загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Про гараж, гастарбайтеров, капитанов-подводников, и гостевой брак. )))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Аккуратность - это у мальчиков очень хорошее качество, жаль редко встречается... А муж у меня тоже не особенный повар, но это и хорошо, поскольку бывший имел первое образование поварское, я думала готовить будет, но он только учил - то я не так пальцы держу, когда лук режу, то котлеты не правильно формую, то еще что-то)) В общем, лучше пусть муж не готовит, но зато и не привередничает))
lol_rt_40.png
согласен
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Аккуратность - это у мальчиков очень хорошее качество, жаль редко встречается...
тут у них это по родне. дед очень аккуратный. мама. но у деда не до фанатизма. не педант и не перфекционист. прото нормальный чистоплотный мужик!
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
что их вынудило?
желание иметь счастливую и крепкую семью с этим человеком)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
желание иметь счастливую и крепкую семью с этим человеком)
Ян, а ты можешь привести пример когда "наоборот"- мужик дома и сидит ждет свою благоверную?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ян, а ты можешь привести пример когда "наоборот"- мужик дома и сидит ждет свою благоверную?
могу)) у меня сестра геолог smile1_rt_40.png когда она уезжает месяцев на пять-шесть в командировку, муж сидит дома, воспитывает детей и ждет свою любимую ac58_rt_86.gif
их браку 20 лет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
могу)) у меня сестра геолог когда она уезжает месяцев на пять-шесть в командировку, муж сидит дома, воспитывает детей и ждет свою любимую их браку 20 лет.
вот оно! Бытиё определяет сознание или сознание бытиё? lol_rt_40.png
Они поженились и вот так вот "разбежались" или она уже будучи геологом такого себе нашла?
И если она ни куда уезжать не будет то будут они жить счастливо? (в долгосрочной перспективе?)
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот оно! Бытиё определяет сознание или сознание бытиё? Они поженились и вот так вот "разбежались" или она уже будучи геологом такого себе нашла? И если она ни куда уезжать не будет то будут они жить счастливо? (в долгосрочной перспективе?)
он тоже был геологом) но потом поменял профессию, стал МЧС-ником.
знаете, за последние пять лет у сестры была только одна долгосрочная командировка. и ничего не изменилось, живут дружно и счастливо! а скоро и вообще оба на пенсию ac58_rt_86.gif планируют домик купить, цветник-сад-огород завести, внуков на каникулы забирать....
когда людям хорошо вместе, они нужны друг другу, любят - эти чувства сохраняются и на расстоянии, и в болезни, и в горести.
а когда любви нет, конечно, гораздо проще сохранять нормальные отношения - не мозоля постоянно глаза друг дружке, а встречаясь лишь время от времени wink_rt_40.png хотя, кому-то нормальные взаимоотношения и вовсе не важны, тогда люди без любви могут всю жизнь прожить бок-о-бок, лаясь-собачась... каждый выбирает по себе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
он тоже был геологом) но потом поменял профессию, стал МЧС-ником. знаете, за последние пять лет у сестры была только одна долгосрочная командировка. и ничего не изменилось, живут дружно и счастливо! а скоро и вообще оба на пенсию планируют домик купить, цветник-сад-огород завести, внуков на каникулы забирать.... когда людям хорошо вместе, они нужны друг другу, любят - эти чувства сохраняются и на расстоянии, и в болезни, и в горести. а когда любви нет, конечно, гораздо проще сохранять норма
Хорошо пишешь, Ян. friends_rt_104.gif
give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Про гараж, гастарбайтеров, капитанов-подводников, и гостевой брак. )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр