загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Знакомые и друзья ваших взрослых детей
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Доброго дня.
Вопрос - общаетесь ли вы с друзьями и знакомыми своих выросших детей? Есть ли такие люди, которые общаются только с ними (детьми), а с вами не особенно контачат, исповедуют свои принципы, которые с вашими не очень совпадают?
Вопрос о практически уже взрослых, совершеннолетних детях.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго дня. Вопрос - общаетесь ли вы с друзьями и знакомыми своих выросших детей? Есть ли такие люди, которые общаются только с ними (детьми), а с вами не особенно контачат, исповедуют свои принципы, которые с вашими не очень совпадают? Вопрос о практически уже взрослых, совершеннолетних детях.
Общаюсь.
Да,есть принципы, которые с моими не очень совпадают.
Как примеры - не сошлись в темах толерантности и бодипозитива.
Стараемся их больше не поднимать, терпимо относимся к позиции друг друга.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Моей дочери подруга все время,когда они идут в кафе или в ресторан,спрашивает у дочери,почему она и меня не пригласила,а дочь боится за нее зная меня smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Моей дочери подруга все время,когда они идут в кафе или в ресторан,спрашивает у дочери,почему она и меня не пригласила,а дочь боится за нее зная меня
Логично.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Моей дочери подруга все время,когда они идут в кафе или в ресторан,спрашивает у дочери,почему она и меня не пригласила,а дочь боится за нее зная меня
Че буйный?! Терпимости нет? Или приставать будешь?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 14:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Моей дочери подруга все время,когда они идут в кафе или в ресторан,спрашивает у дочери,почему она и меня не пригласила,а дочь боится за нее зная меня
Вы такой шалун?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго дня. Вопрос - общаетесь ли вы с друзьями и знакомыми своих выросших детей? Есть ли такие люди, которые общаются только с ними (детьми), а с вами не особенно контачат, исповедуют свои принципы, которые с вашими не очень совпадают? Вопрос о практически уже взрослых, совершеннолетних детях.
Общаюсь, общаются,со мной все контачат,даже если не совпадают какие то принципы, имеют на то право и дочери уже 30 лет, да и раньше невозможно было доказать, нужно ли это знакомство или дружба, с этим конкретным человеком или не нужно. Все равно сделает по своему. Уж лучше знать лично с кем общается.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго дня. Вопрос - общаетесь ли вы с друзьями и знакомыми своих выросших детей? Есть ли такие люди, которые общаются только с ними (детьми), а с вами не особенно контачат, исповедуют свои принципы, которые с вашими не очень совпадают? Вопрос о практически уже взрослых, совершеннолетних детях.
Общаемся периодически.
В принципах больше проблем с детьми, возраст наверное такой у них.
С их друзьями и знакомыми как ни странно вообще нет проблем.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че буйный?! Терпимости нет?
Да,в реальной жизни молоденьких привлекаю,сам не рад уже,а дочь об этом знает,раньше ревновала,ругалась,сейчас часто дома я,спокойна,но не дремлет,оберегает wink_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго дня. Вопрос - общаетесь ли вы с друзьями и знакомыми своих выросших детей? Есть ли такие люди, которые общаются только с ними (детьми), а с вами не особенно контачат, исповедуют свои принципы, которые с вашими не очень совпадают? Вопрос о практически уже взрослых, совершеннолетних детях.
Да, друзья моей дочери общаются со мной. Теперь и друзья зятя тоже
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Общаются. Более того, лучший друг сына (уже 20 лет дружат) запросто может и без него в гости приехать, поболтать. Но я всегда распахивала двери перед друзьями детей. Все «тусовки» инициирую у нас. Мне так проще, когда на глазах и вовремя могу управлять ситуацией. Но, конечно, не сижу прямо с ними, не лезу каждые 5 минут с вопросом, не хотят ли они чаю sarcastic_rt_50.gif Сейчас у дочки снова друзья в гостях, дубль два пошёл…

По поводу других взрослых, чьё видение мира не совпадает с моим, опыт только касаемо БМ. Но так как он авторитарен, а я скорее «друг» для 26-летнего сына, то мне проще и доступнее донести до сына то, что я считаю правильным. Даже если не сразу соглашается, то прислушивается всегда и в итоге использует мои советы и т д. Влияла в своё время и на выбор окружения. Не прямо запрещала-разрешала, а порционно подкапывала на мозги. Именно потому, что со старшим политика прокатила, повторяю этот опыт уже с дочкой-подростком.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 15:47
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,в реальной жизни молоденьких привлекаю,сам не рад уже,а дочь об этом знает,раньше ревновала,ругалась,сейчас часто дома я,спокойна,но не дремлет,оберегает
Ай-яй
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Ай-яй
Сейчас все в порядке)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сейчас все в порядке)
Ужк молоденькие не засматриваются?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Ужк молоденькие не засматриваются?
Очень смешно,Инга она же Юлия,она же Сара
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Очень смешно,Инга она же Юлия,она же Сара
Сара - это не я)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не общаюсь, потому что живём раздельно и в принципе не пересекаюсь со знакомыми старшего.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не общаюсь, потому что живём раздельно и в принципе не пересекаюсь со знакомыми старшего.
А старший уже взрослый? Сколько лет
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А старший уже взрослый? Сколько лет
27 скоро ему)
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго дня. Вопрос - общаетесь ли вы с друзьями и знакомыми своих выросших детей? Есть ли такие люди, которые общаются только с ними (детьми), а с вами не особенно контачат, исповедуют свои принципы, которые с вашими не очень совпадают? Вопрос о практически уже взрослых, совершеннолетних детях.
Ещё как общаюсь.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
27 скоро ему)
Да, это взрослый уже, конечно.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр