загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Ваш смысл жизни? Если можно, одним словом. Соцопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И если все цели были для себя и вокруг себя, то фсе. Для человека это реально конец жизни. Не в прямом, так в переносном значении
Что-то в этом есть. Не для всех ставящих цели вокруг себя, но есть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
" Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем на совсем" Высоцкий. На самом деле, было придумано как средство управления людьми.
А что не управление людьми? dntknw_rt_60.gif
Даже позиция "я не а толпе, я не с толпой, я индивид" - и то своего рода управление.
И толпой в том числе. Даже индивид пытается вокруг себя единомышленников собрать, становится в итоге лидером и управленцем, по сути. Мы ж социальные существа
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что не управление людьми? Даже позиция "я не а толпе, я не с толпой, я индивид" - и то своего рода управление. И толпой в том числе. Даже индивид пытается вокруг себя единомышленников собрать, становится в итоге лидером и управленцем, по сути. Мы ж социальные существа
Жить как хочешь, а не как должна и кто-то считает правильным)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что не управление людьми? Даже позиция "я не а толпе, я не с толпой, я индивид" - и то своего рода управление. И толпой в том числе. Даже индивид пытается вокруг себя единомышленников собрать, становится в итоге лидером и управленцем, по сути. Мы ж социальные существа
Я же не говорю, что это плохо.) На то время, это было лучшее средство.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2020 23:42
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что не управление людьми? Даже позиция "я не а толпе, я не с толпой, я индивид" - и то своего рода управление. И толпой в том числе. Даже индивид пытается вокруг себя единомышленников собрать, становится в итоге лидером и управленцем, по сути. Мы ж социальные существа
Часто людьми управляют мысли, что ими управляют umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Скромняга
Много говорю) трудно верят)
Ну как тебе не верят, что ты не умеешь готовить biggrin_rt_40.png

Да, я относительно культурно пишу) Только это не характеризует меня как человека, а только как интернет-пользователя))
Но раз есть люди реала, которые дают мне право быть собой - вот такой растетехой и любят меня реальную))
думаю, и тут, найдутся и такие, которые и письмена не сочтут за характер)) а только за желание блюсти этику общения в инете))
Это и будет истина))

По поводу: слова-дела... я ж проходила тест на самооценку. У меня насейчас адекватна blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.04.2020 23:52
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что не управление людьми? Даже позиция "я не а толпе, я не с толпой, я индивид" - и то своего рода управление. И толпой в том числе. Даже индивид пытается вокруг себя единомышленников собрать, становится в итоге лидером и управленцем, по сути. Мы ж социальные существа
Сегодня стихи Иванова как раз читала.
Вот, стихотворение про войну. Как раз перекликается с мыслью про толпу и индвида в последнем четверостишье:

Иду - и думаю о разном,
Плету на гроб себе венок,
И в этом мире безобразном
Благообразно одинок.

Но слышу вдруг: война, идея,
Последний бой, двадцатый век.
И вспоминаю, холодея,
Что я уже не человек,

А судорога идиота,
Природой созданная зря -
"Урра!" из пасти патриота,
"Долой!" из глотки бунтаря.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Часто людьми управляют мысли, что ими управляют
Боюсь, если мы развернем эту мысль, уже не свернуть будет biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Много говорю) трудно верят) Ну как тебе не верят, что ты не умеешь готовить Да, я относительно культурно пишу) Только это не характеризует меня как человека, а только как интернет-пользователя)) Но раз есть люди реала, которые дают мне право быть собой - вот такой растетехой и любят меня реальную)) думаю, и тут, найдутся и такие, которые и письмена не сочтут за характер)) а только за желание блюсти этику общения в инете)) Это и будет истина)) По поводу: слова-дела... я ж проходила т
Ты этим тестам в принципе веришь?) я не особо)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Много говорю) трудно верят) Ну как тебе не верят, что ты не умеешь готовить Да, я относительно культурно пишу) Только это не характеризует меня как человека, а только как интернет-пользователя)) Но раз есть люди реала, которые дают мне право быть собой - вот такой растетехой и любят меня реальную)) думаю, и тут, найдутся и такие, которые и письмена не сочтут за характер)) а только за желание блюсти этику общения в инете)) Это и будет истина)) По поводу: слова-дела... я ж проходила т
Я тоже в реальной жизни матерюсь mosking_rt_50.gif
Но нечасто, а только по особенным поводам и искренне smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жить как хочешь, а не как должна и кто-то считает правильным)
Это невозможно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже
Я в целом) про стиль и соответствие характера)
Не, ну так-то я хорошая женщина) Но не такая, как тут мнение сложилось.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.04.2020 23:59
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я в целом) про стиль и соответствие характера) Не, ну так-то я хорошая женщина) Но не такая, как тут мнение сложилось.
А какое тут мнение?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я в целом) про стиль и соответствие характера) Не, ну так-то я хорошая женщина) Но не такая, как тут мнение сложилось.
Идеальных людей не бывает. Люди, близкие к идеалу, скучны. Мне нравятся яркие индивидуальности. Я тебя как раз уважаю и люблю за яркую индивидуальность в сочетании со зрелостью в суждениях.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это невозможно)
Все ограничения у нас в голове) это , конечно, не касается соблюдения законов, а то меня сейчас не правильно опять поймут
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все ограничения у нас в голове) это , конечно, не касается соблюдения законов, а то меня сейчас не правильно опять поймут
Абсолютно жить как хочется - невозможно)
Это мое мнение. Оно из серии "не можешь изменить ситуацию", меняй отношение к ней)
И т.д. как бы мы за свою жизнь не отвечали и ее не выстраивали, чаще всего есть факторы, которые подкорректируют))
Особенно если дело касается выбора. Например, ситуации: поступить согласно принципам или желаниям?) И т.д.))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Идеальных людей не бывает. Люди, близкие к идеалу, скучны. Мне нравятся яркие индивидуальности. Я тебя как раз уважаю и люблю за яркую индивидуальность в сочетании со зрелостью в суждениях.
Согласен)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все ограничения у нас в голове) это , конечно, не касается соблюдения законов, а то меня сейчас не правильно опять поймут
Да это совесть, ответственность, принципы.
Если я своих демонов выпущу, да и любой выпустит это писец)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Абсолютно жить как хочется - невозможно) Это мое мнение. Оно из серии "не можешь изменить ситуацию", меняй отношение к ней) И т.д. как бы мы за свою жизнь не отвечали и ее не выстраивали, чаще всего есть факторы, которые подкорректируют)) Особенно если дело касается выбора. Например, ситуации: поступить согласно принципам или желаниям?) И т.д.))
Ну я верю, абсолютно, что мысли материальны и в то, что мы верим- сбывается)
И все меньше и меньше появляется ситуаций, когда нужно выбирать. Совсем, конечно, не исключены
Идеального мира нет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну я верю, абсолютно, что мысли материальны и в то, что мы верим- сбывается) И все меньше и меньше появляется ситуаций, когда нужно выбирать. Совсем, конечно, не исключены Идеального мира нет)
Цени момент)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр