загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Немного о дамах населяющих сайт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
И так начнем!!!! Для тех кто узнал себя-можете злобствовать!!!
1)Начнем с самой малочисленной категории-молодые беременные девушки))))не так вас тут и много и 2 умудрились написать в личку и преложить себя за деньги(может не так были и не правы ваши бойфренды когда срулили)
2)Самая обширная категория....ах сколько нас тут умниц,красавец и т.д.
основная масса видимо так-просто отбывает номер...
а)небольшая часть этого сословия(не удивлюсь даже если в тот момент когда скорбят тут о своей брошенности,на кухне ужин для мужа готовят)ну так и развлекуха и выплеск их понять можно)))
б)вот тут и начинается самое интересно( и фото не свое ставим и если свое и даже не 5,а как Тартила пела...триста лет тому назад.....или весьма сильно отфотошопленное-эта категория всегда всем не довольна,больше всех ратует за права и свободы,всегда откликается на все предложения и ни когда ни в чем не участвует-кроме выплеска злобы..все мужики дерьмо и т.д.
3) Есть народ который пытается шевелится и даже пришел сюда,что бы реально познакомиться.
Общался в живую с народом с сайта(12 человек) 4 тетки были на шашлыках,3 очаровательные леди были в зоопарке,....а про тут ужас который собрался на парад-ну извиняйте)))))
Итог только три Нормальных девушки(самое интересно,что и дети так же различаются,замечательные!!!)))
Лена- админ!!! прекрасный человек реально!!!Спасибо тебе!!!
Да на вопли,что у самого фото нет,ну и остальное...все что можете сказать))))знаю.....Отвечаю,тети у меня все в порядке и с внешностью и с достатком и с Дочкой,да и со всем в жизни!!!что тут делаю-шел сюда-реально хотел познакомиться))))...теперь общаюсь исключительно с теми кого знаю,остальным респект!!!!
Приношу извинения тем кого не знаю(из нормальных людей)......Да и тетки -если вы нравитесь мужчине-да все равно ему сколько у вас детей и с 2 и с 3 берут замуж и с удовольствием(все прекрасно понимамают,если женщина нравится,надо строить и отношения с детьми),а вот если не нравится....то уже ничего не поможет.....и колличество детей тут ни при чем))))
Вообщем можно писать можно для вас много...да думаю не поможет))))...все теперь гавкайте)))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
зачем "гавкать"? здоровая критика всем нужна)
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
вот и мне не понятно зачем ставить фото несколько летней давности. все равно ведь вас увидят на встрче.
да и обработанне фото тоже незачем.

девушку с детьми действительно возьмут, если будет любовь. А если возникают сомнения, хоть малейшие, то лучше и не мучать, ни себя. ни её.

вот интересно зачем тут 2а категория... надеюсь я ни с кем из них не общался. админу удалить за ложью
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Я из тех, кого Вы, Александр, не знаете. Фото мое не отфотошоплено и дата на нем стоит. Гавкать не собираюсь, я в адеквате. Так что ваши извинения приняты. НО, прошу Вас, пожалуйста, не называйте наших женщин "тетками", мы же Вас "дядькой" не зовем
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 12.05.2011 13:19
Ирина, Россия, Сыктывкар, 45 лет
Ирина, Сыктывкар, 45 лет.
 
Сашенька, но почему так грубо то - "тетки","гавкайте" huh_rt_40.png , да пусть делает каждый на этом сайте что хочет, в пределах разумного конечно smile_rt_40.png Кто ж тебе настроение то испортил, чем же тебя задели, милого? Наверное тем, что просто кто то (женщины) не соответствующие твоим ожиданиям захотели с тобой ,таким замечательным и упакованным, встретится, пообщаться, да что там просто обратится к тебе, бред. Я во многом согласна с сутью того что ты пишешь, но просто как это звучит - бе tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Сыктывкар (автор поста) 12.05.2011 14:35
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
НО, прошу Вас, пожалуйста, не называйте наших женщин "тетками", мы же Вас "дядькой" не зовем
так.. для заметки.. это не обидное название-термин. просто я давано вот заметил что мужчины, и между прочим девушки, женщин у которых семья, дети, более 30 лет часто называют между собой так. это как статус.
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
1) Первой категории из Вашего списка вероятно не очень повезло, в силу малого опыта они имеют право на ошибки, простим им слабости и поддержим.
2) Уверенность в себе никому не вредила. Однако, могу ответить за себя, я большая умница. Насчет внешних данных: не ширпотреб, а индпошив. Надеюсь, понятно, о чем это я. О том, что "на вкус и на цвет..."
а) брошенной и ненужной можно себя чувствовать даже в том случае, если окружен заботой и теплом. Это я не о себе. У меня как раз все наладилось, но общаться очень нравится - вот беда.
б) ложь в интернете процветает везде. Ничто не мешает Вам обходить стороной хамство и отфотошопленные фото и не тянет под венец после первой встречи. Я тоже за честность!
В общем и целом, я, Александр, надеюсь попасть в категорию нормальных людей, с которыми Вы лично не знакомы.
Однако, не очень честно таким образом делить всех на категории. Напоминает о некоей дискриминации. Лучше расскажите Александр, кто Вам нравится, кто не нравится, кто способен покорить Ваше сердце, а кому не следует даже надежд лелеять. А уж провоцировать женщин на гавканье - это не в Вашей власти и не в Ваших интересах. Поскольку в собак всех превратить Вы вряд ли сможете, а если и вызовете гнев некоторых форумчан, то он будет направлен исключительно в Вашу сторону.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
так.. для заметки.. это не обидное название-термин. просто я давано вот заметил что мужчины, и между прочим девушки, женщин у которых семья, дети, более 30 лет часто называют между собой так. это как статус.
Среди моих знакомых нет никого, кто бы называл женщин за 30 тетками. И лично для меня это как статус не приемлимо. Это говорит о невоспитанности и безкультурии того, кто клеймит этим "статусом" других. А если следовать вашей логике, то мужчинам за .....надо придать статус старых пердунов. А ведь и Вы когда-нибудь будете мужчиной за.... Подумайте над этим
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 12.05.2011 13:38
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
я согласен что звучт несколько вульгарно. но я сказал как есть, видать мы из разных окружений.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
я согласен что звучт несколько вульгарно. но я сказал как есть, видать мы из разных окружений.
Дело не в окружении, а уважительном отношении к людям.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Дело не в окружении, а уважительном отношении к людям.
вово ...нету у нас теток)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
1)Начнем с самой малочисленной категории-молодые беременные девушки))))не так вас тут и много и 2 умудрились написать в личку и преложить себя за деньги(может не так были и не правы ваши бойфренды когда срулили)
Сашь ну пойми ты их)) им жить и кушать надо и деток кормить) а работать как с грудным? если нет никого рядом..как это говориться не от красивой жизни)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
Лена- админ!!! прекрасный человек реально!!!Спасибо тебе!!!
Спасибо конечно) но я не админ))) Леонид у нас хозяин!
Да и в реали мы ж еще не общались umnik2_rt_46.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Спасибо конечно) но я не админ))) Леонид у нас хозяин! Да и в реали мы ж еще не общались
Кстати, не создать ли нам тему "О мужчинах, населяющих сайт", ведь и нам есть что предъявить tease_rt_82.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Кстати, не создать ли нам тему "О мужчинах, населяющих сайт", ведь и нам есть что предъявить
Предъявляйте biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Да, некрасиво написано, как-то по-злому, словно "накипело". Останьте,Александр, вас не красит данный пост.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ничего, кроме улыбки, ваш пост Александр, у меня, не вызвал...!!! biggrin_rt_40.png Даже "гавкать" не хочется... smile_rt_40.png bye_rt_52.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Ничего, кроме улыбки, ваш пост Александр, у меня, не вызвал...!!! Даже "гавкать" не хочется...
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Татьяна, я согласна с вами... smile_rt_40.png
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Кстати, не создать ли нам тему "О мужчинах, населяющих сайт", ведь и нам есть что предъявить
Конечно,,,,это просто = одним создается ,,,, зачем-же призывать других ???
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
здоровая критика всем нужна
rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif diablo_rt_74.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
Конечно,,,,это просто = одним создается ,,,, зачем-же призывать других ???
Это была просто шутка tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр