загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Новогодние бесплатные мероприятия для детей от 4илет.
Страницы:
1
2
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет.
 
Милые мамочки посоветуйте куда сходить с дочкой 4.5 года в Москве на новогодние праздники.
ВДНХ и другие места.
Кто что посоветует.?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Милые мамочки посоветуйте куда сходить с дочкой 4.5 года в Москве на новогодние праздники. ВДНХ и другие места. Кто что посоветует.?
Моим уже давно было столько... Особо не помню, куда ходили.
Я своих вообще долго не водила по общественным местам. Смысла не видела - быстро устают, сезон простуд (если осень, зима), холодно.
На горки, детские площадки водила. В ТЦ- кино, игровые детские автоматы. Тепло, весело, по возрасту.
ВДНХ - думаю, неплохо в Москвариум.
Можно в центре Москвы пробежаться быстро, чтобы ребенок сильно не устал- по красиво украшенным улицам. Поискать какие-нибудь мастер-классы для маленьких.
На батутах маленьким весело, в сетевых батутных центрах есть зоны для малышей.
Пару раз водила своих на ёлки, цирк- не было прям восторга.
Долгие, насыщенные променады- насколько я помню по своим, очень утомительны.
Бесплатно... Не знаю. Толпы, толпы, толпы. На любителя. И так везде в праздники народу много, а на бесплатных мероприятиях ещё больше.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Просматриваю в контакте это сообщество
https://vk.com/besplatmoscow
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Хотела посоветовать кулинарные мастер классы на Семёновской, но вам пока 4
https://vk.com/wall-118674516_15265 может кому интересно
Много в каких ТЦ проходят бесплатные шоу новогодние, мастер-классы.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
В ЦДМ иного что проходит постоянно, если бесплатно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сегодня видела рекламу, в Парке Горького и в Музеоне ледяные скульптуры, ёлки красивые, до 28 января будет.
4,5 мала ещё, много не походит umnik2_rt_46.gif
По ВДНХ всегда красиво гулять, можно зайти в москвариум если бесплатно там в фойе бассейн с рыбами большими, их можно потрогать)
Ну гум и зарядье тоже красота как всегда.
Мы с сыном ещё ходили в большой детский мир на лубянке, там и красота, и посидеть, и много игровых интерактивных зон для малышей, зайдите на их сайт посмотрите. Был даже целый этаж лего, можно было играть сколько влезет бесплатно, сейчас не знаю.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
По месту если... Недавно ходили сдавать книги в библиотеку, так там звали на мастер-класс по укулеле для деток.
В прошлом году гуляли в ярмарках московских на НГ, случайно попали по поделки новогодних открыток.
Просто с маленькими сложно ехать далеко, на народные гуляния можно и парк сходить на горки, каток, попить какао, поводить хороводы.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 26.12.2022 19:47
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Милые мамочки посоветуйте куда сходить с дочкой 4.5 года в Москве на новогодние праздники. ВДНХ и другие места. Кто что посоветует.?
У Вас же только один ребенок?)
Сводите в кукольный театр, будет впечатлений на целый год. Не экономьте.
А то ребенку папа запомнится только блужданием на морозе в поисках бесплатного. wink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Для Ольга, Москва, м. Некрасовка:

Если из Королёва, далековато. Я бы сейчас на юг Москвы не рекомендовала ехать. Часть нашей ветки закрыта для строительства тоннеля. Куда ни прицелься- три дня на оленях. У них получится дорога только в один конец часа два на перекладных. Дитё уже к приезду устанет umnik2_rt_46.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если из Королёва, далековато. Я бы сейчас на юг Москвы не рекомендовала ехать. Часть нашей ветки закрыта для строительства тоннеля. Куда ни прицелься- три дня на оленях. У них получится дорога только в один конец часа два на перекладных. Дитё уже к приезду устанет
Ну здесь я советую сам принцип поиска мероприятий, а уж сложность и дальность сами определят)
Тем более не один же автор смотрит тему)
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 26.12.2022 19:50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
https://vk.com/bestmoscow вот сообщество в вк, там много всякого анонсируют.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
детский мир на лубянке
Вот кстати, да! Там есть интересные павильоны. Несколько лет назад по крайней мере - были: физика, роботы. Моим понравилось) good2_rt_68.gif
Я своих туда как-то возила на ДР младшего, заказывала мастер-класс, экскурсию в павильончик с роботами.
Парень тогда незаметно запрограммировал небольшого робота на фразу: "Андрей, поздравляю тебя с днём рождения!")) Даже у меня челюсть отвисла sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Милые мамочки посоветуйте куда сходить с дочкой 4.5 года в Москве на новогодние праздники. ВДНХ и другие места. Кто что посоветует.?
Цирк ) всегда
Тепа у Кадышевой хорошие представления для 4,5 понятные - балкон центрально норм брать , если пойдете
Просто ходить по улице 4,5 - это каток во дворе и горка
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас же только один ребенок?) Сводите в кукольный театр, будет впечатлений на целый год. Не экономьте. А то ребенку папа запомнится только блужданием на морозе в поисках бесплатного.
Не все дети любят театры и представления, помню мы в первый приезд в Москву, сыну было лет 5, пошли в цирк поющих фонтанов, такая красота, и представление, и на кольках катаются, и поют, но пацанам все что было интересно это в антракте пойти в фонтанах поплескаться wacko_rt_40.gif нудел - ну долго ещё swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Цирк ) всегда Тепа у Кадышевой хорошие представления для 4,5 понятные - балкон центрально норм брать , если пойдете Просто ходить по улице 4,5 - это каток во дворе и горка
На норм представления билеты осенью раскупают
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да, не исключено. Реальное положение вещей только в кассе можно узнать
Пару раз я покупала «не заранее» удавалось
Но то что заранее лучше - это факт
Кариненина на к января тоже напряжно - есть еще , но меньшая часть
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2022 19:59
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, не исключено. Реальное положение вещей только в кассе можно узнать Пару раз я покупала «не заранее» удавалось Но то что заранее лучше - это факт Кариненина на к января тоже напряжно - есть еще , но меньшая часть
Света, он бесплатно хочет.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Мы когда жили подальше от Москвы, то я искала "ёлки" в местных домах культуры, там выходит подешевле. В усадьбах ещё что то могут проводить, на Рождество устраивают при храмах. Как то были на экскурсии в Яхроме, там местные водили хороводы и звали деда мороза.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Света, он бесплатно хочет.
Почему ? Разве есть такое указание
Ну горка и каток - ребенок счастлив и оздоровлен
Домой пить чай с пирожкой и греться - разве что то может быть лучше
Нет! В 4 годика то - 100% Только это
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему ? Разве есть такое указание Ну горка и каток - ребенок счастлив и оздоровлен Домой пить чай с пирожкой и греться - разве что то может быть лучше Нет! В 4 годика то - 100% Только это
Это точно! Ребёнку главное что папа рядом, а что он увидит он и не вспомнит через полгода.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр