загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия что такое не везёт и как с этим бороться !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ущерб нанес человеку на 167 т..ерунда конечно
blink_rt_40.gif много.
Что теперь делать собираетесь? unsure_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну это еще ерунда ,по сравнению с тем ,что у меня по коммуналке долг в две тысячи за январь. За февраль 11го надо оплатить за квартиру съемную . А у меня на карте 700 р. Зато я вчера тортик испекла. Стараюсь не унывать
Деньги на торт откуда? rtfm_rt_52.gif
У меня 100000 была, я в декрете и заглушку на водоотведение почти поставили, тогда. gitara.gif
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
"Весь покрытый зеленью, абсолютно весь. Остров невезения в океане есть. Там живут несчастные люди дикари, на лицо ужасные, добрые внутри..." А я вот думаю, что каждому испытания даются по силам. И если что-то не получается, а этого ну очень хотелось, наверное стоит взглянуть на ситуацию под другим углом и подумать: а того ли мы хотели на самом деле и зачем оно нам вообще нужно. Это о желаниях и их исполнениях. Ну а к теме про нехватку денег, опять же, как тут уже и говорили - не вешать нос, включить голову и найти способ, как можно заработать. Ведь у каждого есть свои таланты, кто-то вон торты замечательные печёт, например. Можно это умение обратить в свою пользу)) Кто-то сувениры душевные делает. Видела тут, предлагали услуги баяниста даже. И всегда найдутся те, кому будет просто необходимо то, что делают другие. Хорошо, что мы не на изолированном острове, у нас даже интернет есть)) Двигатель прогресса)) Все барьеры в головах. Нужно прорабатывать свои затыки, не лениться и быть оптимистом. Потому что всё обязательно наладится, если приложить усилия и перестать себя жалеть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Сараи писал:
да уж не везёт так не везёт но ведь когда то должно всё изменится в лучшею сторону
Нехрена без страховки ездить
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Деньги на торт откуда? У меня 100000 была, я в декрете и заглушку на водоотведение почти поставили, тогда.
Молоко 32 р.
Сахар 31р.
Масло сливочное 70 р.
Манка полстакана.
Лимона два 40 р.
5 яиц.
Какао порошок 60р.

У меня ещё суп есть, оладушки и компот girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нехрена без страховки ездить
Скупой платит дважды
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Молоко 32 р. Сахар 31р. Масло сливочное 70 р. Манка полстакана. Лимона два 40 р. 5 яиц. Какао порошок 60р. У меня ещё суп есть, оладушки и компот
Вот так секреты кулинарии и выведываются, теперь все ингредиенты знаю. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 09.02.2019 13:18
Ольга, Россия, Новосибирск, 50 лет
Ольга, Новосибирск, 50 лет.
 
Всё сугубо индивидуально!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Молоко 32 р. Сахар 31р. Масло сливочное 70 р. Манка полстакана. Лимона два 40 р. 5 яиц. Какао порошок 60р. У меня ещё суп есть, оладушки и компот
А рецепт?
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Это стоимость:
молоко 0.5 или 1 литр?
сахар 0.5 или 1кг?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Молоко 32 р. Сахар 31р. Масло сливочное 70 р. Манка полстакана. Лимона два 40 р. 5 яиц. Какао порошок 60р. У меня ещё суп есть, оладушки и компот
Добавить 300р и купить в магазине smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Добавить 300р и купить в магазине
А если ещё 300,тогда и домой привезут))) Нет ничего вкуснее домашних вкусняшек ,сделанных с любовью
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Это стоимость: молоко 0.5 или 1 литр? сахар 0.5 или 1кг?
Молоко 900 мл. Сахар 1 кг.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Молоко 32 р. Сахар 31р. Масло сливочное 70 р. Манка полстакана. Лимона два 40 р. 5 яиц. Какао порошок 60р. У меня ещё суп есть, оладушки и компот
Где вы сахар взяли за 32?у нас он 38-42р girl-cray_rt_68.gif масло от 75 и выше(72,5%).Красота!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Молоко 900 мл. Сахар 1 кг.
Мне бы такие цены... Как у вас дёшево всё...
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне бы такие цены... Как у вас дёшево всё...
Включая зарплаты)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А у меня все всегда хорошо.
Ногу сломала, хорошо, что не сильно. И заживает хорошо, быстро. girl-dance_rt_72.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Включая зарплаты)
У нас и зарплаты низкие и цены высокие...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у меня все всегда хорошо. Ногу сломала, хорошо, что не сильно. И заживает хорошо, быстро.
Мазохистка!!!
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас и зарплаты низкие и цены высокие...
Ну ты знаешь теперь,куда ехать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр