загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Новость сейчас прочитал:
Продажи сигарет падают. В 2023 году продажи упали до 1000 штук на душу населения.
По статистике число россиян, ведущих здоровый образ жизни, выросло за год с 7,2 до 9,1 человека на 100 тысяч населения.


Лично я думаю, что тут не совсем "здоровый" образ рулит umnik2_rt_46.gif
Во первых мода на электронные сигареты.
Во вторых, курильщики умерли, погибли.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нет. Народ взялся за ум. ЗОЖ рулит. 7 (21.21%)
 
Электронные сигареты пошли в гору. 19 (57.57%)
 
Убыль мужиков. 7 (21.21%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
9 на 100 тысяч???
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Омск, 41 год
Дмитрий, Омск, 41 год.
 
Этажом ниже, магазин кб. Я бы не сказал зож, особенно в пятницу вечером.)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Стики и "дудки" становятся более распространенными.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Новость сейчас прочитал: Продажи сигарет падают. В 2023 году продажи упали до 1000 штук на душу населения. По статистике число россиян, ведущих здоровый образ жизни, выросло за год с 7,2 до 9,1 человека на 100 тысяч населения. Лично я думаю, что тут не совсем "здоровый" образ рулит Во первых мода на электронные сигареты. Во вторых, курильщики умерли, погибли.
Я курить даже не пробовал. biggrin_rt_40.png Так что там происходит с продажами,мне всё равно.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Новость сейчас прочитал: Продажи сигарет падают. В 2023 году продажи упали до 1000 штук на душу населения. По статистике число россиян, ведущих здоровый образ жизни, выросло за год с 7,2 до 9,1 человека на 100 тысяч населения. Лично я думаю, что тут не совсем "здоровый" образ рулит Во первых мода на электронные сигареты. Во вторых, курильщики умерли, погибли.
А магазины и киоски с этим всем на каждом шагу пашут себе в убыток, дада))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Новость сейчас прочитал: Продажи сигарет падают. В 2023 году продажи упали до 1000 штук на душу населения. По статистике число россиян, ведущих здоровый образ жизни, выросло за год с 7,2 до 9,1 человека на 100 тысяч населения. Лично я думаю, что тут не совсем "здоровый" образ рулит Во первых мода на электронные сигареты. Во вторых, курильщики умерли, погибли.
Молодежь в основном на электронках - одноразовых и многоразовых. Удручает то, что даже в школе их курят.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Новость сейчас прочитал: Продажи сигарет падают. В 2023 году продажи упали до 1000 штук на душу населения. По статистике число россиян, ведущих здоровый образ жизни, выросло за год с 7,2 до 9,1 человека на 100 тысяч населения. Лично я думаю, что тут не совсем "здоровый" образ рулит Во первых мода на электронные сигареты. Во вторых, курильщики умерли, погибли.
Я в 2023 бросила ))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Этажом ниже, магазин кб. Я бы не сказал зож, особенно в пятницу вечером.)))
Да и в общественном транспорте в пятницу вечером жесть перегарище
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я в 2023 бросила ))
Я в 2007)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ну в общем считаю что движение в сторону улучшения, быть пьяным не модно.Ну кроме мужиков за 40 , что в общественном с перегаром))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Ну в общем считаю что движение в сторону улучшения, быть пьяным не модно.Ну кроме мужиков за 40 , что в общественном с перегаром
и с растёгнутой ширинкой
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А, Россия писал:
Ну в общем считаю что движение в сторону улучшения, быть пьяным не модно.Ну кроме мужиков за 40 , что в общественном с перегаром))
Молодежь на энергетиках сидит просто)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Новость сейчас прочитал: Продажи сигарет падают. В 2023 году продажи упали до 1000 штук на душу населения. По статистике число россиян, ведущих здоровый образ жизни, выросло за год с 7,2 до 9,1 человека на 100 тысяч населения. Лично я думаю, что тут не совсем "здоровый" образ рулит Во первых мода на электронные сигареты. Во вторых, курильщики умерли, погибли.
Курю по полторы пачки в день!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Курю по полторы пачки в день!
чё так мало?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
чё так мало?
Да куда больше и так каждое утро кашляю (
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Новость сейчас прочитал: Продажи сигарет падают. В 2023 году продажи упали до 1000 штук на душу населения. По статистике число россиян, ведущих здоровый образ жизни, выросло за год с 7,2 до 9,1 человека на 100 тысяч населения. Лично я думаю, что тут не совсем "здоровый" образ рулит Во первых мода на электронные сигареты. Во вторых, курильщики умерли, погибли.
Это всего лишь, говорит об уменьшении доходов населения, в том числе и курильщиков и об их переходе на нелегальную продукцию и пр. самосад.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Курю по полторы пачки в день!
good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и с растёгнутой ширинкой
А собственно откуда ты это знаешь? hm_rt_40.png
Одно из двух,или сам такой,или наблюдаешь за мужскими ширинками.
Оба варианта стрёмные dntknw_rt_60.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А собственно откуда ты это знаешь? Одно из двух,или сам такой,или наблюдаешь за мужскими ширинками. Оба варианта стрёмные
я сам когда пьяный не раз был с растёгнутой ширинкой
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр