загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юрий, Россия, Москва, 52 года
анкета удалена
Юрий, Россия, Москва, 52 года
один ребенок
Был 16.04.2015 11:30
Его комментарии на форуме

Комментарии Юрия на форуме ГдеПапа

24.08.11 19:02 Раньше подобные заболевания лечились очень просто-прутиком.И никто с ума не сошел.Все выросли и благополучно забыли.А если и вспоминают то с улыбкой.Главное применять его без передозы и фанатизма.И ни надо тратить семейный бюджет на психологов.... »»»

08.08.11 22:25 Живи и не о чем не жалей.У тебя теперь есть ради кого жить и к чему стремиться.Мне когда то то же многое пришлось поменять в жизни.И поверь пройдет время и воздастся тебе.Когда твоя дочь скажет любому что у нее лучший папа на свете.... »»»

21.07.11 21:19 Мы все люди,все прошли через это(я не имею в виду сам процесс деторождения)И относимся ко всему с пониманием.У каждого в жизни своя ситуация,и никто никого не осуждает.И ты не одна такая,у тебя очень много коллег по цеху)... »»»

21.07.11 20:57 Ничего не бойся,смелее и будет тебе счастье)) »»»

11.07.11 17:10 В гости к Богу не бывает опозданий. »»»

11.07.11 17:08 Полезная инфа,для многих.Бывают ситуации в которых время решает все.У меня мед образование ,но получилось так что по этой специальности работать не получилось.Очень часто сталкивался в в жизни с тем,когда люди просто стояли и смотрели как другие умирали.... »»»

05.07.11 20:32 Перестали жить вместе когда сыну было1.5 года.Через полгода подал на развод.Инициатива моя. »»»

12.05.11 15:47 Ну вот когда стукнет,тогда и будешь размахивать саблей))А сейчас можно просто поржать)) »»»

12.05.11 13:27 Милые дамы,каждый из нас делает свое дело.Каждый по своему.Как считает правильным и нужным .с точки зрения отцов и матерей.Чужая похвала- дело хорошее.Но лично мое мнение-Это когда на любом перекрестке твой ребенок может сказать я горжусь своим(ей)... »»»

06.05.11 21:09 )))) »»»

06.05.11 20:56 Девочки и мальчики,не надо никого осуждать.Делай что должен.А время расставит все на свои места.И воздастся каждому по заслугам его.А пустое сотрясание воздуха просто слова, время всех рассудит.Надо жить дальше и идти вперед.... »»»

01.05.11 14:21 Это каждый решает,сам.Спрос в нос не бьет.И не нужно скрывать то что хочется сказать,если конечно есть что сказать.Не надо боятся ошибок.Не ошибается тот кто ничего не делает.А жизнь покажет твое это или нет.... »»»

10.05.11 10:24 Не знаю как другие,а я из своей жизни шоу устраивать не собираюсь.Хотя многие говорят что страна должна знать своих героев.Никакого героизма в этом не вижу.Люди часто путают закон и мораль.У нас в стране равноправие.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр