загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ну ничего не берут . И даже в тех видах где традиционно наши были в лидерах . Сужу по многим видам и по биатлону в часности ...
Оять наши ....
Оять наши ....
Оять наши ....
Оять наши ....
Оять наши ....
Оять наши ....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
"Оять" - это опечатка или ругательство? smile_rt_40.png
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
А "наши" у тебя кто?
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Да, ваши Эстонцы хуже наших, Россиян, выступают smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
"Оять" - это опечатка или ругательство?
Нет , это констатация факта ...
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Зажрались спортсмены малость, и обленились
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
А "наши" у тебя кто?
Ну я русский ващет и плюнула на нас не Россия а ее руководство , такие в частности как Медведев .
У таких все просто - не возвращается на Родину , то всё .... И образование должно быть Эстонским . Хоть не помогает , срать то зачем ?
Люди тут бьются ... а он перечеркнул борьбу за образование на Родном.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, ваши Эстонцы хуже наших, Россиян, выступают
Да мне если честно пофигу как они выступают . Там и команда на открытии была из 10 ти человек .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зажрались спортсмены малость, и обленились
Я думаю наоборот , если бы им создавали условия и такие как Плющенко сами бы не решали ехать им или нет.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
А "наши" у тебя кто?
То что я тут живу , это не делает меня эстонцем . Как и тех кто русских кто по сей день живёт в Таджикистане,Узбекистане,Латвии или Литве ....
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зажрались спортсмены малость, и обленились
Да не зажрались они - видно что стараются девчата и ребята, но не получается......тренеры и руководители где-то недоработали......Биатлонную систему вообще всю надо менять - пришел Пихлер и все сломал.....ходит только и улыбается.....
В хоккее да, пинка надо дать, ибо со Словакией в основное время играть вничью это тревожный звонок, но надеемся, что раскатаются.....
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
То что я тут живу , это не делает меня эстонцем . Как и тех кто русских кто по сей день живёт в Таджикистане,Узбекистане,Латвии или Литве ....
Я просто не знала. А как спросить,еще обидишься....
А теперь нигде же не указываешь,какая национальность?
В документах имею в виду?
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я думаю наоборот , если бы им создавали условия и такие как Плющенко сами бы не решали ехать им или нет.
А что им стараться то? Если им в любом случае заплатят? Причем не малые деньги, как нашим футболистам которые единственные кто на ЧМ в Польше выбрали где отель покомфортнее, в отличии от других сборных которые ближе к стадиону.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да не зажрались они - видно что стараются девчата и ребята, но не получается......тренеры и руководители где-то недоработали......Биатлонную систему вообще всю надо менять - пришел Пихлер и все сломал.....ходит только и улыбается..... В хоккее да, пинка надо дать, ибо со Словакией в основное время играть вничью это тревожный звонок, но надеемся, что раскатаются.....
В хоккее должны были произвести перестановку игроков в звеньях. Скоро начало игры с Норвегией-посмотрим, что из этого получилось!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Я просто не знала. А как спросить,еще обидишься.... А теперь нигде же не указываешь,какая национальность? В документах имею в виду?
У вас не указывается ?
В Эстонии пишут , у меня написано - vene (то бишь русский) .
Есть друзья , которые тоже русские и эстонского ваще не знают , но им гражданство дали по рождению .... Ибо их деды и прадеды ещё тут жили и в основном это те , кто жил по побережью Чудского озера .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да не зажрались они - видно что стараются девчата и ребята, но не получается......тренеры и руководители где-то недоработали......Биатлонную систему вообще всю надо менять - пришел Пихлер и все сломал.....ходит только и улыбается..... В хоккее да, пинка надо дать, ибо со Словакией в основное время играть вничью это тревожный звонок, но надеемся, что раскатаются.....
А с Америкой что было ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что им стараться то? Если им в любом случае заплатят? Причем не малые деньги, как нашим футболистам которые единственные кто на ЧМ в Польше выбрали где отель покомфортнее, в отличии от других сборных которые ближе к стадиону.
Ну близость к стадиону не показатель , все одно их туда возят а вот то что они деньги не берегут ....
Это ведь не они зарабатывают .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
В хоккее должны были произвести перестановку игроков в звеньях. Скоро начало игры с Норвегией-посмотрим, что из этого получилось!
Ну Норвегия по любому не самая сильная команда .
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну Норвегия по любому не самая сильная команда .
Победа над норвежцами дает выход в полуфинал, где встретятся с канадцами или америкосами.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Победа над норвежцами дает выход в полуфинал, где встретятся с канадцами или америкосами.
Ну они же понимают это .
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Победа над норвежцами дает выход в полуфинал, где встретятся с канадцами или америкосами.
Для начала надо пройти Финнов в 1/4 финала, а с Канадой или Америкой мы встретимся только в финале, если конечно дойдем до него smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр