загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Как проходят выходные в вашей семье?
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Расскажите, как вы проводите свое свободное от работы время... Составляете ли заранее с детьми совместный план "вылазок" куда- либо или все происходит достаточно спонтанно? Мы стараемся такие мероприятия , как поход в кино, театр или филармонию планировать заранее. Существует, конечно , угроза их срыва по болезни, но это бывает очень редко. Зато когда есть денежка, былеты можно забронировать и спокойно потом выкупить.. А такое, как прогулки, совместная лепка- чтение- вырезайка- посмотр ТВ - по настроению и по погоде..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Cтараюсь заранее планировать-спортклуб, аттракционы, поездки...А еще к детям папа приезжает на выходные...Вот тут я часто не знаю, как поступить-сам он инициативу не проявляет куда-то сына сводить (остальных не сводишь-дочка взрослая, а малыш...маленькийsmile_rt_40.png, мои предложения не котируются)
А хочется активно проводить выходные, общаться, развлекаться с детьми. с папой это нереально, он устает на работе и по выходным "отдыхает" рядом с сыном. если я куда-то с сыном еду, папа обижается, типа я препятствую общению. Выхода пока не вижу(
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
У меня пока каждый день - день Суркаsmile_rt_40.png. И выходные ничем не отличаются от будней - разве тем, что по утрам на занятия не бегаем. Но мой пока слишком мелкий для длительных вылазок. А так планов на следующие годы, конечно, много. Хочу вот будущим летом на ролики поставить и двухколесный велик освоить - будем тогда вместе кататься sm260.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Царицыно (автор поста) 11.04.2011 08:42
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Виктория, может Вам договариваться с папой о будущих совместных мероприятиях? Выходных ведь два - один выходной он поотдыхает на диванчике flirt_rt_70.gif , а во второй можно будет куда нибудь сходить ...
Анастасия, Россия, Самара, 40 лет
Анастасия, Самара, 40 лет.
 
Наши выходные, как и у Юлии, мало чем отличаются от будней. Детишки слишком малы. Но надеюсь, когда погода будет позволять, будем с детными друзьями устраивать вылазки на природу.
До двухколёсного велика нам ещё надо дорасти, но на трёхколёсном покатаемся с удовольствием smile_rt_40.png)))
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
Детка по будням в саду, ей только 3,5. Поэтому в выходные наслаждаемся друг другом! Если дома - обязательно по полной программе и лепить-творить, и в куклы играть, и спортом заниматься, и беситься (танцы, беготня, прятки). Любим ходить в гости к деду и кошке Пусе, или гостей принимать у себя с чаепитием и совместными играми. Вылазки - это больше летом, в лес, парк, на реку. А вот в кино-театрах-зоопарке бываем редко, потому что надо использовать общественный транспорт, метро. Эти прелести московской жизни тяжелова-то пока переносим. Куплю машину!
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
.. Хочу вот будущим летом на ролики поставить и двухколесный велик освоить - будем тогда вместе кататься ..
У меня в планах тоже совместное катание на велосипедах..пока копим денежку.. Из старого велика сын вырос..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дача, аттракционы, в гости, изредка дома проводим.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
если я куда-то с сыном еду, папа обижается, типа я препятствую общению. Выхода пока не вижу(
Мы поделили выходные, с помощью органов опеки. Папа настоял, чтобы я не "препятствовала" lol_rt_40.png
Проблем не возникает, наоборот, мои выходы с сыном в театр и кино сподвигли его недавно с сыном в цирк сходить
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
мы в выходные уезжаем к моей сестре в деревню-у неё частный дом со своим двором, кошками и собакой, так же она воспитывает 2их детей(сына и дочку),дети у нас любят играть в бобминтон, устраивают танцы, спектакли, недавно нам показали танцульки скопированные из фильма-рок в летнем лагере...
иногда поём вместе караоке, ну а летом вообще воля-купаемся в речке воложке, дом то стоит по краю речки...
вообще мы 2 раза в неделю ходим на художественую керамику, а по пути куда нибудь заходим, рассматриваем памятники, гуляем по парку...конечно моя дочь мечтает о диснейленде, но не в китай и во францию)))а в сша...
вот так какой то фильм сподвиг её на танцы, на изучение англ. языка...
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
А у меня субота - работа. Ребенок со мной с удовольствием играл на компьютере... Далее др тети - куча взрослых и детей.
Воскр - еле встали в 11). балет на маяковсой, бургерница - беверлихилз - бургеры, коктели, пиво и мороженое.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
летом велосипеды ,ролики и конечно же водоемы...а так бассейн ..карусели..
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы поделили выходные, с помощью органов опеки. Папа настоял, чтобы я не "препятствовала" Проблем не возникает, наоборот, мои выходы с сыном в театр и кино сподвигли его недавно с сыном в цирк сходить
То есть папа один день в неделю проводит с ребенком?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть папа один день в неделю проводит с ребенком?
В нашем случае папа проводит ребенком 2 дня суббота и воскресенье 1 раз в 2 недели. Получается выходные по очереди. Но Вы можете придумать другй график. Главное, чтобы всех устраивало.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Мы веселимся на ж/д вокзале, специально приезжаем встречать и провожать поезда, вокзал у нас небольшой, сотрудники уже нас узнают, и локомотивы сигналят. Рекомендую!!! Как-то радостно на душе становится... А так, скуки ради: театр, филармония, кинотеатр, детские городки, парки, бассейн, набережная Волги, купальный сезон 2010г. закончили числа 10 октября, кажется. Самое классное развлечение, все-же, это то, что связано с железной дорогой: метро, трамвай, электрички, поезда...Во всех городах, где побывали, обязательно катаемся на всем рельсовом транспорте. Вот такой железнодорожник растет! smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр