загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры расскажите если пользуетесь!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
https://www.wildberries.ru/catalog/147986948/detail.aspx
Мне кажется, что это прошлый век. Зачем таскать usb, когда по WIFI сейчас интернет от модема. Телефон заменяет модем, надо просто разобраться с раздачей.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 04.10.2023 09:36
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Хочу перейти в МТС на другой тариф,
https://megasimka.ru/product/sim-int-mset-um-300/?sim=00284311
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Телефон заменяет модем,
ноут привязан к вашему тлф.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
ноут привязан к вашему тлф.
Я не понимаю вас. Это вопрос или утверждение? Что б...ть значит "ноут привязан к тлф". С ху...ли он привязан и кто его привязал? На телефоне вкл раздачу по WIFI и подключился к сети на ноутбуке. Привязан б...ть пи...ц.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 04.10.2023 09:46
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Мне кажется, что это прошлый век. Зачем таскать usb, когда по WIFI сейчас интернет от модема. Телефон заменяет модем, надо просто разобраться с раздачей.
Раздача с телефона убивает телефон
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
ноут привязан к вашему тлф.
И это тоже
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Раздача с телефона убивает телефон
С чего?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Битва поколений lollol_rt_46.png
Вот о чем мы вчера тут сотрясали.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Битва поколений Вот о чем мы вчера тут сотрясали.
Да при чем тут поколений. Просто удобнее лучше сделать, чем обвешаться гирляндами из модемов и проводов))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
С чего?
Лень расписывать,ив сети все есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кому надо?


Безлимит мессенджеры, соцсети.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Да при чем тут поколений. Просто удобнее лучше сделать, чем обвешаться гирляндами из модемов и проводов))
Согласна. Просто технологии очень быстро меняются, не все успевают. Чтобы пользоваться смартфоном как точкой доступа, нужна пояснительная бригада.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Лень расписывать,ив сети все есть.
Телефон это расходник и со временем ему все равно крышка)) Зачем себя ограничивать, если он создан и для этих целей.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Я не понимаю вас. Это вопрос или утверждение? Что б...ть значит "ноут привязан к тлф". С ху...ли он привязан и кто его привязал? На телефоне вкл раздачу по WIFI и подключился к сети на ноутбуке. Привязан б...ть пи...ц.
Да привязан, умер телефон и ноут без инета. Забыл телефон, села батарея. Ушел, а ноут дома, если ещё есть пользователь, опять без инета.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Телефон это расходник и со временем ему все равно крышка)) Зачем себя ограничивать, если он создан и для этих целей.
Модем стоит 3тыра. Если у тебя телефон за три тысячи, тогда да расходник sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Не нашла телефонию, вот тут решила спросить. Мне нужен инет в телефоне, который можно раздавать, сейчас какой-то тариф установлен, что раздача платная.. Хочу перейти в МТС на другой тариф, чтобы можно пользоваться раздачей и рассматриваю тариф только для ноута.. Самый выгодный стоит 990 и он в себя включает подключение 6 человек или устройств, которые как бы пользуются одним тарифом! Я так никогда не пробовала... Скажите эти всё 6 человек должны находиться в одной квартире? рядом с моим
Не стоит путать раздачу и семейный тариф. У меня в МТС семейный тариф. За 1300 руб./мес. оплачиваю связь на троих.

Для раздачи на даче летом купила Теле2. 1050 руб./мес.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да привязан, умер телефон и ноут без инета. Забыл телефон, села батарея. Ушел, а ноут дома, если ещё есть пользователь, опять без инета.
Умер телефон, купил новый. Если я ушёл, а ноут дома, зачем мне на нем интернет? Если есть еще пользователь, попользуется домашним, кстати тоже без проводов))) Села батарея-пауер банк есть))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Если Таня пользуется одна, ей не нужен семейный инет. Нужен инет на смартфон и на ноут. Обычная симка для смартфона с бесплатной раздачей справится. Не нуно городить огород)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Умер телефон, купил новый. Если я ушёл, а ноут дома, зачем мне на нем интернет? Если есть еще пользователь, попользуется домашним, кстати тоже без проводов))) Села батарея-пауер банк есть))
Если есть домашний инет, нахрена раздача с тлф.
Ты вообще тему читаешь или пишешь только)
Не надо навязывть свои условия . У нее может один ноут на всю семью. Ушла с телефоном и ноут без инета остался. Это и есть привязка. Каждый гаджет должен независимо друг от друга работать.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
раз в Месяц?? ну по деньгам это руб 600
Оператор не так много берет за раздачу. Для клиента это скорее психологический барьер, типа зачем платить ещё если у меня это и так есть. РЕКОМЕНДУЮ не суетиться, оплачивайте раздачу. Скоро отменят платную раздачу, когда пойдут штрафы от ФАС, ибо они обязали операторов прекратить это безобразие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр