загрузка
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
- Ты веришь в волшебство? - спросила жизнь.

- Нет, - ответил человек продающий сладости, - в волшебство верят только дети, они большие фантазеры.
- Ты веришь в вечную любовь? - спросила жизнь.
- Нет, - ответил человек, - любви не существует, это химия соединяет нас с другим человеком, действие которой заканчивается через три года, а потом остается привязанность.
- Ты веришь в мечту? - спросила жизнь.
- Нет, - ответил человек, - мечтают только дураки.
- Ты веришь в доброту?
- Нет, люди злые, просто они боятся это показать. Доброта - это ложь.
- Во что же ты веришь?
- Я верю в то, что родители не хотят давать детям деньги на сладости.По этой причине я не могу заработать достаточно средств, и жить той жизнью, которой хотел бы.
- Ты веришь в желания?
- Да, но мои желания никогда не осуществляются.
- Бедняжка, - ответила жизнь, - с тобой никогда не произойдет волшебство, ты никогда не встретишь вечную любовь, твои мечты никогда не сбудутся, ты не сможешь разглядеть доброту, и твои желания никогда не осуществятся.
- Но почему?! - крикнул продавец.

- Потому что всегда нужно верить, хотя бы чуть-чуть! Вера - дает возможность. Возможность - показывает направление. Направление - открывает путь. А путь, путь всегда ведет к исполнению желаний!


(С)Business.Strategy.
Ты веришь в волшебство?
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 04.01.2013 00:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
-Где водятся волшебники,где водятся волшебники?Где водятся волшебники?
-В фантазиях,твоих!
С кем водятся волшебники,с кем водятся волшебники?С кем водятся волшебники?
-Да с тем,кто верит в них!
Разрешите пожелать всем вам дорогие,исполнения самой заветной мечты,каждому из вас!В этом Новом Году Мудрого Змея!С Новым Годом!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ну в большинстве случаях я согласен с человеком .... Вот только мечта ....... Мечту мы притягиваем мыслью и в доброту я верю ,но доброта имеет толику зла ,как в прочем и зло имеет чуток добра ....... Это как Инь и Ян .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
-Где водятся волшебники,где водятся волшебники?Где водятся волшебники? -В фантазиях,твоих! С кем водятся волшебники,с кем водятся волшебники?С кем водятся волшебники? -Да с тем,кто верит в них! Разрешите пожелать всем вам дорогие,исполнения самой заветной мечты,каждому из вас!В этом Новом Году Мудрого Змея!С Новым Годом!!!
Ну да волшебников нет ,но колдуны есть и они колдуют помаленьку ...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Есть все, во что веришь...
У каждого свое...
алена, Россия, Верхний Тагил, 47 лет
алена, Верхний Тагил, 47 лет.
 
А я согласна с жизнью. Верить стоит всегда и надеяться на лучшее, ведь если жить без веры, мечты и надежды, то это не жизнь, а ад получится.
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Скажите, а что остается, если не верить?
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
А еще нужно бояться своих желаний...осуществиться может все, но в таком искаженном виде....
Новых ответов пока нет.
В теме "Ты веришь в волшебство?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр