загрузка
Страницы:
1
2
3
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
ой!я даже и не помню что такую тему создавала))))
Эт хорошо, что не помнишь,что год назад всего лишь волновало)))
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
Двое полюбили друг друга.. У каждого свой соцпакет.. Разошлись во мнениях где (у кого) жить..помогите людям разобраться..
Если каждому из них есть где жить, то зачем вообще жить вместе? Ну полюбили, пусть и дальше любят и встречаются. Не понимаю, какая цель совместного проживания?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Если каждому из них есть где жить, то зачем вообще жить вместе? Ну полюбили, пусть и дальше любят и встречаются. Не понимаю, какая цель совместного проживания?
Цель совместного проживания-семья,со всеми вытекающими...странно что мужчина 32х лет об этом еще не знает...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Цель совместного проживания-семья,со всеми вытекающими...странно что мужчина 32х лет об этом еще не знает...
Скажите, а что такое "семья". Дайте, пожалуйста определение этому понятию. Только не надо говорить, что мне самому пора это знать. Мне Ваше мнение интересно.

Лично я думаю, единственная цель совместного проживания при наличии у каждого своего жилья - рождение и воспитание ребёнка (или детей). Но тогда зачем проживать вместе, пока женщина ещё не забеременела?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Скажите, а что такое "семья". Дайте, пожалуйста определение этому понятию. Только не надо говорить, что мне самому пора это знать. Мне Ваше мнение интересно. Лично я думаю, единственная цель совместного проживания при наличии у каждого своего жилья - рождение и воспитание ребёнка (или детей). Но тогда зачем проживать вместе, пока женщина ещё не забеременела?
У каждого свое определение понятия-семья. Главное из них это совместное проживание. Или Вы представляете другой вариант? Женился,родил,вырастил,разошелся,забыл?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Скажите, а что такое "семья". Дайте, пожалуйста определение этому понятию. Только не надо говорить, что мне самому пора это знать. Мне Ваше мнение интересно. Лично я думаю, единственная цель совместного проживания при наличии у каждого своего жилья - рождение и воспитание ребёнка (или детей). Но тогда зачем проживать вместе, пока женщина ещё не забеременела?
Андрей,твоя позиция мне предельно понятна, читая тебя в темах,хочу сказать что мы находимся на разных моральных уровнях ,по этой причине не хочу тебе что то объяснять,так как это перейдет в спор или в демагогию...
анна, Россия, Саратов, 42 года
анна, Саратов, 42 года.
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
Опять пытаемся волю монетой подавить.. Деньгой вопрос не решить..
а если квадратными метрами попробовать измерить? blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
анна, Россия, Саратов писала:
а если квадратными метрами попробовать измерить?
"Мерить жизнь километрами, а не квадратными метрами..."
Песенка такая... Как раз к названию... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
В этих темах посмотрите https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic480/?page=1 https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic2156/?page=1
Ой-так интересно было почитать cool_rt_40.png ..это в какую-такую Астрахань вы меня год назад отправляли?? biggrin_rt_40.png
Растаяла бы там-не от любви-от жары.. ohmy_rt_40.png
нифига не помню..так интересно было почитать-на сайте год назад..такие баталии были..
ностальгирую... sad_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
шома, Россия, Ульяновск писал:
и что это было?? ohmy_rt_40.png huh_rt_40.png cool_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Куда идти... С высоты 448 лет...
подозреваю-это весеннее обострение у некоторых.. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
подозреваю-это весеннее обострение у некоторых..
Ну, значит, все-таки, весна пришла!!! sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, значит, все-таки, весна пришла!!!
и вместе с ней-обострения у психбольных.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
Опять пытаемся волю монетой подавить.. Деньгой вопрос не решить..
Думал,что умного в этой теме можно сказать...нашел)волю монетой не давят,а определяют-чем больше монет,тем больше воли...
В социуме только деньгой вопросы и решают...
Так,на всякий случай,если вдруг захочется выйти из леса...
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет
Ияковъ, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
А как же быть с определением БРАКА, приводимым ранее Весёлой Ольгой?
Кто кого должен брать(взять)?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ситуация плохо описана. нужно знать так же расположение учебных заведений (дошкольных, школьных) доступность их для переезжающего. Доступность к месту работы, к родителям, и тд и тп. как так сказать куда переехать и кому?
Надежда, Украина, Чернигов, 40 лет
Надежда, Украина, Чернигов, 40 лет.
 
Ияковъ, Москва, м. Выхино писал:
Двое полюбили друг друга.. У каждого свой соцпакет.. Разошлись во мнениях где (у кого) жить..помогите людям разобраться..
однозначно переезд к нему. Мужчина есть добытчик семьи, а женщина рано или поздно сядет на три годика в декрет, минимум. Также для мужчины достаточно тяжелый психологический аспект что на новом месте он будет на содержании жены пока в поисках работы в другом городе, регионе, стране. Как по мне: Вы, как мужчина, должны принять волевое решение где будет лучше обеспечивать будущее семьи.
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
А если у мужчины пунктик -(в примаки ни в жись)?
Как счастье то не загубить?

в примаки стыдно идти, если у мужчины самого ничего нет.
А если свою квартиру сдать и в семейный бюджет вносить этот доход, то можно со своим самолюбием не носится, как с писаной торбой.
Тут же в другом вопрос, не так ли? Семейный дом все время благоустраивать нужно, что-то в нем чинить периодически, ремонты делать, мебель обновлять. Вот мужчину жаба и давит - если случится расстаться, то его потраченные деньги не вернутся. За этим пунктиком про примаки стоит махровая жадность, больше ничего.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр