загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Нынешние хозяйки сколькими умениями владеют ?
И зачем стремится к идеалу(идолу), если женщина будет уметь это все.

- Применяя эти искусства, легче завоевать расположение своего возлюбленного.
- Женщина, которая владеет этими искусствами, естественным образом получает почётное место в обществе.
- Знание этих искусств способствует большему очарованию, приязни и влечению к такой возлюбленной.



1. Иметь решимость следовать за мужем.
2. Умение доставить наибольшее удовольствие супругу.
3. Умение угадывать и опережать желания мужа.
4. Умение быть собранной в любой обстановке.
5. Владение и управление половой силой для воплощения в своих детях высокодуховных предков мужа.
6. Чистоплотность.
7. Знание любовных игр и искусства любовных ласк.
8. Проворство в любовных позах.
9. Умение красиво раздеться.
10. Умение вызвать к себе интерес супруга своим поведением и нарядом.
11. Умение преподнести себя.
12. Умение возбудить мужа.
13. Умение покинуть, не потревожив, спящего мужа.
14. Знать способы уснуть после мужа.
15. Уметь спать в любом положении.
16. Умение делать различный массаж, поддерживать долголетие и здоровье.
17. Знахарское лечение: траволечение, заговоры, лечение жизненной силой и т.д.
18. Ведовство бытовое и обрядовое, знание народных обычаев.
19. Знание основ звездочтения: благоприятных и неблагоприятных дней.
20. Умение общаться со стихиями природы.
21. Умение пользоваться своими космами; знание стилей причёсок и умение уложить волосы.
22. Знание различных характеров.
23. Умение проявить необходимый характер.
24. Умение выразить и подчинить свои чувства.
25. Знание необходимой защиты своей чести и достоинства.
26. Умение рассуждать, выявлять закономерности и делать
умозаключения.
27. Умение красноречиво излагать мысли.
28. Знание игр, развивающих мыслительные способности человека.
29. Ведение хозяйственных расчётов, знание мер, веса, объёма, плотности и т.д.
30. Знание системы налогов.
31. Умение договариваться и вести дела.
32. Умение доказать свою правоту.
33. Умение распознать качества и способности людей.
34. Умение разгадывать сны и толковать приметы.
35. Умение обживаться и создавать уют в любой обстановке.
36. Умение изготавливать из глины утварь, предметы обихода и игрушки.
37. Изготовление тканей и пряжи из различных материалов, изготовление и украшение одежды; знание сокровенного смысла узоров и характеристик изделий.
38. Приготовление красок; окраска тканей, пряжи, одежды, утвари, знание основ цветоведения.
39. Знание свойств камней и умение ими пользоваться.
40. Поварское искусство и приготовление напитков.
41. Знание дикорастущих растений, использование их в быту,питании и лечении.
42. Умение получать на огороде хороший урожай, сохранять его и делать пищевые заготовки.
43. Знание животноводства.
44. Общение и игра с животными; их обучение, внушение необходимых действий.
45. Умение распознавать состояние человека по его почерку, красиво и грамотно изъясняться письменно.
46. Умение передать с помощью живописи и рисунка своё состояние и восприятие окружающего мира.
47. Составление гирлянд, венков, букетов и знание их скрытого смысла.
48. Знание сказок, былин, преданий, пословиц, поговорок и народных песен.
49. Изготовление кукол для игр, обрядов и ведовства.
50. Сочинение стихов, песен и их исполнение.
51. Знание благоприятных и неблагоприятных музыкальных ритмов, размеров, мелодий и их воспроизведение на различных
инструментах.
52. Умение пластично двигаться и танцевать под разные мелодии.
53. Искусство в развлекательных играх; ловкость и сноровка.
54. Умение определяться на местности.
55. Умение жонглировать различными предметами.
56. Умение обмана ( «об ман» – то, что рядом с умом, с правдой: уловки, проделки, розыгрыши, ловкость рук, лукавство).
57. Умение угадывать задуманные числа, имена, предметы, словосочетания и т.д.
58. Знание игр, основанных на угадывании (загадки, головоломки, шарады, прятки и т.п.).
59. Умение ввести в заблуждение соперников.
60. Знание различных игр на спор.
61. Умение плакать.
62. Умение умилостивить рассерженного супруга.
63. Умение управлять ревностью мужа.
64. Добросовестно выполнять свои обязанности даже в случае потери мужа.

В пословицах Русского народа говорится:

У милостивого мужа всегда жена досужа.

У умного мужа жена выхолена, у глупого по будням затаскана.

Без мужа жена – всегда сирота.

Жена без мужа – всего хуже.

Родители берегут дочь до венца, а муж жену до конца.

Без мужа голова не покрыта; без жены дом не крыт.

Мужа чтут за разум, жену по уму.

Красна пава пером, а жена нравом!

От плохой жены состаришься, от хорошей помолодеешь.

Всего милее, у кого жена всех белее.

Дети – благодать божья.

Детки хороши – отцу, матери венец,худы – отцу, матери конец.

Что посеешь – то и пожнёшь.

Подобное притягивается подобным.

Яблоко от яблони недалеко падает.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 02.03.2014 09:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вот я как не согласна с поговоркой: "Яблоко от яблони не далек падает!" . Если признаться, то меня моя мама порой раздраает своими взглядами и умениями. Со стороны мужскоо взгляда-ообще не понятно что в ней нашел папа? И я категорически не хотела бы быть похожей на нее. Вообще я считаю что дети обязательно должны быть лучше своих родителей, стать более успешнее чем они. Если они таковыми не стали, то такие люди у меня записываются в графу "Лох по жизни"
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 02.03.2014 10:07
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Умение жонглировать различными предметами.
Это такая уж важная необходимость? biggrin_rt_40.png Типо в перерывах между любовными утехами, пока муж не заснет, развлекать его? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Что то у меня с изготовление утвари из глины с утра не заладилось biggrin_rt_40.png . Что делать ? swoon2_rt_68.gif Да и с жонглированием ... того...Некем! umnik2_rt_46.gif Эх... А ведь так всё хорошо начиналось... girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
55 и 63 не умею...что ж теперь делать то?))
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Что то у меня с изготовление утвари из глины с утра не заладилось . Что делать ? Да и с жонглированием
Ольга, не найти нам настоящего мужчину. girl-cray2_rt_76.gif Мы потеряны для общества.
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Да Светик !!! А ведь утро такое было прекрасное girl-dance_rt_72.gif и на те , облом sorry_rt_48.gif А ведь была надежда на светлое будущее sm260.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
на нее. Вообще я считаю что дети обязательно должны быть лучше своих родителей, стать более успешнее чем они
Какие спорные мысли,я бы даже сказала бредовые.Дети должны стать не лучше и не хуже.Все проще.Они должны стать сами собой.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
26. Умение рассуждать, выявлять закономерности и делать умозаключения.
Интересно, откуда это?wink_rt_40.png и почему только женщине?wink_rt_40.png

А вообще какие-то странное соотношение... Мужчине дается наставление, что делать с молодой девушкой из-под крыла дома отца... То здесь .... Как девушке узнать, как ублажить мужчину, например?wink_rt_40.png и прочееwink_rt_40.png это все познается в браке или в блуде... Женщина должна уметь обращаться с животными и глиной... Не бросилось в глаза умение мужчины косить, строить дом и пр...

Хотя мне нравятся восточные народы именно тем, что у них каждый знает, чья обязанность... И наши взаимные бытовые претензии идут именно от несогласованности их на берегу...
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Это такая уж важная необходимость? Типо в перерывах между любовными утехами, пока муж не заснет, развлекать его?
Любое Жонглирование - хоть телом своим - хоть вещами какими - прекрасно пригождается где ?
Умеете жонглировать телом - значит в постели примените и за зарядкой - а также для самозащиты и уговора животных.
Жонглировать вещами - на кухне не заменимо - при уборке отменное умение.
Жонглирование, это не только точная координация, это еще и умение не растратить лишней энергии... да много можно рассказать - почему жонглирование важный аспект учебы. И должен владеть каждый.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!
- Почему? !
- Говорят, что у тебя уже было много
мужчин.. .
- Тебе что - не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не
пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я
убираю в доме? !
- Да ты что? У тебя чище, чем в
операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю
гостей? !
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю? !
- Да я даже и не представлял, что можно
получить такое удовольствие.. .
- Так ты что - думаешь, что всему этому я на
заочных курсах научилась?!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Любое Жонглирование - хоть телом своим - хоть вещами какими - прекрасно пригождается где ? Умеете жонглировать телом - значит в постели примените и за зарядкой - а также для самозащиты и уговора животных. Жонглировать вещами - на кухне не заменимо - при уборке отменное умение. Жонглирование, это не только точная координация, это еще и умение не растратить лишней энергии... да много можно рассказать - почему жонглирование важный аспект учебы. И должен владеть каждый.
Александр,Вы глубокий теоретик!
Любую цитату из своего опуса Вы можете разложить по полочкам.Браво...,только на практике что у Вас???
"Будьте проще и к Вам потянутся люди"...Мне кажется это срабатывает в жизни чаще.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, откуда это? и почему только женщине? А вообще какие-то странное соотношение... Мужчине дается наставление, что делать с молодой девушкой из-под крыла дома отца... То здесь .... Как девушке узнать, как ублажить мужчину, например? и прочее это все познается в браке или в блуде... Женщина должна уметь обращаться с животными и глиной... Не бросилось в глаза умение мужчины косить, строить дом и пр... Хотя мне нравятся восточные народы именно тем, что у них каждый знает, чья обязанн
Ольга Прекрасная - что же вы так в крайности то ?
Мужчине на то и дан наказ-наставление а женщине умение. Улавливаете Разницу ?

Блуд - женщина, которая пошла по мужчинам...
Брак - сломанная , испорченная вещь.
Девушка - женщина весь свой век овладевает умением овладеть мужчиной которого любит и которого к себе пустит. а остальное...

Не бросилось в глаза умение мужчины косить, строить дом и пр...
Умение получать на огороде хороший урожай, сохранять его и делать пищевые заготовки.
Сие умение, должны оба знать и уметь.
А вообще мужчина учит жену многим пунктам. но и жена должна знать другие пункты.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Александр,Вы глубокий теоретик! Любую цитату из своего опуса Вы можете разложить по полочкам.Браво...,только на практике что у Вас??? "Будьте проще и к Вам потянутся люди"...Мне кажется это срабатывает в жизни чаще.
Наталья - я прекрасно понимаю в каком мире мы живем. и ни одна женщина в нашем времени не умеет такое все.
Жонглировать вещами я не очень то умею. Телом намного лучше получается.

Сей опус как выразились - это как пример для достижения целей перед собой поставленных.
И тогда вы не будете знать что такое скушно - или чего то не уметь...

Вы же одеваете Одежку по размеру - а значит и Мужчина вам достается по Размеру вашего умения в жизни... то же касается и мужчин.

И не горюйте о том что остались одни.со своими детьми. Улыбнитесь и всех простите. а себе скажите, все смогу, все сумею. smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
31. Умение договариваться и вести дела.))))-это,все-таки, должен делать мужчина, если он в наличии)))))потому,как в подобных ситуациях включается мужская энергия у женщины. а если ей понравится?так тебе,потом,и слова вставить жена не даст-будет все дела профильтровывать и твое мнение отфильтровывать,если оно с ее мнением не совпадает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и кричать"уйди,противный,я сама лучше знаю!!!" rofl_rt_56.gif
56. Умение обмана ( «об ман» – то, что рядом с умом, с правдой: уловки, проделки, розыгрыши, ловкость рук, лукавство). haha_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif это уже у Гоголя была такая-"Несравненная Солоха" rofl_rt_56.gif к которой полдеревни Диканьки женатых красавцев бегало haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
а значит и Мужчина вам достается по Размеру вашего умения в жизни... то же касается и мужчин.
Мужчина достается женщине по размеру Любви,которую она ему готова дать!
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчина достается женщине по размеру Любви,которую она ему готова дать!
По видимому я сказал не так - раз вы меня не поняли ТАК.
Размер Любви - интересно а как вы его измеряете ?

В соседней теме:
Самое ценное, что мужчина может дать женщине, это свою Силу, образ своего Духа и образ своей Крови. Если для жены её
муж является первым мужчиной, бросивший в неё своё семя, то он, если относится к ней, как к матери своих будущих детей, а не как к объекту похоти, может дать ей не только энергию своего семени и Силы, необходимой для зачатия и вынашивания ребёнка, но и раскрыть её Женскую Долю. Мужчина, передавая жене образ своего Духа – качества своей Живы и образ Крови – качества своей Породы, берёт её под покровительство своего Рода, наделяет её Женской Долей – способностью Любви к мужу и детям, и раскрывает её Родовую Память – интуитивное прозрение накопленного опыта своих и её предков по женской линии о создании в семье Любовных взаимоотношений и поддержании лада в доме.

Дело то не в том, кто как умеет любить - а в том , кто что умеет делать. И дело это нужно уметь любить, чисто и откровенно. тогда и будет Любовь да лад в доме.
Неужели это так тяжко для вас ?
С-с вы любите - а вот другое ?
Вот когда все умеете, и это все любите, тогда взаимность да любовь с гармонией будет во всем.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
И не горюйте о том что остались одни.со своими детьми. Улыбнитесь и всех простите. а себе скажите, все смогу, все сумею.
А горевать женщинам приходится...в связи с жизненными ситуациями со своими мужьями.Здесь обобщать нельзя.
Лично я обид никогда ни на кого не держала...
А ПРОЩЕНИЯ прошу,если действительно кого обидела и сделала больно свои выбором или просто решением.(кто надо поймет).
А сказать "все смогу", "все сумею" -то я уже сказала 6 лет назад,когда осталась вдовой.Но соглашусь,что путь матери -одиночки очень сложен,до боли тернист и ухабист.Но Женщина во мне не пропала -это точно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я ничего не умею smile_rt_40.png))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие спорные мысли,я бы даже сказала бредовые.Дети должны стать не лучше и не хуже.Все проще.Они должны стать сами собой.
уровень жизни обязательно должен быть лучше
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр