загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
А вот если предположить, что Януковичь отрёкся от престола, то как бы Россия выстраивала бы отношения с новой властью? Сейчас же Кличко & Со. просто оппозиционеры провокаторы выстраивающие свою полит. каръеру на костях оболваненных масс.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сам ролик не открылся , но про какого тёзку там речь ? Кого еще зовут - жирафом ? А что ЕС ? Люди веде остаются людьми и кстати спорный вопрос где более нормальный народ , там или в России ... Насколько я заметил из общения, то там люди подчас добрее и лояльнее . Только в России любят бить себя в грудь и причитать о том какие " мы русские добрые и сердобольные " . Но всё же я рад что в России не принято нормальным гей союзы .
Нет, жираф пока только один "Мариус". Речь не отом где люди добрее и лояльнее. И там и там есть хорошие и не очень. Поражает иногда с каким цинизмом происходят те или иные процессы. А не которые, как этот, вообще не укладывается в голове ни с моральной, ни с этической, ни с психической точки зрения. Я так и не понял зачем туда привели детей. Это т.н. цивилизованное государство.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А вот если предположить, что Януковичь отрёкся от престола, то как бы Россия выстраивала бы отношения с новой властью? Сейчас же Кличко & Со. просто оппозиционеры провокаторы выстраивающие свою полит. каръеру на костях оболваненных масс.
Руководство России считает беспорядки на Украине попыткой госпереворота. С таким заявлением выступил Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина. «По мнению президента, вся ответственность за то, что происходит сейчас на Украине, лежит именно на экстремистах», — подчеркнул Песков.

Так вот, признает Россия новое правительство Украины или нет?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Нет, жираф пока только один "Мариус". Речь не отом где люди добрее и лояльнее. И там и там есть хорошие и не очень. Поражает иногда с каким цинизмом происходят те или иные процессы. А не которые, как этот, вообще не укладывается в голове ни с моральной, ни с этической, ни с психической точки зрения. Я так и не понял зачем туда привели детей. Это т.н. цивилизованное государство.
Не могу ничего сказать , ролик просто не открылся , хотя у меня и ipad .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Я над немцами прикалываюсь, как они с т.н. оппозиционерами дружбу водят. Непонимают, что тем самым дают зелёный свет и легитимность бардаку, который легко можно устроить в той же Германии.
Всё много глубже и дело не в самой Украине .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Он не выкидывает. Этоинвестиции. Но, ИМХО, тут он пролетел. Повторяется ситуация с апельсиновой революцией. Кто её только не спонсировал... А "конфетку" получили только избранные.
А инвестиции это по твоему что , не деньги . Кто кормит и платит ежедневно майданутым ?
Для бомжей это рай , их привычный уклад пополняется новыми ощущениями . Их там кормят , ещё и бабок дают .
Потому сами они никогда от туда не уйдут . Идея всего и повод им пофигу .
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А инвестиции это по твоему что , не деньги .
Именно потому и говорил, что инвестиции. Спонсировал вначале и раскручивал их он. Но как-то слабо верится, что он мог сознательно довести ситуацию до такого.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А инвестиции это по твоему что , не деньги . Кто кормит и платит ежедневно майданутым ? Для бомжей это рай , их привычный уклад пополняется новыми ощущениями . Их там кормят , ещё и бабок дают . Потому сами они никогда от туда не уйдут . Идея всего и повод им пофигу .
Как жаль, что мое видео у тебя не читается, а то бы я тебе интервью местных бомжей скинула. Скажу тебе, бомжи самые обыкновенные, как и везде.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Как жаль, что мое видео у тебя не читается, а то бы я тебе интервью местных бомжей скинула. Скажу тебе, бомжи самые обыкновенные, как и везде.
Почему не читается ?
Всё тут читается , это же Apple wink_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Почему не читается ? Всё тут читается , это же Apple
Ланно в личку кину может и посмотришь...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Ланно в личку кину может и посмотришь...
Я видел этот ролик , не помню правда на каком сайте .
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я видел этот ролик , не помню правда на каком сайте .
Это личное видео, оно только в контакте на странице автора, больше его нигде нет(если только его никто оттуда не спер smile_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 20.02.2014 07:21
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Это личное видео, оно только в контакте на странице автора, больше его нигде нет(если только его никто оттуда не спер )
Ну значит тут уже размещала для кого то .
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
До тебя бомжами никто не интересовался. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Когда мне 14 лет - мне было наплевать на ту землю Где Я живу.
Когда мне было 16 лет - я ненавидел люто политиков и само государство и его аппарат.
Через 7 лет - как я уехал с Украины, Я приехал вновь. Я влюбился в свою РОДину.
А 7 лет я Прожил в Москве гастрбайтером. а мне ведь тогда было 16 лет.
А влюбился я в свою Родину - когда прокатился по областям. Где увидел просторы и леса. Поля и луга.
Рай земной - о котором мечтают многие - но не могут для себя конкретизировать. Земля, которая дает силу и любит того что любит её. Это не Пафос - это искренние чувства.
Где в какой стране вы еще можете вырастит у себя на огороде и в саду. такие вещи.
Вишня - Черешня - Сливы - Яблоки - Абрикосы - Шелковица - Черемуха - Клубника - Малина - Земляника - Груша - Персики - Мандарины - Кофе - Калина - Рябина - Виноград - Облепиха - Арбузы - Дыни - Орехи грецкие - Лещина(лесной орех) - и многое другое.

Как то раз сидя со знакомым за чашкой чая - он мне задал вопрос.
Санек - а как ты думаешь что в итоге останется у человека с западной культурой ?
А ничего не Останется. Даже воздух которым они дышат - будет стоить денег. А личный труд - творчество - свободу человек уже продает на рынке рабов и называется это - РАБ ОТ АТЬ(ШАГ) а еще раньше это называли РАБИТАТЬ что напрямую говорит о том кто ты и чей ты раб. РАБ И ТАТЬ. (тать - захватчик - невольник - рабовладелец)

Так что ихний образ жизни нам не подходит...

Есть такое ОРужие - называется ПСИ-программатор. есть даже портативные ручные установки.
Подавляют волю человека - и подменяют волю, определенной программой поведения.
На майдане опробуют как раз Массовое Пси - оружие.
обьяснять и рассказывать об этом оружии не вижу смысла. - так как описание данного вида оружия - займет даже в кратце, несколько страниц.
Некоторые вещи для кого то станут откровениями, а для кого то просто кощунством.
Но Это факты и Истина не обрезанная и не препарированная.

2004год на украине - лишь немного сгладил раздражение и ненависть к власти и элите.
Т.Е. к слабым и безвольным.

На Окраине всегда рождались Богатыри да силачи - лихачи и пройдохи да красавицы. Воины и Тати.
Потому этот Край и прозвали Украиной - Окраиной. Потому что кордон был - и его надо было защищать.
И вот сейчас требуются Сильный человек - властью Облеченный и Силой наделенный - Чтобы Остановил все эти бесчинства.
Почитайте историю - и вы в каждом столетии найдете межусобицу на украине.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Александр, Россия, Новосибирск:

На Украине растёт кофе ?
Прям убил меня морально ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Нет, жираф пока только один "Мариус". Речь не отом где люди добрее и лояльнее. И там и там есть хорошие и не очень. Поражает иногда с каким цинизмом происходят те или иные процессы. А не которые, как этот, вообще не укладывается в голове ни с моральной, ни с этической, ни с психической точки зрения. Я так и не понял зачем туда привели детей. Это т.н. цивилизованное государство.
Да , меня это тоже поражало при просмотре. Там мамаши с колясками и с маленькими детьми гуляют среди майданутых .
Я понимаю , что Янукович сидит засунув язык в зад...цу , ему не выгодно выступать против . У его сына в Европе бизнес и 2 млрд на руках , никак не можно ...
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
На Украине растёт кофе ? Прям убил меня морально ....
да - представь себе - климат за последние 10 лет изменился настолько что стало расти почти все что на планете - кстати есть умельци - которые и финики выращивают.
А 20 лет назад люди уже пытались вырастить персики и мандарины с апельсинами, не получалось.
Зато в последние годы - урожай за урожаем...
Есть умельцы - которые и бананы начали выращивать да киви пробуют.
Климат наш не совсем постоянен - прячут они деревья на зиму... а летом то, жара под полтинник.
Кофе выращивают тоже на своей манер.
Секреты у каждого свои - если бы еще не были бы такими жадными люди - Благо бы у многих было бы.
А из-за жадности люди и не помогают друг другу - а ищут как бы насолить в чужой огород - да забор поломать...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.02.2014 07:52
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
да - представь себе - климат за последние 10 лет изменился настолько что стало расти почти все что на планете - кстати есть умельци - которые и финики выращивают. А 20 лет назад люди уже пытались вырастить персики и мандарины с апельсинами, не получалось. Зато в последние годы - урожай за урожаем... Есть умельцы - которые и бананы начали выращивать да киви пробуют. Климат наш не совсем постоянен - прячут они деревья на зиму... а летом то, жара под полтинник. Кофе выращивают тоже на свое
Ну, про ваши чудеса плодородия мы знам. Экзотикой нынче трудно удивить. Потёмкин ещё в Питере клубнику для Катерины выращивал (в оранжереях), зимой к столу подавал. Дело в другом, почему люди не берегут то, что богом дано. Извини, что тоже пафосно. Так легко ведутся на призывы и уговоры провокаторрв с обоих сторон. "Банду геть", не понимая что на смену одной банде придёт точно такая же.
Если бы всетак как ты любили свою землю, то и Майдана не было бы.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
да - представь себе - климат за последние 10 лет изменился настолько что стало расти почти все что на планете - кстати есть умельци (с) Есть умельцы - которые и бананы начали выращивать да киви пробуют. Климат наш не совсем постоянен - прячут они деревья на зиму... а летом то, жара под полтинник. Кофе выращивают тоже на своей ман...
Я так понимаю это единичные случаи а не в промышленных масштабах .

У меня друг у дома тожевиноград выращивает , но скорее вдекоративных целях . Тут он просто не вызревает и жуткая кислятина wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр