загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Так за себя должно быть стыдно же!
Обьясни
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы уже вроде в другой теме определились, что люди дают советы другим, не потому что хотят сделать их жизнь лучше, а потому что им так удобнее с ними общаться)
Кто скажет что-то против?)
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Ой, половина пунктов про меня))
Воспринимаю не то, чтобы негативно, а если новое, то с недоверием. Драматизирую - да. Я вообще сначала предполагаю плохой вариант и готовлюсь к нему. Потом легче воспринимается негативная ситуация и ты уже знаешь, что делать. Окружающие при этом думают, что я настроена на позитив))
Критикую много)) Могу вспылить из-за пустяка (но ведь понятие пустяка у всех разное).
И поспорить люблю))
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я о том, что не стоит называть человека-идиотом, если мнения не совпали... А на форуме, почему то чаще всего так и бывает...
Идиотом человека начинают называть, когда он задел и унизил какие-то очень ценные для тебя вещи.
Что называется, задело.
Так и диагностируют, другого пути нет. Тыкаешь везде, смотришь, где больно.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Очередная тема от автора,чтобы поругаться и в результате рассказать форуму подробности из личной жизни ,которые ей когда то были рассказаны))
Марина такая Марина)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Идиотом человека начинают называть, когда он задел и унизил какие-то очень ценные для тебя вещи. Что называется, задело. Так и диагностируют, другого пути нет. Тыкаешь везде, смотришь, где больно.
Это низко я считаю, если этот человек не переходил на личности, а просто писал своё мнение
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очередная тема от автора,чтобы поругаться и в результате рассказать форуму подробности из личной жизни ,которые ей когда то были рассказаны)) Марина такая Марина)
Кто что видит wink_rt_40.png твоё мнение
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Токсичный человек — это тип личности, склонный избегать ответственности за свои поступки, и стремящийся перекладывать вину по любому поводу на окружающих.
Товарищ Марина, это люди не токсичные, а неправильно воспитанные. Их в детстве сильно баловали. Поэтому их надо не осуждать, а перевоспитывать. А если у Вас есть дети, то не балуйте их! Иначе они вырастут такими людьми, которых Вы описываете.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Товарищ Марина, это люди не токсичные, а неправильно воспитанные. Их в детстве сильно баловали. Поэтому их надо не осуждать, а перевоспитывать. А если у Вас есть дети, то не балуйте их! Иначе они вырастут такими людьми, которых Вы описываете.
Я никого не осуждаю) рекомендации по воспитанию свои написала для тех, кто захочет
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто что видит твоё мнение
С Вами даже в диалог вступать не интересно,все ответы заранее известны.
"Каждый видит то,что хочет"
’Это только твое видение" и т.д.
Скорейшего Вам замужества))
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это низко я считаю, если этот человек не переходил на личности, а просто писал своё мнение
Обоснуй?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто что видит твоё мнение
Все, сейчас тебя порвут! Держись! 😉
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С Вами даже в диалог вступать не интересно,все ответы заранее известны. "Каждый видит то,что хочет" ’Это только твое видение" и т.д. Скорейшего Вам замужества))
А зачем тогда вступаешь?)
Я такая- нужно принять и не давать советы или просто игнорировать)
Все сложное- просто)
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С Вами даже в диалог вступать не интересно,все ответы заранее известны.
Товарищ Анастасия, не надо спорить! Потому что в споре нет победителя. Спор - отличный способ нажить врага. Почему бы Вам не согласиться с товарищем Мариной в её теме и сделать ей приятное? Она потом ответит Вам взаимностью.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 10:39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Обоснуй?
Зачем обосновывать итак понятное? Выше писала, что у человека может быть мнение отличное от твоего,это нормально
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все, сейчас тебя порвут! Держись! 😉
Я не настолько зависима от мнения интернетных собеседников)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Идиотом человека начинают называть, когда он задел и унизил какие-то очень ценные для тебя вещи. Что называется, задело. Так и диагностируют, другого пути нет. Тыкаешь везде, смотришь, где больно.
Психологи блин... wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Товарищ Анастасия, не надо спорить! Потому что в споре нет победителя. Спор - отличный способ нажить врага. Почему бы Вам не согласиться с товарищем Мариной в её теме и сделать ей приятное? Она потом ответит Вам взаимностью.
Хорошо ответил)
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
С тем упорством, как доказывают свою точку зрения... Неее... Тут все нетоксичные люди)) Абсолютно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
С тем упорством, как доказывают свою точку зрения... Неее... Тут все нетоксичные люди)) Абсолютно))
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр