загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами В каком возрасте ребенка вы развелись?
Страницы:
1
2
3
4
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Навеяно темой Виктора, давайте посморим влияет ли возраст ребенка на разрыв отношений. можно без коментов ..потом обсудим..кто два раза расходился пишем про последний....развод-разрыв отношений....не все в офицальном состояли
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
беременность 19 (17.92%)
 
в 0-3 года 53 (50%)
 
в 3-6 лет 17 (16.03%)
 
в 6-10 лет 9 (8.49%)
 
в 10-15 лет 2 (1.88%)
 
старше 15 лет 2 (1.88%)
 
другое (утрата супруга) 4 (3.77%)
 
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 05.07.2011 07:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ответил 6-10. Старшему было 6. Инициатива была моя. Просто ничего не было между нами. Пыталась удержать и забеременела, но вопрос был принципиально решен. Младший родился и когда ему исполнилось 8 месяцев она перебралась к себе. Полный разрыв произошел, когда младшему был 1 год.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
С отцом ребенка 4 года было.
Второй брак распался сыну было 6 лет.

Для Виктора
мне не понятно, когда Вы решили, что все, надо расходиться, продолжали пользоваться услугами жены?
Мадам Брошкина, Москва, м. Первомайская, 43 года
Мадам Брошкина, Москва, м. Первомайская, 43 года.
 
Развелись сразу после рождения дочки. Да, тяжело было... но папа наш позвонил всего 2 раза, после развода, чтоб упрекнуть, за алименты... и чтоб я написала заявление о том, что "претензий по алиментам не имею..." я не отказалась... а он один раз всего их заплатил 8 000 руб. И больше НИКОГДА! НИ СКОЛЬКО!
Николай, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Николай, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Для Мадам Брошкина, Москва, м. Первомайская:

Ну и мудак он!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ответила 0-3. Именно в этот период и произошли события, не совместимые с дальнейшем совместным существованием....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
С отцом ребенка 4 года было. Второй брак распался сыну было 6 лет. Для Виктора мне не понятно, когда Вы решили, что все, надо расходиться, продолжали пользоваться услугами жены?
Кто кем еще пользовался !!! А я просто добрый парень.
Лена, Россия, Саранск, 38 лет
Лена, Саранск, 38 лет.
 
расстались окончательно когда сыну 6 лет было
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
дочке был год надоело терпеть его пьянки и безработицу
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Антонина, Москва, м. Бабушкинская писала:
дочке был год надоело терпеть его пьянки и безработицу
нескромный вопрос... А до беременности он был другим?
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
официально развелись, когда нашему сыну было 2, 5 года, а до этого перестали жить вместе чуть больше года. на развод подала сама после того как узнала, что он нашел себе женщину с ребенком, учитывая, что свой ребенок его мало волнует. На данный момент отношения стараюсь с ним поддерживать исключительно smile_rt_40.png дружеские, отец все-таки.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
развелись,когда дочке было 3,5 года...с начала не общались вообще ,но сейчас все хорошо...дочка его любит...он помогает ей... начал жить с другой,но не долго...сейчас ,как побитый песик все время просится назад... tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
0-3... ребенку было 2 месяца. Смотрю это самый популярный ответ, видимо не все семьи справляются, когда такой напряг начинается.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
0-3... ребенку было 2 месяца. Смотрю это самый популярный ответ, видимо не все семьи справляются, когда такой напряг начинается.
Да. В этот момент супруги вступают в новые для себя роли: в роль оца и матери. И начинают друг на друга смотреть не только, как на женщину и мужчину, но и как на отца или мать своего ребенка. И здесь в полной мере проявляется разность понятий и жизненных принципов, относительно ребенка и взаимопомощи друг-другу; поскольку этот период сложный. Не всегда тяжелая работа может сравниться с трудом по уходу за ребенком, тем более бывают выходные. А женщина, часто, выбиваясь из сил, без отдыха вынуждена "пахать" на все 100%. И много зависит, конечно, от нервной системы супругов, от их терпимости и уважения друг -друга в этот период. Но, это женская точка зрения. У многих мужчин, как мы выяснили в другой теме, иная...
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
развелась после 6,5 лет законного супружества до беременности, а потом забеременела (донорство).. так хотелось дочку)))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Да. В этот момент супруги вступают в новые для себя роли: в роль оца и матери. И начинают друг на друга смотреть не только, как на женщину и мужчину, но и как на отца или мать своего ребенка. И здесь в полной мере проявляется разность понятий и жизненных принципов, относительно ребенка и взаимопомощи друг-другу; поскольку этот период сложный. Не всегда тяжелая работа может сравниться с трудом по уходу за ребенком, тем более бывают выходные. А женщина, часто, выбиваясь из сил, без отдыха вынуждена "пахать" на все 100%. И много зависит, конечно, от нервной системы супругов, от их терпимости и уважения друг -друга в этот период. Но, это женская точка зрения. У многих мужчин, как мы выяснили в другой теме, иная...
да-да, я помню. wink_rt_40.png
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет.
 
Сыну было 2 в половиной, дочке год.
Оксана, Россия, Алчевск, 47 лет
Оксана, Алчевск, 47 лет.
 
Старшему было 4 года, младшему 5 месяцев.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Первый раз подал на развод, когда сыну было 8 месяцев. Потом отозвал иск задним числом. Второй раз когда сыну было 4,5
Юрий, Россия, Москва, 52 года
Юрий, Москва, 52 года.
 
Перестали жить вместе когда сыну было1.5 года.Через полгода подал на развод.Инициатива моя.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
А моего не стало,когда я была в положении. Вот такая судьба((
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр