исходя из личных внутренних установок и сложившейся практики применения, на которую могут влиять их личные симпатии и антипатии? Далее, Вы выносите свои заблуждения в форме обсуждения в открытый доступ для всех пользователей, причем делаете это осознанно, умышленно с пониманием всей тяжести возможных последствий. Тем самым Вы подр
Субъективность всегда имеет место быть, где есть человек
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Субъективность всегда имеет место быть, где есть человек
Вы сочувствующая по незнанию или попали под влияние и делаете это умышленно?
Будьте аккуратнее - от этого зависит Ваш статус при разборе дела по существу. Одно дело быть свидетелем, другое дело соучастником, а может быть и подстрекателем.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я правильно понимаю - что Вы утверждаете о различиях в трактовании и применении правил модераторами? То есть ошибочно считаете, что они используют их субъективно, исходя из личных внутренних установок и сложившейся практики применения, на которую могут влиять их личные симпатии и антипатии? Далее, Вы выносите свои заблуждения в форме обсуждения в открытый доступ для всех пользователей, причем делаете это осознанно, умышленно с пониманием всей тяжести возможных последствий. Тем самым Вы подр
Не правильно.
Подмена понятия.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не правильно. Подмена понятия.
Так, весьма интересно.
И как же Вы объясните свои действия: незнанием или заблуждениями?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы сочувствующая по незнанию или попали под влияние и делаете это умышленно? Будьте аккуратнее - от этого зависит Ваш статус при разборе дела по существу. Одно дело быть свидетелем, другое дело соучастником, а может быть и подстрекателем.
Облаком, сизым облаком... Где-то далеко идут грибные дожди gitara.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Облаком, сизым облаком... Где-то далеко идут грибные дожди
Значит отказываетесь от добровольного сотрудничества и умышленно вводите в заблуждение?
То есть понимая свою вину, делаете попытки к ее сокрытию.
А он Вас сдаст, по полной, напишет - что это Вы воздействовали на него и принуждением заставили усомниться в беспристрастности других модераторов. А это срок - минимум 14 суток. rtfm_rt_52.gif
Оно Вам нужно - у Вас двое детей, женихов хороших на раз-два, а Вы 2 недели вне поиска. Подумайте об этом.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трое местных мужчин вымогают алкоголь и выгоняют меня из темы за маленький для форума возраст. Я не злая, я им к празднику сделаю подарок помогу преобразить свои анкеты Они поймут, как улучшить картинку, чтобы быть более востребованным у противоположного пола. Для начала проведём опрос и узнаем, как вас воспринимают люди. Когда вы смотрите на фото в анкете, ваша первая мысль: П. С. Всё совпадения случайны, всё персонажи вымышлены.
Мне как то сказали, что девушка если скрывает свое фото либо оч страшная либо оч красивая)🤷
Про мужчин вот такое нашла в своей галерее
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще не вечер
😁😁😁😁
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так, весьма интересно. И как же Вы объясните свои действия: незнанием или заблуждениями?
Вы мне выбор даёте?)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так, подарила))) Че там ещё у кого, какие претензии?
А плиты почему нет umnik2_rt_46.gif
Мож ты борщ в ресторане заказала.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы мне выбор даёте?)
Конечно. Можете честно написать - что попали под влияние Юлии, которая умышленно ввела Вас в заблуждение относительно беспристрастности действий других модераторов. А Вы, пользуясь минутной слабостью и (или) находясь под ее влиянием написали ту фразу на форуме, но осознав свою вину, готовы ее исправить и возместить добровольно нанесенный урон. Также готовы свидетельствовать в изобличении противоправных действий форумчанки, под чьи влияние попали.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я правильно понимаю - что Вы утверждаете о различиях в трактовании и применении правил модераторами? То есть ошибочно считаете, что они используют их субъективно, исходя из личных внутренних установок и сложившейся практики применения, на которую могут влиять их личные симпатии и антипатии? Далее, Вы выносите свои заблуждения в форме обсуждения в открытый доступ для всех пользователей, причем делаете это осознанно, умышленно с пониманием всей тяжести возможных последствий. Тем самым Вы подр
Во залепил, он же до утра не разгребет sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вживую? Это же сакральное блюдо))) Только после секса с любимым)
Кинуть борщом hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне как то сказали, что девушка если скрывает свое фото либо оч страшная либо оч красивая)🤷 Про мужчин вот такое нашла в своей галерее
Это что за намеки, на кота hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы мне выбор даёте?)
Главное, не подписывай ничего rtfm_rt_52.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это что за намеки, на кота
Скажи, какую тему почитать перед сном? Что то много всего за день и одна другой краше.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Значит отказываетесь от добровольного сотрудничества и умышленно вводите в заблуждение? То есть понимая свою вину, делаете попытки к ее сокрытию. А он Вас сдаст, по полной, напишет - что это Вы воздействовали на него и принуждением заставили усомниться в беспристрастности других модераторов. А это срок - минимум 14 суток. Оно Вам нужно - у Вас двое детей, женихов хороших на раз-два, а Вы 2 недели вне поиска. Подумайте об этом.
Да мне то... Что воля, что неволя...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр