загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Когда меня бросил муж с грудным ребёнком, я ходила несколько раз к Матронушке и молила, чтобы она вернула его мне. Потом очень злилась на неё, что она этого не делает и больше не ходила. И только спустя несколько лет я поняла, что она оберегает меня и сына от этого человека. Надо будет сходить и поблагодарить её и попросить хорошего мужа.
Вообще,мужа лучше просить у Святых,у Матронушки,у Ксении Петербуржской,у Николая-Чудотврорца тоже просят,кому,кто ближе,иначе можно очень вляпаться🙈По себе могу сказать,1,5 недели назад была у Матронушки,приехала домой,мне мужчина такое написал,с которым я общалась🙈всю суть свою выдал.
Виталий, Россия, Москва, 47 лет
Виталий, Москва, 47 лет.
 
Тоже не был в Оптиной ни разу, давно хотел поехать. Или в паломнической поездке может
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Тоже не был в Оптиной ни разу, давно хотел поехать. Или в паломнической поездке может
Наверное лучше в паломническую поездку,все расскажут,во всем помогут,и хорошо бы там исповедаться и причаститься,я так в Дивеево ездила,очень понравилось🙂
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр