загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Горе! В Волгограде взорван троллейбус..
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
модераторы ау!!спите-я высказал свое мнение,аи услышал столько оскорблений б свой адрес
Вы еще тут справедливости ищите?
Знаете, все возвращается и есть шанс услышать такое от сына и вам.
А что модераторы? Или вы думаете хоть один с вами согласен?
Вас даже животным назвать нельзя, этакая гнилая биомасса!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
да ладно-родственники по ляму получат-хороший стол будет,я бы с удовольствием за своего отца бы хотел так получить-)
Вы иногда думайте прежде чем говорить. Я не скажу ни одному из оскорбивших Вас ни слова! Я скажу Вам! Даже если ваш отец полное оно... Вы не имеете права продавать его на данном сайте! Как Вас величать после вашего поста в данной теме??? Да пусть каждый решает сам!
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть два фильма отличных. "Человек года" с Робином Уильямсом. И "Хвост виляет собакой" с Робертом Де Ниро и Дастином Хоффманом. В первом комик в сша побеждает на выборах президента. В одном из теледебатов он приводит в пример тот факт что затрачивая на безопасность огромнейшие средства получается что при прилете в аэтопорт на самолете из европпы проверяют даже бабушку инвалида залазя ей в Ж. А в это время тысячи мексиканцев спокойно пешком пересекают границу с тумбочками и
читая ваш пост вспомнил 91год начало августа,один из корреспондентов международник сказал про нашу страну."куда вы лезете в хаос?чтоб демократию и порядок построить ни один век надо.а в вашей стране порядок навели за 40л и оставайтесь в этом строе и развевайте свою экономику"по памяти написал.ну конечно многие возразили ему,а сейчас всё видно стало.всю экономику развали и порядка не стало!
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Вы иногда думайте прежде чем говорить. Я не скажу ни одному из оскорбивших Вас ни слова! Я скажу Вам! Даже если ваш отец полное оно... Вы не имеете права продавать его на данном сайте! Как Вас величать после вашего поста в данной теме??? Да пусть каждый решает сам!
Да его на вы, и то называть противно!
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Пусть земля всем будет пухом. Сколько невинных душ ушло.Я сама практически жертва теракта на Парк Культуры. (Я поднималась по лестнице,когда пришел следующий состав и прогремел взрыв). Такого ужаса не дай бог пережить ни кому. И именно тогда я столкнулась с цинизмом людей. Которые просто хапали деньги,чтобы отвезти людей от метро. А про Олимпиаду в Сочи. Сами местные жители бояться,что чем ближе Олимпиада,тем они больше опасаются за свои жизни.
Сообщение отредактировала Наталия, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 30.12.2013 19:05
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Вы иногда думайте прежде чем говорить. Я не скажу ни одному из оскорбивших Вас ни слова! Я скажу Вам! Даже если ваш отец полное оно... Вы не имеете права продавать его на данном сайте! Как Вас величать после вашего поста в данной теме??? Да пусть каждый решает сам!
Браво !
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дурак ты...
Предупреждение модератора: За оскорбление
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дагов в мск пипец скоко стало... Есть конечно и нормальные, но все равно... Go home господа...
Соболезнования всем, кто потерял своих близких. Здоровья пострадавшим.
Ольга, их дом, как и Ваш, полагаю, - Российская Федерация. Вы и они имеете одинаковый паспорт гражданина Российской Федерации. Это так, к слову.
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 30.12.2013 20:16
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 50 лет.
 
Ужасно..... соболезную тем кто потерял своих близких и друзей. Очень жалко деток.....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Соболезнования всем, кто потерял своих близких. Здоровья пострадавшим. Ольга, их дом, как и Ваш, полагаю, - Российская Федерация. Вы и они имеете одинаковый паспорт гражданина Российской Федерации. Это так, к слову.
Я-то в курсах... Сказала бы я... Да НГ скоро, настроение портить не хочется... Вы в мск живете? Нет? Приезжайте и все сами поймете... Арабы тоже во Франции паспорт частенько имеют но французы ли они? По сути...

Долго ли я проживу, если начну на родине дагов жить по-своему? И они будут правы. И я хочу быть правой на своей земле.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Арабы тоже во Франции паспорт частенько имеют но французы ли они? По сути...
Если у них французский паспорт и французское гражданство - да. Они - французы. Не по сути, а по закону. Правой вы можете быть у себя дома, или на даче, если это для Вас, как Вы говорите, "своя земля". Хотя, скажем, закон о тишине никто не отменял smile_rt_40.png. Для остальных мест есть закон. Еще раз. Если у Вас и у них - российский паспорт, то закон одинаков для Вас, для них, для всех. Вы и они - граждане одной страны с одним законодательством. И я думаю, что вы в курсе, что такой национальности, как "даг" - нет. А оскорбительное слово, которое Вы используете, - да, есть.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Волгоград - скорблю с Вами.Сказать тут нечего- что произошло - бесчеловечно.Проклятие - совершившим это.Земля пухом -погибшим.Жаль что приходится жить в такое время.Гибнут невинные и молодые.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мне не хочется в этом теме дискутировать. Отвечу оч схематично: мне как адвокату известно что такое закон. Это-инструмент. Не более и не менее. Далее, ссср была бОльшим государством и тоже одним, однако в мск такой дикости не было. Не надо об’яснять, почему? Больше не пишу, хотите-в личку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Горе! В Волгограде взорван троллейбус.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр