загрузка
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
http://www.go2life.net/people/216-18-socialnyh-kartinok-ne-zabyvayte-svoih-roditeley.html
Надеюсь что эти картинки помогут вам не забывать вам ваших родителей
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 15.10.2012 23:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Спасибо Светлана.Заставляет задуматься.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Кого задуматься, а кого и загрустить...Хорошая ссылка, спасибо!
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Кого задуматься, а кого и загрустить...Хорошая ссылка, спасибо!
Да.Мамы уже,как два года нет рядом. Грусти не грусти родную душу не вернешь.
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Да.Мамы уже,как два года нет рядом. Грусти не грусти родную душу не вернешь.
Есть не только мамы,но и папы,а так же бабушки и дедушки,которые так же принимали участие в нашем воспитании
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я расплакалась даже.. дай бог всем им здоровья и мужества встретить свою старость достойно
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Есть не только мамы,но и папы,а так же бабушки и дедушки,которые так же принимали участие в нашем воспитании
Светлана я остался единственным представителем своей семьи.Но ты прав о родных нужно заботится иначе потом мы об этом жалеем.
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
Мой папа никогда тесно не общался со своими родителями. Всё изменилось год назад,когда умерла его мама. Сейчас папа очень тесно общается со своим отцом. Как говорится "Что имеем-не храним,потерявши-плачем"
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
реву... я слишком впечатлительная
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Мой папа никогда тесно не общался со своими родителями. Всё изменилось год назад,когда умерла его мама. Сейчас папа очень тесно общается со своим отцом. Как говорится "Что имеем-не храним,потерявши-плачем"
Золотые слова.И вы очень умная женщина.
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Золотые слова.И вы очень умная женщина.
Олег. Если ты ко мне после 4.5 лет отношений на "Вы",то ты точно не в своем уме(по-русски чокнулся)
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Олег. Если ты ко мне после 4.5 лет отношений на "Вы",то ты точно не в своем уме(по-русски чокнулся)
Думаю не стоило выносить на всеобщее обозрение это.Извини.Я думал для тебя так лучше.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 16.10.2012 12:02
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр