загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Потеря в жизни, это и любовь и надежды и близкие и вера...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 


Самое обидное, это когда ты теряешь то, ради чего хотел жить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Надежду нужно не терять, ее нужно искоренять, именно она обманывает и отравляет жизнь. А веру беречь. Не надейся, но верь. А лучше знай. Любовь жалко, но будет другая.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Надежду нужно не терять, ее нужно искоренять, именно она обманывает и отравляет жизнь. А веру беречь. Не надейся, но верь. А лучше знай. Любовь жалко, но будет другая.
Да это понятно, я не только про любовь, вообще в жизни, потеря чего-то или кого-то, что было очень для Вас важно. Спасибо за совет, Людмила give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да это понятно, я не только про любовь, вообще в жизни, потеря чего-то или кого-то, что было очень для Вас важно. Спасибо за совет, Людмила
Вообще, я очень мечтаю потерять наивность и надежду на лучшее, мне все кажутся лучше, чем есть. Да не так, все вокруг меня всегда хорошие и поэтому за потерей потеря... Разочарование. А нафига было очаровываться, спрашивается?! Вот бы научиться иначе.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дмитрий...начинаешь утомлять своею хандрой...я думал тебе поддержка нужна-теперь понял,что ошибся...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дмитрий...начинаешь утомлять своею хандрой...я думал тебе поддержка нужна-теперь понял,что ошибся...
Поддержка, зачем, что я маленький и обиженный... просто образ такой, мне так легче, а тему создал, чтобы люди делились своими потерями, как кто выходил, советы и всё такое.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вообще, я очень мечтаю потерять наивность и надежду на лучшее, мне все кажутся лучше, чем есть. Да не так, все вокруг меня всегда хорошие и поэтому за потерей потеря... Разочарование. А нафига было очаровываться, спрашивается?! Вот бы научиться иначе.
Наивность сложно потерять, но как сами выразились про "надежду", надо искоренять
Ирина, Россия, Кострома, 41 год
Ирина, Кострома, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
просто образ такой, мне так легче
Дима, встаньте в позицию ученика и извлеките уроки из ситуаций, которые сами же себе создали, тогда и жизнь наладиться. Нам никто не принадлежит в этом мире. И приходим мы сюда, чтобы стать лучше и в этом нам зачастую помогают окружающие нас люди и ситуации. А чтобы потерять наивность , для этого нужно повзрослеть, чтобы повзрослеть, нужно научиться брать ответственность, чтобы научиться брать ответственность, для этого нужна смелость, чтобы была смелость, для этого нужно поверить в себя, чтобы поверить в себя, для этого нужно избавиться от жалости к себе, чтобы избавиться от жалости к себе, для этого нужно по-благодарить свое прошлое за все, чтобы уметь благодарить, для этого нужно простить всех без исключений, из-за кого вам кажется сейчас тяжело...и не забудьте простить себя. Желаю удачи!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Дима, встаньте в позицию ученика и извлеките уроки из ситуаций, которые сами же себе создали, тогда и жизнь наладиться. Нам никто не принадлежит в этом мире. И приходим мы сюда, чтобы стать лучше и в этом нам зачастую помогают окружающие нас люди и ситуации. А чтобы потерять наивность , для этого нужно повзрослеть, чтобы повзрослеть, нужно научиться брать ответственность, чтобы научиться брать ответственность, для этого нужна смелость, чтобы была смелость, для этого нужно поверить в себя, чтобы
Ирина, я ни на кого не в обиде, может где-то чувство досады и есть, в себя я и так верю, жалости нет, да и тема прям таки не про меня вообще, может отчасти, но спасибо за советы и Ваше мнение give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Кострома, 41 год
Ирина, Кострома, 41 год.
 
Наша совесть всегда лучше других знает, что для нас полезно, а что во вред. Мира и добра Вам!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Наша совесть всегда лучше других знает, что для нас полезно, а что во вред. Мира и добра Вам!
Совесть?Вот она бывает и мешает. Вам тоже счастья и здоровья, Ирина, а остальное, думаю приложится.
Ирина, Россия, Кострома, 41 год
Ирина, Кострома, 41 год.
 
Спасибо. Я все таки придерживаюсь мнения, что мешает гордыня, эгоизм и жадность (не в материальном плане...)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Спасибо. Я все таки придерживаюсь мнения, что мешает гордыня, эгоизм и жадность (не в материальном плане...)
Много чего мешает и обстоятельства тоже, я имею в виду вообще, а не про себя конкретно
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2013 16:39
Новых ответов пока нет.
В теме "Потеря в жизни, это и любовь и надежды и близкие и вера..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр