загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Может снова вернуться к родительскому благословению? Они благословят, они и пусть миротворцами выступают в конфликтах.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может снова вернуться к родительскому благословению? Они благословят, они и пусть миротворцами выступают в конфликтах.
Они и внуков делают пусть тогда?)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может снова вернуться к родительскому благословению? Они благословят, они и пусть миротворцами выступают в конфликтах.
Во времена когда родители выбирали дочерям мужей или сыновьям жен тогда еще понятное дело.
А сейчас о чем речь?
Что мешает помериться самим?
Любовь,чувство юмора немного фантазии в помощь! wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я согласная. Вот почему я в своё время не послушалась маму. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я согласная. Вот почему я в своё время не послушалась маму.
И я - ну почему я, дура такая, маму не послушала? Вернуть бы то время и всё сложилось бы иначе sorry_rt_48.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
И я - ну почему я, дура такая, маму не послушала? Вернуть бы то время и всё сложилось бы иначе
А у нас точно разные мамы? biggrin_rt_40.png Хотя я всегда говорю, что мама всегда права, что не устаю повторять своим детям.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
И я - ну почему я, дура такая, маму не послушала? Вернуть бы то время и всё сложилось бы иначе
И у меня та же ерунда. Даже не послушалась бы, а УСЛЫШАЛА бы своих родителей, и все было бы иначе...
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
А я слушалась маму и бабушку ,и замуж выходила с их согласия сама как то сомневалась,и ничего хорошего не вышло только что дети)))а это главное и внуки!Но как бы хотелось что бы они были рядом!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ух, какие мы тут все собрались, кто маму не слушал)
Новых ответов пока нет.
В теме "Круговая порука. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр