загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Должна ли женщина работать по дому и вообще?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
То-то в соседней ветке форума был рассказ о том, как лихо Монстр "оттрещал" на даче в Подмосковье, что это даже отразилось в дефектах дикции . Но, смотрю, местечковое "шо" уже прошло...без энергообмена все ненадолго.
Нина что ли?wink_rt_40.png))

Кому чтоwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Вот такой ты и готов "мужское плечо подставлять" - в любой форме, даже исполнения её нелогичных и финансово разрушительных прихотей. Она тебе "хорошее настроение", ты ей... да что она попросит! Только в ней это должно быть неким редчайшим сочетанием женской привлекательности (с моей точки зрения), сексуального темперамента ("под меня" ) и личностных качеств, которые у меня ничего кроме восторга не вызывают. И называется это "влюблённостью"... И
Мне кажется, что многие мужчины так думают,хотят сделать все для любимой, когда им хорошо, а уж как и сколько делают...
по мере возможностей...
И не все же монстры...
У некоторых влюбленность подольше задерживается...
Даже и в любовь переходит...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
... если уж говорить о сексе, то и дорога к оргазму другая
А ты бы, например, согласилась бы МЕНЯ всю жизнь кормить и обеспечивать, за ТВОИ феерические и гарантированные оргазмы?

Только подумай, подумай! Многие мужчины именно на рогах такой дилеммы и зависают...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У некоторых влюбленность подольше задерживается... Даже и в любовь переходит...
Вы хороший пример успешности такого перехода?

Поделитесь с другими женщинами, что Вы для этого сделали! Им это "ТАК нужно, так нужно!"
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А ты бы, например, согласилась бы МЕНЯ всю жизнь кормить и обеспечивать, за ТВОИ феерические и гарантированные оргазмы? Только подумай, подумай! Многие мужчины именно на рогах такой дилеммы и зависают...
Только мне кажется, что только Монстр на одни весы кладет оргазмы и роль главы семьи? rofl_rt_56.gif
"..смешались в кучу кони, люди..."(с)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Только мне кажется, что только Монстр на одни весы кладет оргазмы и роль главы семьи? "..смешались в кучу кони, люди..."(с)
А зачем мне становиться главой какой-то структуры, если она мне зарплату лишь оргазмами отдаёт? Нафиг такой бартер! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
И, вообще, хочешь халявы? Родись красивой бабой! (Такой, которая ВСЕМ сексуально нравится.)
А зачем нравиться ВСЕМ? Это утопия, всем сразу нравится невозможно, всегда останутся недовольныеwink_rt_40.png. Надо свою нишу занять и оттуда фонтанировать достоинствами.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А зачем мне становиться главой какой-то структуры, если она мне зарплату лишь оргазмами отдаёт? Нафиг такой бартер!
Мы про Фому, а вы про Ерему)))
Помимо с-са, что для Монстра еще имеет в жизни ценность? ( деньги не в счет, это просто средство)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Надо свою нишу занять и оттуда фонтанировать достоинствами.
Ой - давай не фонтанировать! Давай лучше пива вечером после работы попьём - алкоголь настроение в большинстве случаев повышает.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Ой - давай не фонтанировать! Давай лучше пива вечером после работы попьём - алкоголь настроение в большинстве случаев повышает.
А что еще, кроме алкоголя, повышает настроение?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Помимо секса, что для Монстра еще имеет в жизни ценность? ( деньги не в счет, это просто средство)
"Женщина" - это лишь ЧАСТЬ жизни, не вся "жизнь." Если в вопросе о "женщине", то ответ будет таким:

1. С-с
2. Дружественная, доброжелательная пара ушей и глаз (тут интеллект будет огромным плюсом wink_rt_40.png) Хочется делиться эмоциями. Честно говоря МОИМИ. Готов перерабатывать и ЕЁ эмоции, ради поддержания эмоциональной близости и справедливости отношений.


Семью (= ДЕТЕЙ) я заводить не собираюсь, о своём сыне позабочусь сам, никакая "помощь" лично мне ни от какой женщины не требуется.
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Россия, Москва 31.01.2013 15:40
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А что еще, кроме алкоголя, повышает настроение?
1) Социальный успех
2) Интересные мысли (мои и других людей)
3) С-с
4) Эмоциональная близость
5) Успехи моего сына.


Всё. Марихуану пробовал лишь два раза в жизни. Если бы она была в Москве разрешена, я бы её пробовал курить по вечерам.
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Россия, Москва 31.01.2013 15:58
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А ты бы, например, согласилась бы МЕНЯ всю жизнь кормить и обеспечивать, за ТВОИ феерические и гарантированные оргазмы? Только подумай, подумай! Многие мужчины именно на рогах такой дилеммы и зависают...
Да я как-то не об этомwink_rt_40.png ну да ладноwink_rt_40.png

Мне больше нравятся мужчины, которые не только в постели что-то умеютwink_rt_40.png

Тебя? Кормить? За оргазмы?wink_rt_40.png ты знаешь, за феерические и гарантированные даж тапочки приносить будуwink_rt_40.png вот с обеспечением, не знаюwink_rt_40.png вдруг тебе яхту подавай или самолетwink_rt_40.png правда, ежели и дети на тебе будут.... Наверное, уговоришьwink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
"Женщина" - это лишь ЧАСТЬ жизни, не вся "жизнь." Если в вопросе о "женщине", то ответ будет таким: 1. Секс 2. Дружественная, доброжелательная пара ушей и глаз (тут интеллект будет огромным плюсом ) Хочется делится эмоциями. Честно говоря МОИМИ. Готов перерабатывать и ЕЁ эмоции, ради поддержания эмоциональной близости и справедливости отношений. Семью (= ДЕТЕЙ) я заводить не собираюсь, о своём сыне позабочусь сам, никакая "помощь" лично мне ни от
Это уже немало, осталось вспомнить давно забытые понятия как "надежный тыл" и "домашнее тепло". Если, конечно, женщина как часть жизни не рассматривается в качестве подружки на раз-два.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
1) Социальных успех 2) Интересные мысли (мои и других людей) 3) Секс 4) Эмоциональная близость 5) Успехи моего сына. Всё. Марихуану пробовал лишь два раза в жизни. Если бы она была в Москве разрешена, я бы её пробовал курить по вечерам.
Что есть на сегодня в активе?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Это уже немало, осталось вспомнить давно забытые понятия как "надежный тыл" и "домашнее тепло". Если, конечно, женщина как часть жизни не рассматривается в качестве подружки на раз-два.
Надежный тыл и домашнее тепло из разряда эмоциональных терминов, так что тут, скорее всего, мимоwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тебя? Кормить? За оргазмы? ты знаешь, за феерические и гарантированные даж тапочки приносить буду вот с обеспечением, не знаю вдруг тебе яхту подавай или самолет правда, ежели и дети на тебе будут.... Наверное, уговоришь
Хорошо, я буду хорошо заботиться о твоём ребёнке (но не как о моём родном!) По дому ничего делать не хочу, но помогу тебе нанять хорошую дом-работницу.

Мне нужно:

1) Отдельная комната метров 20 для меня и метров 12 для моего сына (с мебелью)

2) Относительно дорогостоящая вычислительная и кино техника (много.)

3) Оплата моей рекламы - примерно 150 000 - 180 000 рублей в месяц.

4) Очень быстрое и надёжное интернет-соединение.

5) 15 000 рублей добавка к пенсии моей мамы.

6) Завтраки, обеды и ужины моему сыну.

7) Скромный ужин для меня (не гурман, ем раз в день.)

8) Литр-полтора импортного пива для меня каждый вечер.

9) Любой кофе по утрам (можно даже растворимый wink_rt_40.png )

10) Примерно 60 000 рублей в год на обновление гардероба - моего и сына. Да, мы плевать хотим на одежду! wink_rt_40.png

11) Доплата (если требуется) за медобслуживание моего сына (зубы) и готовность оплатить мои медицинские расходы, если потребуется (может быть очень большой суммой!)

12) Оплата учёбы моего сына в американском университете.


Мне не требуются: тряпки, драгоценности, турпоездки, автомобили. Я очень скромен в потребностях.

Идёт? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Россия, Москва 31.01.2013 15:57
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надежный тыл и домашнее тепло из разряда эмоциональных терминов, так что тут, скорее всего, мимо
Монстр эмоционален, поэтому не думаю, что ему это чуждо.wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оль, пункт 8 вычеркивай, это уже зависимость wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Монстр эмоционален, поэтому не думаю, что ему это чуждо.
Что такой "надёжный тыл"?

Свои материальные потребности я описал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр