загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Мысль, это образ, образ ,это форма мысли. мыслеформа, это действие, действие, это уже реализация мыслеформы.
Страницы:
1
2
3
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сердце подвластно разуму, чувства подвластны сердцу, разум подвластен чувствам. Круг замкнулся, с разума начали, разумом кончили. (с)
Знание - сила! А сила есть - ума не надо! rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сердце подвластно разуму, чувства подвластны сердцу, разум подвластен чувствам. Круг замкнулся, с разума начали, разумом кончили. (с)
Вы жестоко ошибаетесь. Разум - это инструмент. а вот Сердцу подвластно все. ВЫ все еще думаете что сердце это насос ? вы снова в заблуждении. посмотрите современные картинки или фото сердца, сверху, вы там увидите, правую сторону желудочка в синеньких прожилках, а левую сторону в красных прожилках. так вот эти прожилки, точная копия артерий и вен расположенных у человека. а на внутренней стороне сердца разположены полная карта капеляров. и в одной и той же артерии- кровь может течь до 10 разных потоков - разного давления,разной интенсивности или скорости.К слову - у нас есть фрукты и овощи которые мы едим. так вот каждый фрует и овощь нвпоминает наши органы - для которых они предназначены.


Сердце и по сей день для людей- самый загадочный орган. если вы дадите себе труда прочитать стотьи на тему сердца и его поведения и все от него зависящее - то вы очень много для себя откроете.

а по сути - Та информация которую воспринимает мозг - в оконцовке проходит через фильтр - сердце. и тогда вам разскрывается вся глубина знания. а если сердце не признает, значит вам рано знать это...
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сердце подвластно разуму, чувства подвластны сердцу, разум подвластен чувствам. Круг замкнулся, с разума начали, разумом кончили. (с)
голова предмет темный,исследованию не подлежит(с)))
и,самое любимое,я в медицине трудЮсЯ
коли доктор сыт,так и больному легче(с)))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Вы жестоко ошибаетесь. Разум - это инструмент. а вот Сердцу подвластно все. ВЫ все еще думаете что сердце это насос ? вы снова в заблуждении. посмотрите современные картинки или фото сердца, сверху, вы там увидите, правую сторону желудочка в синеньких прожилках, а левую сторону в красных прожилках. так вот эти прожилки, точная копия артерий и вен расположенных у человека. а на внутренней стороне сердца разположены полная карта капеляров. и в одной и той же артерии- кровь может течь до 10 разных
сердце это мышца,и так с капилярами,далее вообще ничего не поняла из вашего рассказа
мое сердце занято-оно гоняет кровь по организму(с))))
по ходу, я на сайте за клоуна))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
сердце это мышца,и так с капилярами,далее вообще ничего не поняла из вашего рассказа мое сердце занято-оно гоняет кровь по организму(с)))) по ходу, я на сайте за клоуна))))
Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны (с) lol_rt_40.png
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны (с)
2 коробка кц!(с)
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Sveta, Россия, Москва, 36 лет
Sveta, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Если мысль не материальна, То вера в эту мысль, Материализует её. Отчего люди не думают, и говорят на смешанном или смешном языке(как угодно называйте, это едино). Часто ли вы воспитываете себя ? насколько часто вы тренируете течение своей мысли и мыслеформы ? Насколько часто вы блокируете те или иные мысли, а другим мыслям открыты ворота и постелена красная дорожка. От глубины Мысли - от Многогранности мысли, рождается в человеке его особая грань, и так грань за гранью человек н
о божечки)))) wacko_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
По вере вашей и будет вам...
Много раз вера помогала материализоваься каким то мыслям,

она из историй:
Мне как то понадобился запаяватель пакетов. Смотрела в интернет магазинах, всё как то откладывала покупку на потом. Разговорились на эту тему с братом, он мне говорит а я уже заказал для себя, только маленький- для сбора всяких там плат. Ну поговрили да поговорили. Через три дня звонит смеётся говорит пришёл мне запаяватель только такой как тебе нужно-дарю.

а вообще у меня таких историй....уйма

Вот сижу смотрю на фото " гдепаповца" думаю... говорит верить надо, что всё сложится...
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Я бы многими знаниями с вами поделился. да только сами вы не готовы к этим знаниям. пока вы не освободите свой разум от лжи, а сердце от засилья своего. пока вы не научитесь волю изъявлять. свой ход мыслей в нужном русле держать. ничего у вас не будет получатся со знаниями. даже если тыкать вас лицом в эти знания, все равно они пройдут мимо вас, сердце ваше не пустит дальше. Как сказал один Талантливый Инфомен и журналист - информация не имеет полюсов, информация подобна айсбергу, где для ума видно только верхнию часть, а нижнию часть увидит только сердце. Сердце же создаст мысль образ для осознания и использования этого знания разумом. Ум видя верхнию часть, пытается отослать зов сердцу, а сердце заблокированно, и не вопринимает это, и тогда эти знания как рикошетом обратно в ум поступают, где ум в хаосе нагромождений - считает что информация эта полная, инфа эта ничего не значит... ее можно забыть. не будем её принимать...
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Как сказал один Талантливый Инфомен и журналист - информация не имеет полюсов, информация подобна айсбергу, где для ума видно только верхнию часть, а нижнию часть увидит только сердце.
Читайте лучше Клода Шеннона smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Читайте лучше Клода Шеннона
Благодарю. его знания пустышка. к природе ни не имеют никакого отношения, а в технике связи, уже через 50 лет отпадет надобность.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Благодарю. его знания пустышка. к природе ни не имеют никакого отношения,
Возможно... но мне, почему-то, кажется что дело в другом...
Что бы понять некого "Талантливого Инфомена", нужно освободить свой разум.
А что бы понять Шеннона нужно наоборот, забить свой разум разными знаниями, начиная от школьной скамьи, таблицы умножения, и дальше по восходящей. Это трудно, не спорю. Но не является ли тяга к подобным "простым" теориям обыкновенной ленью? smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Возможно... но мне, почему-то, кажется что дело в другом... Что бы понять некого "Талантливого Инфомена", нужно освободить свой разум. А что бы понять Шеннона нужно наоборот, забить свой разум разными знаниями, начиная от школьной скамьи, таблицы умножения, и дальше по восходящей. Это трудно, не спорю. Но не является ли тяга к подобным "простым" теориям обыкновенной ленью?
Вот скажите дима ? вы знаете как устроен компьютер ? как придумали двоичный код ? и вообще откуда он взялся ? почему у нас НОЛЬ стоит в переди счета, а в европе позади счета ? вы знаете полный состав химический вашей зубной пасте ? вы понимаете все что вокруг вас творится ?

даже если на половину этих вопросов ответите , то окажется что второй половиной вы просто пользуетесь - не вникая в такие вот теории информационных шумов, в пропускную способность и так далее... Согласитесь, что данные знание теории не нужны ни мне ни вам, и уж тем более - в нашей простой жизни , эти знания ну никак не пригодятся. к тому же я вас могу поправить. и сказать - что в заумь придумки чьей то мне не очень то и хочется вникать. Также Дмитрий вы наверное забыли, что почти все ваши космогонические знания являются Теоритическими, Тем более, когда Теория построенна на Лжи. она никогда не будет доказана каким либо фактом.
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Если мысль не материальна, То вера в эту мысль, Материализует её.
rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Благодарю. его знания пустышка. к природе ни не имеют никакого отношения, а в технике связи, уже через 50 лет отпадет надобность.
ога, только ВАШИ знания истинны во все времена и для всех народов haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
аминь...
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ога, только ВАШИ знания истинны во все времена и для всех народов аминь...
Не надо мне приписывать то что принадлежит народу. это по крайней мере глупо - а по простому - не надо мне приписывать общее достояние.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Не надо мне приписывать то что принадлежит народу. это по крайней мере глупо - а по простому - не надо мне приписывать общее достояние.
ну слава те оспади, хоть один вы у нас умный rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
было бы неплохо вам , наверное, открыть здесь "ветку" с вашими наставлениями)))
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну слава те оспади, хоть один вы у нас умный было бы неплохо вам , наверное, открыть здесь "ветку" с вашими наставлениями)))
И снова вы находите слова не верные. я не пишу тут Наставления. и преподношу лишь информацию. а вот дальше уже от человека зависит, стоит ли ему верить и проверить, и воспринять, или же оставить все как есть.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
И снова вы находите слова не верные. я не пишу тут Наставления. и преподношу лишь информацию. а вот дальше уже от человека зависит, стоит ли ему верить и проверить, и воспринять, или же оставить все как есть.
когда вы перестанете всех называть глупцами, заблудшими - я с вами соглашуь
Страницы:
1
2
3
В теме "Мысль, это образ, образ ,это форма мысли. мыслеформа, это действие, действие, это уже реализация мыслеформы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр