загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лерка для нарезаний внешней резьбы, на том самом болте или винте. Мечиком нарезают внутреннюю резьбу, для винта например.
А Вы совсем, совсем не безнадёжны))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Читала. У вас акцент на капитана. Кака я увидела в тексте, капитаном вы подразумеваете мужчину.. Только часто в жизни бывает и капитанши. И в обоих случаях главенствие происходит. Нет равновесия.
Если в семье лад и спокойствие и взаимосвязь, уважение друг друга, то там и есть любовь.
Например он зарабатывает, она дома с детьми в будни, по выходным он не лежит на диване крича,, я пахал - хочу отдохнуть - не мешайте мне. - - - вот здесь нет лада и взаимопонимания. Так как работа дома с детьми это еще какой ьруд и бывает похлеще офиса.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Читала. У вас акцент на капитана. Кака я увидела в тексте, капитаном вы подразумеваете мужчину.. Только часто в жизни бывает и капитанши. И в обоих случаях главенствие происходит. Нет равновесия. Если в семье лад и спокойствие и взаимосвязь, уважение друг друга, то там и есть любовь. Например он зарабатывает, она дома с детьми в будни, по выходным он не лежит на диване крича,, я пахал - хочу отдохнуть - не мешайте мне. - - - вот здесь нет лада и взаимопонимания. Так как работа дома с детьми э
С детьми -это радость,а не работа!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Да,дети должны быть второстепенны.К сожалению женщины ставят детей на первый план и это приводит к плохому.Если мужу(капитану) хорошо и комфортно на семейном корабле,то и всему экипажу тоже нормально будет.
Неа. Если команде не комфортно, жди восстания diablo_rt_74.gif и свержения капитана. Комфортно должно быть всем. Правильные команды, действия капитана, уважение команды, хорошие, понимаюшие отношения между всеми и приведут корабль в чудесную страну, не разбив корабля
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Правильные команды, действия капитана, уважение команды, хорошие, понимаюшие отношения между всеми и приведут корабль в чудесную страну, не разбив корабля
красиво, и далеко от реальности.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
С детьми -это радость,а не работа!
Радость, но устаешь и от этой радости. Человек не железный робот, а эмоциональное существо. От физнагрузок не так устаешь,как от психоэмоциональных.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С детьми -это радость,а не работа!
Расскажи это тем, кто сидел на дистанционке в однушке или двушке с 2-3детьми smile_rt_40.png))).
Радость, в этом не спорю. Но этой радостью равномерно обоюдно нужно пользоваться родителям
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
красиво, и далеко от реальности.
Это в идеале. biggrin_rt_40.gif но можно хотя бы чуток приблизить? Я видела такие семьи. Пусть и штормило, но идут прежним курсом. Я хотела акцент дать на капитана, его комфорт, а команду как бы по боку пустили. Это не есть хорошо.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2020 11:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Да,дети должны быть второстепенны.
Речь, видимо, об иерархии?
Основа семьи - муж с женой, дети - их продолжение. Если "классическая" семья, т.е. общие дети в единственном браке.
В повторном браке с "готовыми" детьми чуть сложнее, хотя иерархию не отменить.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Помните присказку про голову и шею?
Голова - муж, шея - жена.
Бывает или шея плохо поворачивается или голова бестолковая, куда не крути, глаза в одну точку смотрят.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Почитаешь откровения мужчин кому "за" и понимаешь почему они "одни"
Потому что прочитали откровения женщин в отношениях lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Помните присказку про голову и шею? Голова - муж, шея - жена. Бывает или шея плохо поворачивается или голова бестолковая, куда не крути, глаза в одну точку смотрят.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Павел, Россия, Лагань писал:
Лерка - для нарезки внешней резьбы (винт), мечик - для внутренней (гайка).
Мечик - это маленький меч. Для внутренней резьбы - метчик.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

дядь Коль, а к обеду отпускает? )
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дядь Коль, а к обеду отпускает? )
К двум обычно smile1_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь, видимо, об иерархии? Основа семьи - муж с женой, дети - их продолжение. Если "классическая" семья, т.е. общие дети в единственном браке. В повторном браке с "готовыми" детьми чуть сложнее, хотя иерархию не отменить.
Именно так.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Неа. Если команде не комфортно, жди восстания и свержения капитана. Комфортно должно быть всем. Правильные команды, действия капитана, уважение команды, хорошие, понимаюшие отношения между всеми и приведут корабль в чудесную страну, не разбив корабля
Всё правильно.Бунт на корабле и капитан 20 лет отслуживший верой и правдой последним покидает корабль.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Всё правильно.Бунт на корабле и капитан 20 лет отслуживший верой и правдой последним покидает корабль.
Вы военный?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
К двум обычно
после обеда, и как я сразу не догадалась ))
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вы военный?
Нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр