загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Немного о дамах населяющих сайт
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
Вы мадам где истерику то увидели)))))....и вот такой дебил как я,воспитал доброго,открытого и веселого ребенка)))истерят тут как видно из форума,те кто в ответ пишут)))
Хочу заметить "дебилом", вы себя сами назвали. А ещё говорите истерики нет?!
Да, и по поводу ответов: вы молодец, каждой ответили)))) Желаю вам, всё таки найти свою половинку, которая бы вас понимала и принимала.Удачи вам.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Желание идти на встречи пропадает, а то там пристают, грязью обливают, потом и на форуме уничижительно общаются, столько негатива вылили, девочка вот и анкету свою видоизменила, удивляюсь, что не удалила. Вот воистину молодцы, кто не участвуют в баталиях - умнее кажутся.
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Желание идти на встречи пропадает, а то там пристают, грязью обливают, потом и на форуме уничижительно общаются, столько негатива вылили, девочка вот и анкету свою видоизменила, удивляюсь, что не удалила. Вот воистину молодцы, кто не участвуют в баталиях - умнее кажутся.
Задумка сайта была интересной,но он скатился до уровня обычных сайтов,где есть форум,возможно и похуже-многие убирать фото стали...
юрий, Россия, Галич, 51 год
юрий, Галич, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
И так начнем!!!! Для тех кто узнал себя-можете злобствовать!!! 1)Начнем с самой малочисленной категории-молодые беременные девушки))))не так вас тут и много и 2 умудрились написать в личку и преложить себя за деньги(может не так были и не правы ваши бойфренды когда срулили) 2)Самая обширная категория....ах сколько нас тут умниц,красавец и т.д. основная масса видимо так-просто отбывает номер... а)небольшая часть этого сословия(не удивлюсь даже если в тот момент когда скорбят тут о своей брошенности,на кухне ужин для мужа готовят)ну так и развлекуха и выплеск их понять можно))) б)вот тут и начинается самое интересно( и фото не свое ставим и если свое и даже не 5,а как Тартила пела...триста лет тому назад.....или весьма сильно отфотошопленное-эта категория всегда всем не довольна,больше всех ратует за права и свободы,всегда откликается на все предложения и ни когда ни в чем не участвует-кроме выплеска злобы..все мужики дерьмо и т.д. 3) Есть народ который пытается шевелится и даже пришел сюда,что бы реально познакомиться. Общался в живую с народом с сайта(12 человек) 4 тетки были на шашлыках,3 очаровательные леди были в зоопарке,....а про тут ужас который собрался на парад-ну извиняйте))))) Итог только три Нормальных девушки(самое интересно,что и дети так же различаются,замечательные!!!))) Лена- админ!!! прекрасный человек реально!!!Спасибо тебе!!! Да на вопли,что у самого фото нет,ну и остальное...все что можете сказать))))знаю.....Отвечаю,тети у меня все в порядке и с внешностью и с достатком и с Дочкой,да и со всем в жизни!!!что тут делаю-шел сюда-реально хотел познакомиться))))...теперь общаюсь исключительно с теми кого знаю,остальным респект!!!! Приношу извинения тем кого не знаю(из нормальных людей)......Да и тетки -если вы нравитесь мужчине-да все равно ему сколько у вас детей и с 2 и с 3 берут замуж и с удовольствием(все прекрасно понимамают,если женщина нравится,надо строить и отношения с детьми),а вот если не нравится....то уже ничего не поможет.....и колличество детей тут ни при чем)))) Вообщем можно писать можно для вас много...да думаю не поможет))))...все теперь гавкайте)))))
Саня ты не прав!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
юрий, Россия, Галич писал:
Саня ты не прав!
А с этого места -поподробнее...( smile_rt_40.png в данном случае-краткость не сестра...)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А с этого места -поподробнее...( в данном случае-краткость не сестра...)
...меньше знаеш - крепче спиш ! cool_rt_40.png
Каролина, Россия, Петропавловск-Камчатский, 38 лет
Каролина, Петропавловск-Камчатский, 38 лет.
 
Да Александр,взрослый человек,а так некультурно выражаетесьsmile_rt_40.png..
Помните песню"Ты отказала мне два раза не хочу сказала.."? Есть предположение,что и у Вас была такая ситуация,потому что такое мог написать человек,с задетым самолюбием...тут не "гавкать" надо,а улыбаться.
Желаю Вам найти свою категорию...smile_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Александр,так такие дамы везде, и на других сайтах,и в жизни,и с детьми,и без детей..ничего удивительногоsmile_rt_40.png)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр