загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир "Детская эвтаназия" - облегчение или убийство?
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Но по моему убеждению страдания просто так не приходят. За грехи наши нам воздается!
сестра то Ваша чего такое в 12 лет натворила что ей "воздалось"? smile1_rt_40.png
Есть заболевания когда человек страдает не час и не день. Годами лежат. Он лежит, сделать ни чего не может. Близких людей просит помочь ему. А чем они помогут? Они должны сидеть рядом с ним и рассказывать ему как на том свете хорошо будет если сейчас помучиться. С того света кто то приходил? Фото показывал?
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну да все мы вот такие "састродающие", так давайте убивать голодающих - чего они мучаются без еды, больных, раком и спидом, да и вообще чего это всех кого не поподя убивать инвалидов там, психически больных и т.д. Вы знаете у моей до глубины души любимой дочери пару лет назад обнаружили опухоль, с подозрением на онкологию. Я естественно впал в дикий шок и панику, так как она была за 1000 км от меня с женой и ей на следующий день назначили операцию. Как я в этот день молил Бога о здоров
Вы путаете совершенно безнадежных больных, которые давно сами себе не принадлежат с неизлечимыми и тяжело больными. Каждый сам решает, как самому себе объяснять происходящее - грехи прошлой жизни, сглаз и еще там что-нибудь. Для меня Ваша история обыкновенна, подобное происходит часто и, к сожалению, у многих.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Еще для размышления.
"Ангел для сестры" Джоди Пиколт.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Есть много не объяснимого, и ни кто ни я ни другой человек не сможет ответить на все вопросы. И вы к стати тоже. Если Бога нет тогда по вашему что все можно описать юридическими законами? Кто все эти гуманные законы напишет? Кто на себя возьмет смелость быть богои законотворцем на земле? Кто тот "Человеко-бог" что все знает? Европейцы? Россияне? Американцы несущие своими крылатыми гуманитарными ракетами демократию разным народам мира? Вы считаете что принятие чего-то большинством голос
Владимир, я и не пытаюсь давать ответы на такие серьезные вопросы. Я лишь рассуждаю. И понимаю в процессе рассуждения и прочтения иных точек зрения, что тема, действительно - сложная.
И с Вами я тоже не спорю, а пытаюсь Вас понять.
Всем спасибо за ответы!
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 14.02.2014 14:13
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме ""Детская эвтаназия" - облегчение или убийство?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр