загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я любил жену, но не любил ее сварливости.
Да..нет в мире совершенства)))) umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Даже не знаю как отвечать umnik2_rt_46.gif
Чаще всего: в пятницу вечером я на мальчишнике biggrin_rt_40.png, т.е. в мотоклубе
В субботу всей семьей, в воскресенье с мужем, потому что старшие дети у своего папы
А там как получится - у нас графики работы скользящие.
Отпускаем на встречи друг друга без проблем sm260.gif
Vlad, Россия, Москва, 48 лет
Vlad, Москва, 48 лет.
 
Свободное время проводил без бывшей. Вообще - это стремление зависит от супруги (супруга). Если Уверен в ней (в нем), то есть желание проводить свободное время вместе. В противном случае семья постепенно раскалывается.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
А Давайте не про бывших?! Раз вы уж с ними расстались, значит на то есть причины, поэтому понятное дело - какой там с ними отдых может быть? beee_rt_56.gif
Давайте возьмем за образец обычную или вашу воображаемую семью. Где всё хорошо. Жену любите. Но от быта в лес не убежишь. Он есть. Уход за ребёнком, работы по бому плюс работа - весь пакет. Приплюсуйте к этому ваши интересы вне семьи и желание мужской компании.. Для женщин - женской.
Возьмите отпуска, вечера, викэнды.. и подумайте:
с семьёй ли вы БОЛЬШЕЕ время хотите провести?
Я с семьёй, например, 100% моего своб. времени! А у вас какой процент?
Vlad, Россия, Москва, 48 лет
Vlad, Москва, 48 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А Давайте не про бывших?! Раз вы уж с ними расстались, значит на то есть причины, поэтому понятное дело - какой там с ними отдых может быть? Давайте возьмем за образец обычную или вашу воображаемую семью. Где всё хорошо. Жену любите. Но от быта в лес не убежишь. Он есть. Уход за ребёнком, работы по бому плюс работа - весь пакет. Приплюсуйте к этому ваши интересы вне семьи и желание мужской компании.. Для женщин - женской. Возьмите отпуска, вечера, викэнды.. и подумайте: с семьёй ли вы БОЛЬШЕЕ время хотите провести? Я с семьёй, например, 100% моего своб. времени! А у вас какой процент?
Время покажет)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Говоря о семье будущей, я бы хотела делить время отдыха на части. Одна часть отдыха всей семьей, другая только с мужем.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Говоря о семье будущей, я бы хотела делить время отдыха на части. Одна часть отдыха всей семьей, другая только с мужем.
А третьего варианта нет, Юля? Одной не хочется отыхать? А если муж один захотел, как бы к этому отнеслась? И если в процентном соотношении?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А третьего варианта нет, Юля? Одной не хочется отыхать? А если муж один захотел, как бы к этому отнеслась? И если в процентном соотношении?
Одной не хочется, лучше с детьми, а муж пусть один отбывает, если ему так хочется.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А третьего варианта нет, Юля? Одной не хочется отыхать? А если муж один захотел, как бы к этому отнеслась? И если в процентном соотношении?
про процентное соотношение не поняла.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Одной не хочется отыхать? А если муж один захотел, как бы к этому отнеслась? И если в процентном соотношении?
Лично я люблю отдыхать одна, любила и буду любить. Поэтому, если я захочу поехать куда-то, а мой друг туда не захочет - мы разделимся. И я совершенно не против. По крайней мере, так было всегда. Мы отдыхали и вместе, и по-отдельности.

А вот с ребенком мы отдохнули 2 раза и решили, что больше не хотим, пусть этим занимаютися бабушки smile_rt_40.png)) А мы с ним поедем отдыхать, когда ему лет 8-10 будет, не раньше. То есть, когда не надо будет париться темой дневного сна (и из-за этого не успевать доехать до интересных мест), когда не надо уже будет ложку в рот вкладывать с надеждой накормить и не надо будет вместо собственного релакса топтаться рядом с ним в море, как буёк smile_rt_40.png)) А также, можно будет спокойно сидеть в ресторане и трепаться, а не пытаться что-то ему развлекательное всунуть, чтобы дал, хотя бы, себе зкинуть в рот (без ощущения вкуса) и судорожно выпить бокал вина, пока он не убежал в сторону. Маленький ребенок был просто, плюс непоседа и со скандальным характером. Поэтому, я ТААААААК устала от того "отдыха", что, вернувшись в Москву, сплавила его родителям и 3 дня сидела дома одна, убиралась, мыла квартиру и только так отдохнула smile_rt_40.png)) У меня жизнь одна, я отдыхаю, прежде всего, для себя. А мой ребенок еще успеет в своей жизни отдохнуть.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Лично я люблю отдыхать одна, любила и буду любить. Поэтому, если я захочу поехать куда-то, а мой друг туда не захочет - мы разделимся. И я совершенно не против. По крайней мере, так было всегда. Мы отдыхали и вместе, и по-отдельности. А вот с ребенком мы отдохнули 2 раза и решили, что больше не хотим, пусть этим занимаютися бабушки )) А мы с ним поедем отдыхать, когда ему лет 8-10 будет, не раньше. То есть, когда не надо будет париться темой дневного сна (и из-за этого не успевать доехать до интересных мест), когда не надо уже будет ложку в рот вкладывать с надеждой накормить и не надо будет вместо собственного релакса топтаться рядом с ним в море, как буёк )) А также, можно будет спокойно сидеть в ресторане и трепаться, а не пытаться что-то ему развлекательное всунуть, чтобы дал, хотя бы, себе зкинуть в рот (без ощущения вкуса) и судорожно выпить бокал вина, пока он не убежал в сторону. Маленький ребенок был просто, плюс непоседа и со скандальным характером. Поэтому, я ТААААААК устала от того "отдыха", что, вернувшись в Москву, сплавила его родителям и 3 дня сидела дома одна, убиралась, мыла квартиру и только так отдохнула )) У меня жизнь одна, я отдыхаю, прежде всего, для себя. А мой ребенок еще успеет в своей жизни отдохнуть.
Вот ведь, какие разные люди. Мои дети мне никогда не мешали отдыхать. Они с удовольствием принимают мой активный образ жизни: длительные поездки на машине, походы по экскурсиям, вылазки в горы, на природу и т.д. Меня так устраивает их компания, что я могу совершенно одна (без дополнительной компании) куда-нить рвануть. Они и собеседники, и оппоненты, и компаньоны.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вот ведь, какие разные люди. Мои дети мне никогда не мешали отдыхать. Они с удовольствием принимают мой активный образ жизни: длительные поездки на машине, походы по экскурсиям, вылазки в горы, на природу и т.д. Меня так устраивает их компания, что я могу совершенно одна (без дополнительной компании) куда-нить рвануть. Они и собеседники, и оппоненты, и компаньоны.
Везучка smile_rt_40.png)) Дети разные, к сожалению. Мне сложнее.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Я ближе по духу к Юле. Даже если дети у меня маленькие совсем.. и всё что говорила Аня верно(с ними не поотдыхаешь), но я получаю удовольствие, заботясь о них.. А когда они далеко - места себе не нахожу, что с ними, как они - ни какого отдыха-реллакс не получается...
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Зато, когда мы во Францию с польской визой ехали, т.к. им (двум моим мужикам, папе и иего сыну) во французской визе отказали (тогда история с французским ребенком, отнятым папой у мамы была) - нас долго расспрашивали на въезде, не хотели пускать ....... - тут мой ребенок (в возрасте 2 лет и 8 мес) наложил в памперс со страшным звуком, и нас пожалели и пропустили smile_rt_40.png)) Помог таким образом. Зато потом на отдыхе на нас оторвался!!!!! АААААААаааааааа!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А когда они далеко - места себе не нахожу, что с ними, как они - ни какого отдыха-реллакс не получается...
А я наоборот - вообще не скучаю никогда, ну, может, только через недели начинаю чуть-чуть скучатьsmile_rt_40.png)) Нет уж, мой отдых - только без ребенка! Вот отправляю его с бабушкой и дедушкой в Грецию на майские, сама за всех плачу, конечно, но и мысли нет поехать с ними - ни за что!!!! Я лучше все праздники работать буду, если надо было бы!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр