загрузка
Страницы:
1
2
3
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»
Странные у вас женщины
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Даже и прибавить нечего... Только, что умная, уважающая себя женщина будет ухаживать за собой не только для улицы, но и для своего мужчины. И никаких засаленых халатиков. Например у меня домашних вещей не меньше, чем тех, в которых я куда то хожу. И все они красивые. Просто чуть более уютные, возможно на футболке застироное незаметное пятнышко, о котором я знаю.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
В общем- то, все правильно сказано!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
клянусь-не видела в жизни ни одной женщины любого другого вероисповедания в засаленном халате rofl_rt_56.gif мне кажется-это страшная байка.... ну максимум знаю таких-что в трусах по дому рассекают. rofl_rt_56.gif но засаленный халат...это из области анекдотов rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Бред....всё зависит от самой женщины, а не от веры...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»
Это просто здоровая конкуренция.Естественный отбор,если хотите.Поэтому у нас в России так много красивых женщин smile_rt_40.png Пардон,а где вы видели в засаленном?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне кажется в век стиралок-автоматов засаленных халатов не бывает уже haha_rt_56.gif

у меня халат лишь один- шелковый розавинький spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страней везде полно, в любой религии. Странь легко определить побывав у нее дома.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В Батуми частенько наблюдал то как мусульманки надевают по верх чадры европейскую одежду. smile1_rt_40.png Представьте: чадра черная, а на ней ярко- зеленый укороченный сарафан. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я видела очень красиво одетых мусульманок на улице, да с рукавами даже в +35 и до пят все закрыто, но глаз не оторвать)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
На озере Севан был свидетелем сцены. Приехал автобус из Ирана. И женщины выйдя из него стали переодеваться! Не стесняясь! Они надели на себя европейскую одежду, сбросив чадру! А затем под музыку стали танцевать! Это было настоящее действо! Крик души! Выброс энергии! Выход на свободу! Люди из разных стран столпились вокруг и смотрели на это. Кто то хлопал в ладоши, а кто то просто открыв рот от изумления, стоял обездвиженный. Каждая частичка тела этих женщин хотела сказать: "Вот я! Смотри какая я красивая!"
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется в век стиралок-автоматов засаленных халатов не бывает уже у меня халат лишь один- шелковый розавинький
Коротенький?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Коротенький?
конечно tongue_rt_40.png

вот Котяра, сидит в засаде, только коротким халатом его и можно выманить lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно вот Котяра, сидит в засаде, только коротким халатом его и можно выманить
На молнии? horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
На молнии?
нееееет, с запАхом, на поясочке только spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нееееет, с запАхом, на поясочке только
Мама дорогая man-in-love_rt_40.gif держите меня
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Мама дорогая держите меня
а то что будет? tongue_rt_40.png по крышам пойдешь? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»
Адель,вот так вот видят нас мусульманские женщины.....увы,бывает ведь
Мне очень понравилось в Марокко,в какой одежде ходят дома,даже купила себе. И обратила внимание,что действительно,они при косметике,и украшениях. Самой же,придя с работы,хочется сразу умытся,снять тяжелые серьги,убрать волосы в косу. Вроде мило,по домашнему.......
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Адель,вот так вот видят нас мусульманские женщины.....увы,бывает ведь Мне очень понравилось в Марокко,в какой одежде ходят дома,даже купила себе. И обратила внимание,что действительно,они при косметике,и украшениях. Самой же,придя с работы,хочется сразу умытся,снять тяжелые серьги,убрать волосы в косу. Вроде мило,по домашнему.......
А мусульманки в чём на работу ходят? mosking_rt_50.gif
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Там, в Марокко,в европейской одежде Серж. Это очень красиво и стильно смотрится в сочетании с национальной. Но я была там студенткой, как то по отношению к взрослым женщинам не особо обращала внимания, а вот девушки моего возраста одевались по моему классно
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а то что будет? по крышам пойдешь?
Какие крыши?Как бы в Юрьевец не рвануть dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр