загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Хотелось бы напомнить - против чего Украинцы и почему против встуления в ЕС, и что за этим последует.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
многие зажаются вопросом - ка кже дальше быть и что е делать - почему они там весялятся до крови.
просмотрев данное видео - вы поймете много из того что реально происхоидт на украине, как одни понятия истины подменяются догмами вымыслов. Лес рубят - щепки летят. Точно так же и тут - Целенаправленное свержение власти и захват земель происходит под Лозунги о свободе и Революции освобождения - где всегда гинет Наррод. А народ для Них всего лишь масса - или как по ньютону, миллионы тонн дерьма - Которую не жалко и надо уничтожить...

Соглашение договор о вступлении в ЕС !!!


Кто реальный Игрок на Политической Арене Украины - И кого Подавляют в Украине и зачем.
Россия к сожалению предоставляет Обреззаную информацию.



Разговор о подрыве общественно-политической стабильности на Украине, болевых точках Украины и угрозе дальнейшей дестабилизации. О том, какой смысл несут последние события на Украине для её территориальной целостности и гражданского порядка. О значении этих событий для России. данное видео было снято 24.10.2013


Напомню так же о том что Депутат Царев Выступая, сделал заявления Имея Факты на руках в Украинскую СБ о принятии мер - которых так и не последовало.
Царев 20 ноября 2013 года заявил о том что НА территории посольства США - проводятся тренинги о Информационой блокаде Украины. О политической блокаде Украины. видео выложить не могу - потому что уже везде его удалили...
возможно видео которое выше выложено в скором времени тоже будет удалено...

Моя тема - ответ на вопросы некоторых Людей из-за бугра - недоумевающих - почему украина молчит - почему подобное допускает - и почему подобное происходит.

Также Хочу напомнить - что В прошлом Году Германия Подавила Бунт жотско и жестоко - где были потери свыше 600 человек с обоих сторон. Никто не вмешивался и никто не советовал что им делать.
В США также был поднят бунт - от чернокожих Людей - из-за Слишком Высокомерно настроенного Шерифа - который попросту избив человека с темной кожей - не был судим. Из-за чего вспыхнул бунт - и США пригнали больше 10 человек - где те Расстреляли 15 чернокожих парней. - США НИКТО не советовал что делать в этом случае - и власть свергать тоже не предлагали.
Выводы делайте сами.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
забей их дело(МОЯ хата с краю)
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
многие зажаются вопросом - ка кже дальше быть и что е делать - почему они там весялятся до крови. просмотрев данное видео - вы поймете много из того что реально происхоидт на украине, как одни понятия истины подменяются догмами вымыслов. Лес рубят - щепки летят. Точно так же и тут - Целенаправленное свержение власти и захват земель происходит под Лозунги о свободе и Революции освобождения - где всегда гинет Наррод. А народ для Них всего лишь масса - или как по ньютону, миллионы тонн дерьма - Ко
Дело, к сожалению на Украине очень плохо. Конечно, будет и политическая и информационная блокада, чтобы никто не узнал, что там происходит. Время мирного разрешения конфликта упущено. Уже понятно, что Украина в ЕС не нужна, она нужна в НАТО для последнего броска на Россию. И, если народ не врубится сейчас, может врубится в последний момент своей жизни и жизни своих детей, но это будет слишком поздно. Совершена военная интервенция на территорию Украины, на территорию Киевской Руси, нашей земли, искуственно отделённой!!!!
Украина в виде Беркута защищала российскую территорию, теперь пришла пора русам защитить своих на Украине! Необходимо понять, что Россия - яблочко в мишени США!
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Конечно, будет и политическая и информационная блокада, чтобы никто не узнал, что там происходит. Время мирного разрешения конфликта упущено
В большинстве стран Евросоюза запрещена живая трансляция событий на Украине... Ютуб - раздирают на части, т.к. почти все клипы - блокированы. В открытом доступа только прозападная фигня... Этакий привет из Беслана...
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Меня поражает в этой ситуации одно, ладно информационные силы, ладно как преподносят нам и т.д. Но жители местные сами все видят и понимают, почему не выходят с палками на улицу и не долбят тех кто пришел в их город устраивать беспорядки, которые уже до огнестрела дошли? Не может власть справиться с войной внутри страны, почему жители сами допускают что бы в их дворе ходили бандиты? Если бы у нас такое начало происходить думаю в первую очередь вышел бы народ да раздолбал бы их всех сами, как было не раз при беспределе например по отношению к эмигрантам и т.д. да одни казаки чего стоят. Так почему же местные только пирожки носят беркуту? Когда ребенку опасно выходить на улицу, а весь дом сидит по квартирам? Вот что главное и не понятное, как возможно такое что бы славянский народ не взялся за палку и не отметелил всех этих наемников. Все остальное прописные истины цветных революций в дол границы РФ на протяжении уже почти последних 10 лет. Не думал ни когда что славяне позволят на своей земле хозяйничать таким беспорядкам, обрушивая экономику и ставя страну на колени с опаской отпустить погулять своих детей. Самое печальное что результат не важно как сложится с беспорядками уже понятен, что ждет Украину... Обрушенная экономика, инфляция, дефицит бюджета, увеличения внешнего долга по окончанию всего этого. И тут на лыжах выйдет тот за кем спонсоры, какого нибудь политического преступника выпустят из зоны силами спонсоров и встанет у власти, выполняя указания спонсоров и организаторов всего этого. Если конечно РФ как в грузии не вмешается, что ударит по корманам граждан РФ.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Меня поражает в этой ситуации одно, ладно информационные силы, ладно как преподносят нам и т.д. Но жители местные сами все видят и понимают, почему не выходят с палками на улицу и не долбят тех кто пришел в их город устраивать беспорядки, которые уже до огнестрела дошли? Не может власть справиться с войной внутри страны, почему жители сами допускают что бы в их дворе ходили бандиты? Если бы у нас такое начало происходить думаю в первую очередь вышел бы народ да раздолбал бы их всех сами, как был
с палками против оружия? а вообще там уже создаются отряды обороны..в Харькове не дали снести пямятник Ленину..и не потому что Ленин им дорог-а потому что защищали свой город от беспредельщиков
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Люди включите голову те кто не понял и посмотрите на все с другой стороны,да есть перегибы и невинные жертвы с обоих сторон,истинная цель что людей уже достало это быдло которое думает только о себе и о своем обогащении и они вышли на улицу,а тех преступников кто под шумок повылазили они сами теперь думают как их постепенно обезоружить.
А у нас будет у кого-то стабильно хорошо,а у кого в большинстве стабильно все плохо......
Каждый сам решает с кем он...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Люди включите голову те кто не понял и посмотрите на все с другой стороны,да есть перегибы и невинные жертвы с обоих сторон,истинная цель что людей уже достало это быдло которое думает только о себе и о своем обогащении и они вышли на улицу,а тех преступников кто под шумок повылазили они сами теперь думают как их постепенно обезоружить. А у нас будет у кого-то стабильно хорошо,а у кого в большинстве стабильно все плохо...... Каждый сам решает с кем он...
К власти пришли радикальные неонацистские экстремисты, сами себя они разоружать не будут, уже заявлено о скорейшем подписании об ассоциации с ЕС.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
К власти пришли радикальные неонацистские экстремисты, сами себя они разоружать не будут, уже заявлено о скорейшем подписании об ассоциации с ЕС.
Вы побольше слушайте пропутинские СМИ. Украина пусть делает свой выбор сама,это отдельная страна,я уважаю выбор народа.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Вы побольше слушайте пропутинские СМИ. Украина пусть делает свой выбор сама,это отдельная страна,я уважаю выбор народа.
У Вас тоже паранойя, про Путинские СМИ или у окулиста давно не были?
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У Вас тоже паранойя, про Путинские СМИ или у окулиста давно не были?
Дима хамить только не надо,а то смотрю вы ничем не отличаетесь от культурных в кавычках.
Москва - это не Россия.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Дима хамить только не надо,а то смотрю вы ничем не отличаетесь от культурных в кавычках. Москва - это не Россия.
А причём здесь, Москва не Россия, здесь как раз, всю страну в срезе можно увидеть.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Вы побольше слушайте пропутинские СМИ. Украина пусть делает свой выбор сама,это отдельная страна,я уважаю выбор народа.
Какой выбор?Люди хотят жить нормально,это понятно..но когда Украина поймет,что США руками неонацистов столкнули лбами народ,разрушили города,запустили хаос,безработицу и долги,не говоря уже о жертвах,может быть слишком поздно.США еще никому не помогли жить лучше,у них совсем другие планы.Бедный народ,те кто поддерживает Майдан, думает,что теперь сможет установить порядок и власть для народа..но США этого не допустит,они подождут пока Украина не окажется на дне,финансируя неонацистов,сталкивая между собой украинцев,русских,крымских татар...Очень печально,что люди не понимают,что их недовольством и желанием жить лучше,просто воспользовались.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Вы побольше слушайте пропутинские СМИ. Украина пусть делает свой выбор сама,это отдельная страна,я уважаю выбор народа.
А у вас западные СМИ . Со стороны виднее
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Люди включите голову те кто не понял и посмотрите на все с другой стороны,да есть перегибы и невинные жертвы с обоих сторон,истинная цель что людей уже достало это быдло которое думает только о себе и о своем обогащении и они вышли на улицу,а тех преступников кто под шумок повылазили они сами теперь думают как их постепенно обезоружить. А у нас будет у кого-то стабильно хорошо,а у кого в большинстве стабильно все плохо...... Каждый сам решает с кем он...
Александр, а вы знаете как живут страны, вступившие в ЕС? Какие? И что у них стало хорошо?
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А у вас западные СМИ . Со стороны виднее
Конечно виднее,у меня родственники на Украине живут.
Еще вопросы?
Вам нравиться что разница в гос учереждениях в десятки раз в зарплате между подчиненными и начальниками,что однокашники Путина все хорошо устроены,что заводами и фабриками владеет кучка людей,что Сердюков, Васильева и другие ни за что не ответили,что в стране культ денег и отношение как в арабских странах на дороге и т.д.так и закройте глаза и не замечайте,а мне не нравиться.
У каждого свое мнение,доказывать никому ничего не буду.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Конечно виднее,у меня родственники на Украине живут. Еще вопросы? Вам нравиться что разница в гос учереждениях в десятки раз в зарплате между подчиненными и начальниками,что однокашники Путина все хорошо устроены,что заводами и фабриками владеет кучка людей,что Сердюков, Васильева и другие ни за что не ответили,что в стране культ денег и отношение как в арабских странах на дороге и т.д.так и закройте глаза и не замечайте,а мне не нравиться. У каждого свое мнение,доказывать никому ничего не б
Родственники на Украине, у меня там тоже их немало, только такую чушь не несут.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Родственники на Украине, у меня там тоже их немало, только такую чушь не несут.
Чушь -это вы.
Я никого ни за что не агитирую,каждый сам делает выбор,я сказал свое мнение,а вы мне начинаете доказывать что это не так,так живите со своим мнением,а мне доказывать не нужно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
События на/в Украине мне напоминают югославский сценарий.
Как бы и итог не был таким же.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Хотелось бы напомнить - против чего Украинцы и почему против встуления в ЕС, и что за этим последует. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр