загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Культпросветликбез. Давайте будем делиться куда пойти с ребенком.
Страницы:
1
2
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
люди, 23-24 апреля в ТЦ Европейский (4 этаж) будет выставка-игротека ЛЕГО, можно целый день собирать разнообразные леговские наборы, какие-то конкурсы, аниматоры и т.д.

до 5 лет - бесплатно
детский - 250 рэ
взрослый 300 рэ
Наталья, Россия, Королёв, 55 лет
Наталья, Королёв, 55 лет.
 
В Дом бабочек на ВВЦ надо удачно попасть. Мы два раза были: один раз удачно, много летало,сына увести не могла, хотя было как в парилке, а 2й раз пошли-вообще не было бабочек, умершие лежали. Оказывается такой был период. Мы удивленные тут же вышли, и деньги нам вернули. А кто не спрашивал-того, увы кассир, не предупреждала и денег не отдавала обратно. Я тогда даже организатору отзыв писала. и он ответил (по почте), что "мы вообще-то предупреждаем- что бывают такие циклы..." Еще на ВВЦ сад птичек есть-того же организатора. Там понравилось-сын много времени провел
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Московский зоопарк - отличное место!!! Тем более теперь животинок можно кормить( продаются корма там же), а еще там много качелей в виде ракет, машин, лошадок и тп))
...согласен - только БЕЗ роликов! rolleyes_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская писала:
12 июня, наконец-то, открывается ПЛАНЕТАРИЙ!!!! Правда 12 июня вход только по приглашениям, т.к. официальное открытие, ну а потом записывайтесь на экскурсии!!!!
....хочу! ...видел в новостях начинку его! ....но - 12/06 - поздно уже...(((
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вот еще тема, для малышей https://gdepapa.ru/forum/deti/ot_1_do_3/topic139/?page=1#msg10398
....у меня тоже есть темы для малышей - и их мам ?! )))))) ....ссылку дать ? wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Впечатлил музей космонавтики. В МО по Волоколамке есть музей ВОВ много танков и пушек, можно полазить, когда тепло.
...каг бывший военный могу провести со скидкой! beee_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
http://www.museum-vmf.ru Подводная лодка в Тушино.
....Вова!!! ...ты на майские што делаешь кстати? ...ты в реал то вылазишь вообще когданить или чисто виртуалишь т.к. обижен на женщин? wink_rt_40.png ...пошли уже зажжом может у вас в МСК на 1-е майские? ...девчонки обещали ногами не бить вроде ? )))))) ....покажем уже м.б. свои мягко-бело-пушыстые наглые рожы в реале перед форумчанаме ?! ...)))))))))))))) ....давай уже определись пож. и в личку отпишись мне?! ОК ? wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Александра, Россия, Ульяновск писала:
А мы были в Кафе "Эль Патио" По воскресеньям с 12-13 часов там проводят обчуние юного пиццера. Выходит повар, сажает детей за стойку, и вместе с ними готовит пиццу. (можно пожелать определенные составляющие, у меня, нпр. Егор не кушает перец сладкий вообще, но любит маслины, так мы заменили и все) И детям инетерсно, и потом эту пиццу на 400 грамм можно скушать даже на троих хватит. 250 рублей стоит в Ульяновске. плюс лимонад -200 рублей- кувшин. Я думаю, в других городах это кафе тоже есть- это региональная сеть
Иль-Патио - фаствуд ! ИМХО cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Добрый вечер всем, очень люблю сайт "Магазин путешествий". От этого туроператора постоянно посещаем экскурсии - ездили: 1. тур "Звездное небо калуги" - посещение музея космонавтики, планетария, дом-музей Циалковского 2.тур "Северная сказка в деревне ЧУ.." - Центр ездового собаководства​(породы собак -Сибирский хаски, Аляскинский хаски, Аляскинский маламут, Самоедская лайка). Центр находится в живописном месте, в сосновом бору, на берегу Волги. Катание на ездовых собаках. 3. тур "Рождественские сказки "Конного Двора" Нас ожидала игровая программа с хороводами, целовальными играми, снежными сказочными фигурками, лабиринтом и красавицей-елкой.Мастер - класс по изготовлению рождественской бумажной куклы "Ангел" - все это проходило в в Сергиевом Посаде. и т.д. Все это можно посмотреть на этом сайте.
....ээээ...ммм...Мила? ....если ты не такая - как "та мила" - ну которая в игноре (превед, любимая! :diablosmile_rt_40.png - то - сходим - праздники длинные! ))))))) ....ты очень милая.... blush_rt_40.gif ....честно... kiss2.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Ольга, а на спектакль "Под небом Парижа" в ФЭСТ билеты раскуплены на год вперед.. А мне все равно нравиться московский зоопарк, особенно там, где рыбки...
...Надюш...? ....ну ты в курсе- куда мы с тобой пойдём! ....конешно же - в баню! ))))))))))))))))))) ....баня то есть хоть у тебя в заМКАДье твоём ? ...а потом - покажеш мне свою беблеотеку! wink_rt_40.png ...на встречу то со мной - придёшь ли хоть ? blush_rt_40.gif
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
....ээээ...ммм...Мила? ....если ты не такая - как "та мила" - ну которая в игноре (превед, любимая! :diablo - то - сходим - праздники длинные! ))))))) ....ты очень милая.... ....честно...
Что к нам на майские приедитесь?Интересно пообщаться в реале с умными людьми, или большая очередь, "записываться" надо?
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
киньте меня ссылкой на тур в центр ездового собаководства плиз, никак не найдуууу.
Вот ссылка http://www.magput.ru/ на сайт "Магазин путешествий". Что касается экскурсий в Центр ездового собаководства - этот тур, а называется он "Северная сказка в деревне Чу...(Твеская область) проходит только в зимнее время, и на летний период они его на сайте убирают. Следите за анонсами.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр