загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Немного о дамах населяющих сайт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Это была просто шутка
такую (именно) тем более адресованную Елене- админу ,,,,полагаю нужно писать в личку............... tongue_rt_40.png
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Ууу злюкаsmile_rt_40.pngВидимо не с той ноги встал Александр,всем хочется нормальных отношений и любви,не надо злится и сердится,будет и на вашей улице праздник.
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Дело не в окружении, а уважительном отношении к людям.
Я не считаю это не уважением. Вот -
Другое значение слова «тётя» («тётка») (простонародное, шутливое и/или используемое в детской речи) — взрослая женщина. Напр., «Маме звонила какая-то тётя», «Уселись тётки на лавочке».
Разве это не уважение??? Это просто описание и все.
Теперь оправдание окружения. Это люди с одним-двумя высшими образованиями. Пьют мало. Ездят по разным странам, а некоторые и живут там. Доход у всех выше среднего. Дети, семья, спорт, отдых. В общем обычные люди.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Андрей, мне в этом году стукнет "за-тридцать",и меня бы очень оскорбило если бы мужчина назвал меня "теткой", аж до кровной мести angry_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 12.05.2011 15:23
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год.
 
забавно, а у меня полно народу, как мужского так и женского пола, которые женщин называют "тетками", при этом это произносится с такой интонацией, что никакого оскорбления никто не чувствует smile_rt_40.png) так называют когда прикалываются, исключительно во множественном числе, но я знаю что никто при этом не проявляет неуважения, поэтому и не обидно smile_rt_40.png)
да, хочу заметить, что это окружение все с высшим образованием и не одним, чаще всего люди семейные и хорошо обеспеченные smile_rt_40.png) ну вот такой вот сленг
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
по теме: зачем же так агрессивно?)))
а насчёт тёток..всё-таки это слово уничижительное..(не тётя..именно тётка)
поколение постарше( пенсионного возраста) добрее - они друг друга девочками/мальчиками называют)) smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Итак видимо требуются разъяснения)))))Тетки это не характеристика возраста за .....а характеристика состояния души,перечисленных мной женщин с сайта))))).......Настроение у меня замечательное))))) да нет тут народа способного мне его испортить))))......самое интересное что на пост откликнулись нормальные люди,а тетки упрямо молчат-видимо перечитывают и переваривают......и именно их я имел ввиду-можете гавкать)))).....удивительно что народ которого это не касается принял так близко к сердцу)))).....теперь про беременных,да бывают у людей ошибки и т.д.и тому пободное.....только письма на мейл с расценками-это мягко говоря проституция)))).......к данным категориям у меня нет уважения,да и не будет))))......а в целом очень хороший сайт!!!! и много позитива)))
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
да и по поводу беременых и предложения себя за бабос,как выяснилось не одному мне писали))))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
Итак видимо требуются разъяснения)))))Тетки это не характеристика возраста за .....а характеристика состояния души,перечисленных мной женщин с сайта))))).......Настроение у меня замечательное))))) да нет тут народа способного мне его испортить))))......самое интересное что на пост откликнулись нормальные люди,а тетки упрямо молчат-видимо перечитывают и переваривают......и именно их я имел ввиду-можете гавкать)))).....удивительно что народ которого это не касается принял так близко к сердцу)))).....теперь про беременных,да бывают у людей ошибки и т.д.и тому пободное.....только письма на мейл с расценками-это мягко говоря проституция)))).......к данным категориям у меня нет уважения,да и не будет))))......а в целом очень хороший сайт!!!! и много позитива)))
ну вот.. весь процесс спора обломали)))) haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Апрелевка, 59 лет
Наталья, Апрелевка, 59 лет.
 
Обижается тот, кто готов обидеться, каждый живёт в своём "измерении", и все кто сейчас рядом это отражение внутреннего состояния человека.
Мне ближе мнение, что обида - это способ "завиноватить", частенько детки этот приёмчик применяют, но и взрослые не против поиграть в обиженных.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Я прочитала пост, ниче не поняла, зачем так много кавычек, точек и др. знаков препинания?
Александр, вас кто-то обидел?
Что случилось-то?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 12.05.2011 15:46
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Андрей, мне в этом году стукнет "за-тридцать",и меня бы очень оскорбило если бы мужчина назвал меня "теткой", аж до кровной мести
Ну вот когда стукнет,тогда и будешь размахивать саблей))А сейчас можно просто поржать))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
только письма на мейл с расценками-это мягко говоря проституция)))).......к данным категориям у меня нет уважения,да и не будет
Саш! А ты не "свети" материальное положение. Ну а если уж светишь, то чего жаловаться. Естественно, что в первую очередь как раз меркантильные и потянутся.
Форма их претензий не устраивает. В студию их - поглумимся...
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Саша,я надеюсь ты меня в род "нормальных теток" все же причисляешь, хотя мало знакомы cool_rt_40.png А откликнулась потому что уже запереживала,что такое,кто обидел biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
А вообще я тоже люблю немного провоцировать дабы вызвать дебаты,а самой послушать тихонечко в сторонке кто во что горазд (это в интернете,в основном, от безделия). blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 12.05.2011 15:58
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
А , теперь понятно, девушки предлагают себя.
А вы промолчите, как джентнльмен.
Молча.
Не отвечайте.
А зачем звонить об этом "по секрету всему свету"?
И после этого говорят, что только женщины сплетничают.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
да, "ржу" я, "ржу" lol_rt_40.png сам ответ вроде это и предполагает rolleyes_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
забавно, а у меня полно народу, как мужского так и женского пола, которые женщин называют "тетками", при этом это произносится с такой интонацией, что никакого оскорбления никто не чувствует ) так называют когда прикалываются, исключительно во множественном числе, но я знаю что никто при этом не проявляет неуважения, поэтому и не обидно ) да, хочу заметить, что это окружение все с высшим образованием и не одним, чаще всего люди семейные и хорошо обеспеченные ) ну вот такой вот сленг
Татьяна,на самом деле,слово в обиходе-офиссный юмор)))в ходу реально у перечисленной вами категории-остальным можно посочувствовать)))
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
да, "ржу" я, "ржу" сам ответ вроде это и предполагает
сам сижу угораю)))) не думал что так многих заденет))))
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ууу злюкаВидимо не с той ноги встал Александр,всем хочется нормальных отношений и любви,не надо злится и сердится,будет и на вашей улице праздник.
читайте внимательно))злости нет)))так просто размышления вслух о дамах
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
я помню на мамбе тоже писала какие мне не нравятся парни, что-то вроде:
кто пишет:
цель знакомства: с-с на 1-2 раза
жизненные приоритеты: максимум с-са
кто фото размещает полуголые
кто ищет девушек от 16,18 лет
что-то еще
ох как я тоже тогда получила по полной комментариев smile_rt_40.png
благо на этом сайте нет таких пунктов анкеты lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр