загрузка
Страницы:
1
2
3
Vladimir, Россия, Новый Уренгой, 64 года
Vladimir, Новый Уренгой, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас авария на ЖД. В двух километрах от моего дома сошли с рельс и загорели вагоны с нефтью. С одной стороны там гаражи кирпичные, с другой частные деревянные дома.
Не пугайтесь справятся....мы и не такое ликвидировали...просто надо немного время!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vladimir, Россия, Новый Уренгой писал:
Не пугайтесь справятся....мы и не такое ликвидировали...просто надо немного время!!
да мне кажется там сразу справились. просто местные под шумок мусор палят чтоб не утилизировать за бабки. и еще там барак старый двух этажный дак вот не удивлюсь если его сами жильцы подпалили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
писали в инете, что один вагон упал в реку и продолжал там гореть
речка с другой сторны. далеко до нее.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
речка с другой сторны. далеко до нее.
http://www.rosbalt.ru/federal/2014/02/05/1229439.html
http://www.rosbalt.ru/federal/2014/02/05/1229439.html
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 05.02.2014 14:03
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
"- Огонь поднимался до небес. То и дело звучали взрывы.На самом переезде полицейские просили всех убраться с места происшествия, а сами позировали и фотографировались на фоне полыхающих вагонов, - рассказал порталу Pro-Goroda.ru очевидец Игорь."
http://progorod43.ru/news/view/132496
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
http://www.rosbalt.ru/federal/2014/02/05/1229439.html http://www.rosbalt.ru/federal/2014/02/05/1229439.html
Это монтаж. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия:

вот где на фото 2 трубы на горизонте это там моя Родина. blush_rt_40.gif Там поселок раньше был, в народе назвался Сахалин. biggrin_rt_40.png Речка дома лес... rolleyes_rt_40.gif велосипед... А у этих двух труб началась моя официальная трудовая деятельность.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот где на фото 2 трубы на горизонте это там моя Родина. Там поселок раньше был, в народе назвался Сахалин. Речка дома лес... велосипед... А у этих двух труб началась моя официальная трудовая деятельность.
какая? и что это за трубы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
какая? и что это за трубы?
завод. деревобрабатывающий. сначала был лесозавод братьев Пастуховых. Потом после революции просто завод . В войну завод номер 41. Так и повелось стой поры. Весь район стали называть сорок первым.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
завод. деревобрабатывающий. сначала был лесозавод братьев Пастуховых. Потом после революции просто завод . В войну завод номер 41. Так и повелось стой поры. Весь район стали называть сорок первым.
А я раньше понять не могла - почему 41? umnik2_rt_46.gif а вот оказывается почему...
А ты что там делал? Лес сплавляли по реке, а ты вылавливал? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А я раньше понять не могла - почему 41? а вот оказывается почему... А ты что там делал? Лес сплавляли по реке, а ты вылавливал?
и щиты колотил. и бревна сплавлял. все работы хороши. это до армии было. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А я раньше понять не могла - почему 41?
И как ты так хорошо знаешь? Часто их нижнего к нам ездила? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И как ты так хорошо знаешь? Часто их нижнего к нам ездила?
у меня родственники в Кирове живут и куча друзей wink_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И как ты так хорошо знаешь? Часто их нижнего к нам ездила?
а в Нововятске жених даже был wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
а в Нововятске жених даже был
дак этож я! rtfm_rt_52.gif ты че не признала? wink_rt_40.png
Cветлана, Россия, Новосибирск, 38 лет
Cветлана, Новосибирск, 38 лет.
 
только в нашей стране сжиженный газ и уголь могут ехать в одном составе поезда......
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Cветлана, Россия, Новосибирск писала:
только в нашей стране сжиженный газ и уголь могут ехать в одном составе поезда......
и только у нас по любому поводу раскачивают на революцию и кровь

отвечаешь за свои слова,точно только у нас?
вся ветка как бред читается-какие то дикие слухи без ссылок

а пишут,что газовый конденсат,а не нефть?


Под Кировом вспыхнули цистерны с газовым конденсатом

я как раз удивился,что для конденсата-они там гуляют рядом беспечно слишком
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 05.02.2014 23:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cветлана, Россия, Новосибирск писала:
только в нашей стране сжиженный газ и уголь могут ехать в одном составе поезда......
а зачем их поотдельности возить? umnik2_rt_46.gif деруться чтоль они меж собой?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я сегодня утром пошутил. Распустил сплетню в шутку. Пришла соседка- пенсионерка. И я ляпнул. Часов в пять мне знакомая звонит и на полном серьезе мне рассказывает то что я утром сочинил. biggrin_rt_40.png Потом еще другие давай этож мне доказывать. И вот я лежу и думаю фантазирую чтоб этот так и происходило. rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я сегодня утром пошутил. Распустил сплетню в шутку. Пришла соседка- пенсионерка. И я ляпнул. Часов в пять мне знакомая звонит и на полном серьезе мне рассказывает то что я утром сочинил. Потом еще другие давай этож мне доказывать. И вот я лежу и думаю фантазирую чтоб этот так и происходило.
Распусти сплетню, что я Х3 купила и шубу норковуюsmile1_rt_40.png пжалстааааааsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Авария на ЖД." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр