загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего и всем желаю)
Мы бы и согласны)) Да что-то никак)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
не смей угрожать мне
rofl_rt_56.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой драку заказывали? Это не штангу поднимать в соседней теме, за виски которого и не хочется, а кулаками махать в боксёрских перчатках только (мужчин добивать чужих нельзя а своего и бить не хочется) всегда пожалуйста после бурных аплодисментов перед неравным боем.
как то миролюбиво сегодня, что с людьми твориться? куда мир катиться?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поздняк, угрозил уже)
последнее китайское предупреждение. ph34r_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
последнее китайское предупреждение.
Думаешь, в его силах сглазить счасливую холостяцкую жизнь? girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Думаешь, в его силах сглазить счасливую холостяцкую жизнь?
у него бубен, с чем черт не шутит?? ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
с чем черт не шутит??
Я, черт, с ним не шучу - он меня тогда забанил ни за что - поддался на женские манипуляции, женатики они такие. sarcastic_rt_50.gif
Андреич, Планета Земля Ленинград, 49 лет
Андреич, Планета Земля Ленинград, 49 лет. [модератор чата]
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здорово, что не постеснялись написать)) отвечу в лс
mosking_rt_50.gif у меня сложилось впечатление, что это я вымогаю алкоголь. Ну вот скажи, что это не так girl-angel_rt_62.gif
По возрасту точно не мог ляпнуть, ибо он у тебя прекрасный good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трое местных мужчин вымогают алкоголь и выгоняют меня из темы за маленький для форума возраст. Я не злая, я им к празднику сделаю подарок помогу преобразить свои анкеты Они поймут, как улучшить картинку, чтобы быть более востребованным у противоположного пола. Для начала проведём опрос и узнаем, как вас воспринимают люди. Когда вы смотрите на фото в анкете, ваша первая мысль: П. С. Всё совпадения случайны, всё персонажи вымышлены.
Я тоже сегодня добрая, всё-таки предпраздничные дни. Помогу посмотреть на свои анкеты со стороны.
И никогда так не делайте! Ваще никогда!
Мой экскурс по анкетам)

1. Фото. Здесь всё говорящее, можно даже не заглядывать в анкету.
а) Голыши. Видимо для начала я должна восхититься его ceкcуальностью. А при встрече сразу очароваться его "хозяйством".
б) Наполеоны. На фоне чего-то большОго. Он (кандидат) маленький, маячит только его силуэт, а на первом плане огромный авто, дом и т.д. И я сразу понимаю, что самоутверждаться он будет за любой счет, в том числе и за мой.
в) Членовредители. Восседающие на танке, дулом вперед. Думаю всем понятно, что должны подумать женщины?
Либо маленький, либо слабенький.
г) Бруталы. С бутылкой в обнимку, с сигаретой в зубах. Это как бы намёк - тебе не будет со мной скучно.
Есть чему у меня поучиться. Кстати, в анкете чаще всего он же отмечает, что не пьёт и не курит.
д) Невидимки. Здесь всегда виды. Вид города, вокзалов, набережных, гор, моря. И во всём этом многообразии
ОН где-то припрятан. За кустиком, под мостиком, в море, воон за тем буйком, в клумбе буйно растущих цветов.
Это всё равно, что открыть журнал Альманах и полюбоваться видами нашей необъятной Земли.

2. Возраст избранницы. Прямо пропорционален его возрасту. Чем старше ОН, тем моложе ему хочется.
Допустим пишет, что ему 55 лет. На фото смотришь и удивляешься, как это он ещё стоит на ногах без поддержки. Глядь, а ищет от 25 до 40. Теперь всем понятно, зачем ему нужна сильная, здоровая и молодая девочка?

3. Кого хочет найти. Про добрую и светлую и так понятно. Это априори. Про половинчатых всяких тоже ничего нового, но смущает одно. Ты должна быть ЕГО половинкой. Про себя можно сразу забыть.
Больше всего меня умиляет,когда простой деревенский мужик ищет простую хорошую женщину. Казалось бы, а что здесь такого? Как раз логично и понятно вроде. Но если внимательно посмотреть кому он оказывает симпатии, ставит оценки, то удивлению нет предела. Как правило, это бизнес-вумен, ceкcи всевозможные. Ну вообщем, выбирает типаж, который кардинально отличается от его запросов и возможностей.

4. О себе ничего. Жуть какие красаффчеки. У этих всё просто. Пустая анкета и одна-единственная фотка.
На которой он задумчиво смотрит в объектив из далёкого прошлого. На сколько далёкого, это как женщина сама себе придумает. У него серьёзный, пронизывающий взгляд, как бы намекает о его благосклонности к женщинам, которые умеют делать комплименты, восхищаться и преклоняться.

И это выводы только от беглого просмотра кандидатов. А если внимательно посмотреть? Нет уж.
У меня и так когнитивный диссонанс случился, и я стала уже опасаться за свой внутренний мир)
Мужчины, ну будьте же логичны!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я, черт, с ним не шучу - он меня тогда забанил ни за что - поддался на женские манипуляции, женатики они такие.
у него было временное помутнение рассудка... horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трое местных мужчин вымогают алкоголь и выгоняют меня из темы за маленький для форума возраст. Я не злая, я им к празднику сделаю подарок помогу преобразить свои анкеты Они поймут, как улучшить картинку, чтобы быть более востребованным у противоположного пола. Для начала проведём опрос и узнаем, как вас воспринимают люди. Когда вы смотрите на фото в анкете, ваша первая мысль: П. С. Всё совпадения случайны, всё персонажи вымышлены.
У меня миленький? Котик sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
у него бубен, с чем черт не шутит??
Ага, засиделась говоришь, мочи так жить больше нет, ладно, покумекаю как помочь)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага, засиделась говоришь, мочи так жить больше нет, ладно, покумекаю как помочь)
от тебя только одни обещания rtfm_rt_52.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я, черт, с ним не шучу - он меня тогда забанил ни за что - поддался на женские манипуляции, женатики они такие.
Вы тут модератора обсуждает?)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот заявление о восхитительности... Тоже. Смущает.
Вот да, тем более, что восхитительный на самом деле Я, скажи же beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы тут модератора обсуждает?)
Как можно?
Обсуждаем исключительно черта с его плохим чувством юмора. rtfm_rt_52.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот да, тем более, что восхитительный на самом деле Я, скажи же
Да нате уже каждому по короне king_rt_56.gif и отстаньте от меня. Буду теперь регулярно вручать.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
это самое прекрасное что можно увидеть
Во, котику тож king_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трое местных мужчин вымогают алкоголь и выгоняют меня из темы за маленький для форума возраст. Я не злая, я им к празднику сделаю подарок помогу преобразить свои анкеты Они поймут, как улучшить картинку, чтобы быть более востребованным у противоположного пола. Для начала проведём опрос и узнаем, как вас воспринимают люди. Когда вы смотрите на фото в анкете, ваша первая мысль: П. С. Всё совпадения случайны, всё персонажи вымышлены.
Не на все комменты местных мужчин стоит обращать внимание, тем более мстить) Как бы пусть придет понимание, что в жизни они могут быть обычными дядьками, которые с женщинами и не спорят.
Про картинки и анкеты - наверняка можно их улучшать и улучшать, но в принципе - каждая анкета создана определенным человеком и его же характеризует, осознание, что ее можно улучшить должно придти к ним самостоятельно, в этом есть смысл, поверьте, для женщины, которую они мечтают найти для себя)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр