загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Есть у меня знакомый холостой мужчина, гораздо моложе, образованный,воспитанный..
Виделись недавно сообщил приятную новость что нашел себе женщину.
Но вот его слова " Правда с ребёнком.." вспоминаются с грустью второй день...((((
Я конечно сказала ему Так это же хорошо, готовый ребенок еще и совместных нарожаете..
Но..
Как так.. то?
Я буду только рада если у человека, который очень сильно захочет связать свою жизнь со мной , которого смогу полюбить я будет ребенок или дети. Разве это порок...!!??

И пусть все не просто,

Вот не хотелось бы что бы за моей спиной так говорили " правда с тремя детьми..."
вот честно чем так лучше без мужчины жить чем с тем кто так сказал бы.

А может и женщины так говорят?

Детки вырастут...быстро очень и это только совместная радость даже если хлопотная.
А люди ставшие близкими будут вместе радоваться их успехам, а еще они будут ждать когда эти дети нагрянут с внуками...
Это жизнь.. много таких примеров вокруг, это часть семейного счастья и никакая не иллюзия или розовые очки...
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 15.01.2015 20:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
я так говорила, когда у меня не было детейsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png деловая колбаса была. С возрастом и жизненным опытом меняется мировосприятие и мнение. В основном так говорят самовлюбленные эгоистичные и довольно недалекие люди, в основном молодые.
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мужчина должен сначала свыкнуться с мыслью. что у его избранницы есть ребенок/дети...да и не все женщины радуются наличию детей у мужчины. В какой-то мере это усложняет отношения - ведь общий язык придется искать еще и с детьми. а это уже гораздо сложнее. Надо быть честными - мало кто из нас хочет лишних сложностей. Наверное это нормально. т.к. это жизнь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А еще так говорят практичные люди, которые понимают, что ребенок - это вложение средств.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вообще да, обдидненько. Но он, может, так сказал, как бы извиняясь, боясь осуждения.
У меня недавно тоже такой разговор был. Я говорю: "вот ты, наверное, не о таком же мечтал, чтоб женщина с тремя детьми?" А мне: " Ну что ты, дети это очень хорошо. Да трудно, да сложно -но хо-ро-шо". А может и лесть, и неправда, но приятно.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И пусть все не просто
А "наша" старшая, та, с которой я "взял" за муж свою первую (покойную) жену, вынянчала всех "моих" троих детей и до сих пор помогает. Она не обузой была, а явилась великой помощью нам, за что я ей буду всю жизнь благодарен. Младшая же "наша", та, с которой я "взял" за муж нынешнюю жену, надеюсь в старости нам "и стакан воды поднесет".
"Что посеешь, то и пожнешь".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Да я и сама так говорю smile_rt_40.png) Про себя, в первую очередь. Не стоит придираться к словам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Есть у меня знакомый холостой мужчина, гораздо моложе, образованный,воспитанный.. Виделись недавно сообщил приятную новость что нашел себе женщину. Но вот его слова " Правда с ребёнком.." вспоминаются с грустью второй день...(((( Я конечно сказала ему Так это же хорошо, готовый ребенок еще и совместных нарожаете.. Но.. Как так.. то? Я буду только рада если у человека, который очень сильно захочет связать свою жизнь со мной , которого смогу полюбить я будет ребенок или дети. Разв
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Есть у меня знакомый холостой мужчина, гораздо моложе, образованный,воспитанный.. Виделись недавно сообщил приятную новость что нашел себе женщину. Но вот его слова " Правда с ребёнком.." вспоминаются с грустью второй день...(((( Я конечно сказала ему Так это же хорошо, готовый ребенок еще и совместных нарожаете.. Но.. Как так.. то? Я буду только рада если у человека, который очень сильно захочет связать свою жизнь со мной , которого смогу полюбить я будет ребенок или дети. Разв
Ленка! ac40_rt_94.gif Не переживай! И на твоей улице Камаз перевернется с пряниками! rtfm_rt_52.gif
Универсальной формулы нет! Люди разные! Обстоятельства разные. Кому то и один ребенок в тягость, причем даже свой. А кому то питсот чужих в радость!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Есть у меня знакомый холостой мужчина, гораздо моложе, образованный,воспитанный.. Виделись недавно сообщил приятную новость что нашел себе женщину. Но вот его слова " Правда с ребёнком.." вспоминаются с грустью второй день...(((( Я конечно сказала ему Так это же хорошо, готовый ребенок еще и совместных нарожаете.. Но.. Как так.. то? Я буду только рада если у человека, который очень сильно захочет связать свою жизнь со мной , которого смогу полюбить я будет ребенок или дети. Разв
Так к слову , получил здесь отказ , мотивация двое сыновей у меня dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png и я рад что судьба так распорядилась biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Есть у меня знакомый холостой мужчина, гораздо моложе, образованный,воспитанный.. Виделись недавно сообщил приятную новость что нашел себе женщину. Но вот его слова " Правда с ребёнком.." вспоминаются с грустью второй день...(((( Я конечно сказала ему Так это же хорошо, готовый ребенок еще и совместных нарожаете.. Но.. Как так.. то? Я буду только рада если у человека, который очень сильно захочет связать свою жизнь со мной , которого смогу полюбить я будет ребенок или дети. Разв
Ой,не придавайте значения этим словам.БМ знать не хотел ребенка его любовницы,мальчик 2 года рос с бабушкой,а теперь он его сыном считает ) А какие баталии у нас были в браке,что женщина с ребенком -не брак))Он с пеной у рта и руганью объяснял , что это крест и она обречена на одиночество.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Есть у меня знакомый холостой мужчина, гораздо моложе, образованный,воспитанный.. " Правда с ребёнком.." вспоминаются с грустью второй день...((((
А может причина прежде всего в том, что он ещё молод... а к позже уже будет по-другому говорить...

Но согласен, многие так говорят... По себе сужу. Я не против воспитывать чужого ребёнка (уже было такое), но ещё и от женщины зависит, как она относится..
Хотя брат (на год младше) встречается с женщиной, а она со своим ребёнком и его останавливает это жениться на ней
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 15.01.2015 21:39
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
.... А какие баталии у нас были в браке,что женщина с ребенком -не брак))Он с пеной у рта и руганью объяснял , что это крест и она обречена на одиночество.
тоже знакомый старинный имеется ....с одной стороны, каждый раз дает рекомендации, что мне обязательно надо замуж уже же пойтить,))) с другой цитирую из нашего задушевного разговора о "бывших, нынешних, детях и иллюзиях" : "ты полагаешь, что чужой мужик возьмет ответственность за чужого ребенка, когда даже у родных отцов далеко не всех это получается."
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А может причина прежде всего в том, что он ещё молод... а к позже уже будет по-другому говорить...
Молод.. детей не рожал, все у него хорошо будет.

Часто прислушиваются к другим, а у нас часто ведь говорят " Взял Вовка хорошую женщину в жены правда с тремя детьми...о чем думает в это время 30 л-й мужчина? Слова оседают в сознании. Ну а если своего мнения нет , то в другой раз в какой то ситуации человек говорит " вот мне же говорили... а я не послушал"
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 15.01.2015 22:22
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
А "наша" старшая, та, с которой я "взял" за муж свою первую (покойную) жену, вынянчала всех "моих" троих детей и до сих пор помогает. Она не обузой была, а явилась великой помощью нам, за что я ей буду всю жизнь благодарен. Младшая же "наша", та, с которой я "взял" за муж нынешнюю жену, надеюсь в старости нам "и стакан воды поднесет". "Что посеешь, то и пожнешь".
У кого в душе лад и работы не чурается , у того все наладится.
Что посеяли smile_rt_40.png ...
Мир вашему дому,Андрей! Я рада за Вас drink_rt_118.gif Вино малиновое wink_rt_40.png
Яна, Россия, Москва, 37 лет
Яна, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Есть у меня знакомый холостой мужчина, гораздо моложе, образованный,воспитанный.. Виделись недавно сообщил приятную новость что нашел себе женщину. Но вот его слова " Правда с ребёнком.." вспоминаются с грустью второй день...(((( Я конечно сказала ему Так это же хорошо, готовый ребенок еще и совместных нарожаете.. Но.. Как так.. то? Я буду только рада если у человека, который очень сильно захочет связать свою жизнь со мной , которого смогу полюбить я будет ребенок или дети. Разв
Очень обидно слышать такие слова...даже постороннему человеку обидно,а уж каково той женщине,если она услышит от своего мужчины это...Мне одна очень мудрая женщина сказала "запомни-когда ты вновь свяжешь свою жизнь с каким-нибудь мужчиной, то это НЕ ОН ВЗЯЛ ТЕБЯ С РЕБЕНКОМ,А ТЫ ПРИНЯЛА ЕГО В СВОЮ СЕМЬЮ".И ведь это действительно так!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Универсальной формулы нет! Люди разные! Обстоятельства разные. Кому то и один ребенок в тягость, причем даже свой. А кому то питсот чужих в радость!
Всё так, прав! smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А еще так говорят практичные люди, которые понимают, что ребенок - это вложение средств.
Ну да..практичный.. biggrin_rt_40.png советовал мне завести дядечку так , для помощи biggrin_rt_40.png
Только я вот как -то не готова к этому...непрактичная...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Москва писала:
Очень обидно слышать такие слова...даже постороннему человеку обидно,а уж каково той женщине,если она услышит от своего мужчины это...Мне одна очень мудрая женщина сказала "запомни-когда ты вновь свяжешь свою жизнь с каким-нибудь мужчиной, то это НЕ ОН ВЗЯЛ ТЕБЯ С РЕБЕНКОМ,А ТЫ ПРИНЯЛА ЕГО В СВОЮ СЕМЬЮ".И ведь это действительно так!
Важнее когда получилось создать= Мы= , и пусть оно будет большим и дружным!
а не кто кого принял
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А еще так говорят практичные люди, которые понимают, что ребенок - это вложение средств.
в свое будущее.
Яна, Россия, Москва, 37 лет
Яна, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Важнее когда получилось создать= Мы= , и пусть оно будет большим и дружным! а не кто кого принял
100% правы!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр